Воинский опыт! Сражайтесь и улучшайте своих воинов!

100 Ответов
Грандлорд Оберон
7 апреля, 2017, 10:43 UTC

Воинский опыт!

Сражайтесь и улучшайте своих воинов!

Мессир!

За участие в битвах вы будете получать воинский опыт, используя который значительно улучшите боевые характеристики армии.

Также в Штормфолле появились классы войск. В состав каждого класса будут входить все виды воинов (Обычные, Имперские, Темные и Возрожденные). Воинский опыт, заработанный каждым видом войск, суммируется и формирует общий опыт класса. Улучшение класса повлияет на всех его воинов.

Улучшение войск

Вы сможете улучшить класс до более высокого ранга, выполнив все требования, указанные на вкладке «Улучшение войск» в любом военном здании. Чтобы повысить класс войск нужно:

- Улучшать здания, в которых обучаются войска (теперь для боевых зданий этого типа добавлены новые уровни).

- Улучшать открытия.

- Зарабатывать Знаки отличия. Знаки отличия можно получить за достижение новых уровней или приобрести на Теневом рынке. Как только новая функциональность появится в игре, вы получите Знаки отличия. Их количество будет зависеть от вашего уровня.

Очки доблести

Улучшение класса до следующего ранга позволит получить очки доблести. С их помощью можно улучшить атаку, защиту, скорость и грузоподъемность войск.

Каждая единица доблести улучшает определенный показатель войск на один процент. Бонус действует на все войска выбранного класса. Перераспределить очки можно при помощи Зелья доблести.

Бонусный воинский опыт

На Теневом рынке доступны специальные предметы, которые увеличат воинский опыт, полученный в сражениях.

Обратите внимание: предмет «Опыт в бою» не влияет на воинский опыт. Воинский опыт также нельзя получить за битвы на Бастионах во время «Расправы на Бастионах».

Создайте могущественную армию!  

За Штормфолл!
UTC +0:00
2
Гондор Маклауд
7 апреля, 2017, 11:14 UTC

Замечательно !!! С обновой и новые баги вылезли.

Любимая игра стала лучше.
Засада
2
Princ ambera
7 апреля, 2017, 12:21 UTC
Неси денежку быстрей)
3
TEMHOB_A
7 апреля, 2017, 12:33 UTC
Разнообразие, а то строители простаивают))))
UTC +8:00
0
totbabenko
7 апреля, 2017, 12:46 UTC

Обалдеть вот какраз мне нехватало  улучшить нападение големам  ато неудобно ими в атаку ходить )

UTC +7:00
0
ВоваС
7 апреля, 2017, 13:17 UTC
Ну блин! Что понаделали то? Открываю сторожевой пост, чтоб обучение запустить а у меня внизу часть страницы уходит за пределы экрана (((  Как перелистывать??? То же самое когда перехожу к герою - примерно 5-ая часть скрыта внизу...
UTC +3:00
1
ВоваС
7 апреля, 2017, 13:20 UTC
Мало того - при нажатии чтоб указать какое количество юнитов строить - выходит из полноэкранного режима ((( КРУТАЯ ОБНОВА.....
1
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 13:41 UTC
ВоваС сказал(а):

Мало того - при нажатии чтоб указать какое количество юнитов строить - выходит из полноэкранного режима ((( КРУТАЯ ОБНОВА.....
Привет,попробуй перезапустить игру,при этом очисти кеш,если не поможет то обратись в ТП.
все мы люди
0
xpiter
7 апреля, 2017, 14:00 UTC
А ещё магазин перестал работать. Пропал выбор способов оплаты. И, соответственно, кнопка  перейти к оплате не активируется.
UTC +4:00
0
xpiter
7 апреля, 2017, 14:01 UTC
А так - обнова интересная. В але уже прокачали многие - армия круче стала. Только глюков много стало.
0
Эжен
7 апреля, 2017, 14:06 UTC

Приветствую!

Я как-то не понял: насобирал опыта у разных войск, а как его использовать? Ни одна из кнопок "улучшить" не активна. Фильтрация тоже не показывает войск которые можно улучшить, хотя исправно демонстрирует тех у кого опыта достаточно.  

0
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 14:06 UTC
xpiter сказал(а):

А ещё магазин перестал работать. Пропал выбор способов оплаты. И, соответственно, кнопка  перейти к оплате не активируется.
Привет,обратись в тех.поддержку по этому вопросу,так как пользовались люди магазином после обновы без проблем.
все мы люди
0
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 14:14 UTC
Эжен сказал(а):

Приветствую!

Я как-то не понял: насобирал опыта у разных войск, а как его использовать? Ни одна из кнопок "улучшить" не активна. Фильтрация тоже не показывает войск которые можно улучшить, хотя исправно демонстрирует тех у кого опыта достаточно.  

Привет,нужно улучшить здание,например для голема нужно улучшить сам магистат ,и что бы голем был поднят в исследованиях до определенного уровня ну и само собой что бы хватало опыта,вот тогда ты сможешь улучшить данную способность.
все мы люди
0
ipnechaevuafm
7 апреля, 2017, 14:42 UTC
А в общем от этих новшеств игра все больше и больше тормозит. донаты все больше вылазят и игра просто теряет смысл и интерес.
1
Эжен
7 апреля, 2017, 15:02 UTC
SOVA. сказал(а):

Привет,нужно улучшить здание,например для голема нужно улучшить сам магистат ,и что бы голем был поднят в исследованиях до определенного уровня ну и само собой что бы хватало опыта,вот тогда ты сможешь улучшить данную способность.
Спасибо.
0
Zevs
7 апреля, 2017, 15:03 UTC
только почему то нивсем опыт дают боевоц, нивсе войска получают его, ПОЧЕМУ?
UTC +2:00
0
SOVA.
Модератор
7 апреля, 2017, 15:13 UTC
Zevs сказал(а):

только почему то нивсем опыт дают боевоц, нивсе войска получают его, ПОЧЕМУ?
Привет,как я вижу в данном скрине и ранг отсутствует у голема. Может это просто не ваш голем и вам не видно что он получает.
все мы люди
0
Zevs
7 апреля, 2017, 15:15 UTC
ВоваС сказал(а):

Ну блин! Что понаделали то? Открываю сторожевой пост, чтоб обучение запустить а у меня внизу часть страницы уходит за пределы экрана (((  Как перелистывать??? То же самое когда перехожу к герою - примерно 5-ая часть скрыта внизу...
Папробуй уменьшить масштаб в браузере, у меня так-же было , щас нормуль
0
Zevs
7 апреля, 2017, 15:20 UTC
Точно немои войска, сорри непосмотрел
0
xpiter
7 апреля, 2017, 15:22 UTC
SOVA. сказал(а):

xpiter сказал(а):

Привет,обратись в тех.поддержку по этому вопросу,так как пользовались люди магазином после обновы без проблем.
Спасибо. Обращусь. Хотя это не только у меня. Однако служба поддержки решает месяц, нет у них оперативных решений (мне не попадались). Актуально сегодня - пока предложение интересное. А к тому времени как решат уже не надо будет, да и исправится само надеюсь, ну или привыкну и обойдусь - деньги целее будут.
1
1779409 зарегистрированных пользователей; 48247 тем; 286798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bergb