Воинский опыт! Сражайтесь и улучшайте своих воинов!

93 Ответа
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 апреля, 2017, 15:38 UTC
Гондор Маклауд сказал(а):

Замечательно !!! С обновой и новые баги вылезли.

Любимая игра стала лучше.
Привет! Какие именно трудности у вас возникли? 
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 апреля, 2017, 15:38 UTC
ВоваС сказал(а):

Ну блин! Что понаделали то? Открываю сторожевой пост, чтоб обучение запустить а у меня внизу часть страницы уходит за пределы экрана (((  Как перелистывать??? То же самое когда перехожу к герою - примерно 5-ая часть скрыта внизу...
Привет! Ранее такого не было? 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 апреля, 2017, 15:39 UTC

xpiter сказал(а):

А ещё магазин перестал работать. Пропал выбор способов оплаты. И, соответственно, кнопка  перейти к оплате не активируется.

Привет! Пожалуйста, очистите кэш браузера. Несколько игроков сообщали об этой ситуации, но после чистки кэша все приходило в норму. 

Я тестировала на своем аккаунте, у меня не воспроизвелось. Сообщите о результате. 
Community Manager
Кальтер
7 апреля, 2017, 17:16 UTC
Опять для топов постарались, чтоб им было что прокачивать и усиливать армию. И так по разным причинам у игроков интерес пропадает, так давайте оставим только топов-донатов, а к мнению игроков прислушиваться не будем, выжмем последние деньги с агонизирующей игры. Что во время обновления люди войска в подвал не спрятали и их потом перебили, на это вообще плевать, или специально делается чтоб потом за сапфиры восстанавливали.
UTC +5:00
vb077
7 апреля, 2017, 18:51 UTC
а я хочу отметить, что многие вопросы по обнове уже раскрыли в руководстве по игре. В этом плане молодцы, оперативно дописали
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
Геннадий
Модератор
7 апреля, 2017, 19:07 UTC
Кальтер сказал(а):

Опять для топов постарались, 
а что для топов опять сделали? подробней расскажите.
Геннадий
UTC +3:00
Кальтер
7 апреля, 2017, 22:52 UTC
Геннадий сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А у кого все прокачано? И кто быстрее все новое прокачает чтоб стать сильнее? Простые игроки хоть и начали тоже качать сторожевой пост и прочее. Но чтоб войска улучшить, надо чтоб они гибли, если мелочь не жалко то тяжей сливать уже как то не хорошо. 
UTC +5:00
AMBA
7 апреля, 2017, 23:18 UTC
ВоваС сказал(а):

Ну блин! Что понаделали то? Открываю сторожевой пост, чтоб обучение запустить а у меня внизу часть страницы уходит за пределы экрана (((  Как перелистывать??? То же самое когда перехожу к герою - примерно 5-ая часть скрыта внизу...

UTC +0:00
AMBA
7 апреля, 2017, 23:20 UTC

Алина Феникс сказал(а):

ВоваС сказал(а):

Привет! Ранее такого не было? 
я уменьшаю масштабность, тогда появляется стрелка прокрутки. мелко правда . админы ни хотят исправлять.  

UTC +0:00
Прометей
8 апреля, 2017, 04:08 UTC

http://SSMaker.ru/071c4af0/    как отключить авто переход этого меню? а то каждые 6 сек автоматом листает, ничего выбрать не могу...

SOVA.
Модератор
8 апреля, 2017, 04:21 UTC
Прометей сказал(а):

http://SSMaker.ru/071c4af0/    как отключить авто переход этого меню? а то каждые 6 сек автоматом листает, ничего выбрать не могу...

Привет,нет такой функции,но мы уже передавали разработчикам данную проблему,ждем решения.
все мы люди
vitalikus.rus
8 апреля, 2017, 06:00 UTC

Подскажите - воинский опыт и ХР , это одно и то же? как то запутали )

то есть, улучшая здания мы увеличиваем количество  ХР, получаемого в бою?

UTC +4:00
Эжен
8 апреля, 2017, 06:02 UTC

Приветствую.

Потихоньку разбираюсь в обнове. Сейчас не ясно - для чего у нас "знаки отличия"?  Что с ними длеать?

SOVA.
Модератор
8 апреля, 2017, 06:17 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Подскажите - воинский опыт и ХР , это одно и то же? как то запутали )

то есть, улучшая здания мы увеличиваем количество  ХР, получаемого в бою?

Привет,да.
все мы люди
SOVA.
Модератор
8 апреля, 2017, 06:19 UTC
Эжен сказал(а):

Приветствую.

Потихоньку разбираюсь в обнове. Сейчас не ясно - для чего у нас "знаки отличия"?  Что с ними длеать?

Привет, знаки отличия нужны для улучшения классов войск до более высоких рангов.
все мы люди
Эжен
8 апреля, 2017, 06:39 UTC

Хм... ну я увидел, что это работает так:

"Очки доблести" даются на вкладке "улучшение войск" за использование полученного опыта (если войска и постройка прокачаны)

И тратятся на улучшение одной из 3-х характеристик конкретного вида войск.

Где в этой схеме "Знаки отличия"? 

Эжен
8 апреля, 2017, 07:27 UTC
SOVA. сказал(а):

Эжен сказал(а):

Приветствую.

Привет,знаки отличия нужны для улучшения классов войск до более высоких рангов.
Я проверил. "Знаки отличия" на прокачку войск не расходуются.
Богиня_ТАРА
8 апреля, 2017, 08:00 UTC
Зачем мне надо извращаться, чтобы строить следаков, химер??? Лучше бы разрабы приготовили обнову где им надо извращаться чтобы состричь бабки))). Или на край - чтобы приходилось донатам мазохитить чтобы вложить бабло))))). Оцените люди))). За такую обнову вас разрабы простые игроки залайкают. НЕ УДАЛЯТЬ!))
voevoda0084
8 апреля, 2017, 08:22 UTC

В принципе, обнова выгодна тем, кто не собирается бросать игру и при этом играет давно. ИБО! 1. Они уже прокачены. 2. Им будет выгодно прокачаться на 40% в атаке, например, НО! потеряв при этом НИКАК не менее 80% войск, повышающих свой ранг. Разрабы, вы скажете я неверно считаю?? Выложите вашу калькуляцию - мы посмотрим и согласимся с вами))). Прошу в циферках))). Тем же кто играет набегами и фермерствует - мало пользы. Донаты в шоколаде. 

Эжен
8 апреля, 2017, 08:51 UTC

Геннадий сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Вот смотрите:

xpiter сказал(а):

А так - обнова интересная. В але уже прокачали многие - армия круче стала. Только глюков много стало.

Мы еще только-только начали пользоваться обновой, а кто-то уже прокачал и и оценил))) 

В этой игре.... всё!!!.... построено на том, что в выигрыше те, кто вливает деньги.  Поэтому любая обнова в разы выгоднее донатам, чем обыкновенным игрокам. 

Условия неравные принципиально.  Разработчики прекрасно осознают это неравенство.

В этом контексте ваше удивление вызывает наше недоумение)))))))

1665730 зарегистрированных пользователей; 33898 тем; 253516 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nerfmanbh