Доступны новые декоративные постройки ко дню Патрика!

15 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
15 марта, 2017, 11:17 UTC

Раскрасьте стены замка в зеленый, белый и золотой!

За Штормфолл!
UTC +0:00
forumnyyfluder
15 марта, 2017, 12:56 UTC

Не знаю, может, бывали и лучше декоры, но из того, что видел, Лепреконы самые оптимальные во всем. +3,67 к бонусу на 1 единицу площади и 9,1 сапфира за +1 к бонусу. Да еще и скидка сейчас было 25% на декоры. 

Хапнул 70 штук. И как обычно, купил меньше, чем хотел и больше, чем мог :D
UTC +4:00
Кальтер
15 марта, 2017, 15:04 UTC
Кто такой Патрик?
UTC +5:00
forumnyyfluder
15 марта, 2017, 19:26 UTC
Кальтер сказал(а):

Кто такой Патрик?
Небесный покровитель Ирландии. К слову, очень хороший праздник. В день святого Патрика, несмотря на пост, разрешено бухать :D
mossdac
16 марта, 2017, 07:02 UTC
Хороший светлый праздник -) Кому не нравится, можете продолжать отмечать день Клары Цеткин.
UTC +8:00
forumnyyfluder
16 марта, 2017, 11:38 UTC
mossdac сказал(а):

Хороший светлый праздник -) Кому не нравится, можете продолжать отмечать день Клары Цеткин.
Угу. У меня если жену кто-то, кто не в курсе, пытается поздравить с кларацеткинским днем, может нарваться на очень неприятную отповедь (в зависимости от настроения жены :D)
knext-destark
16 марта, 2017, 15:01 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

mossdac сказал(а):

Угу. У меня если жену кто-то, кто не в курсе, пытается поздравить с кларацеткинским днем, может нарваться на очень неприятную отповедь (в зависимости от настроения жены :D)

О, вам уже "повезло", у вас не ЖЕНЩИНА, праздники и любые знаки или намёки по поводу .. , в свой адрес не воспринимает. А нормальным доказать что "8-е" не твой, проблема. Но это... кому как.

Для FORUM и т.д. и т.п...

Кальтер
16 марта, 2017, 17:08 UTC
mossdac сказал(а):

Да про нее уже многие забыли, все отмечают просто женский день. Мою не так поздравь с ним так, ни кому такого не пожелаешь, в се еще до меня эхо праздника докатывается.((( А про Патрика только на его родине знают, может там он и хороший праздник, где то и гей парады норма, только не у нас, менталитет другой, хоть нам его и меняют больше 20 лет.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 марта, 2017, 18:20 UTC
Кальтер сказал(а):

Даже администрация сама наверно не знает кто он. Такой же талераст наверно как и Валентин.
Поищите в гугле :) 
Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 марта, 2017, 18:20 UTC
mossdac сказал(а):

день Клары Цеткин.
А я вот пойду в гугле поищу этот замечательный праздник) 
Community Manager
UTC +2:00
Кальтер
16 марта, 2017, 19:52 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Даже администрация сама наверно не знает кто он. Такой же талераст наверно как и Валентин.
Поищите в гугле :) 

Да поискать в гугле не проблема, но лучше бы сразу как то с небольшой информацией о празднике , какого числа и что он такого сделал. 

А то праздник, а не понятно, к Валентину и хэлоуину то уже привыкли.
Злюка Барабука
17 марта, 2017, 01:37 UTC

Пасибки за новый декорчик)) Наконец-то!!!

Кстати.. было б неплохо развить идею с флагами :)
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Прометей
17 марта, 2017, 03:34 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

1. Как раскрасить стены замка?

2. Покраска будет распространяться на все элементы стенок, или только на те, которые на данный момент стоят? и последующие элементы стенки которые потом будут докуплены надо будет  красить отдельно?
UTC +3:00
mossdac
17 марта, 2017, 08:02 UTC

Кальтер сказал(а):

mossdac сказал(а):

Да про нее уже многие забыли, все отмечают просто женский день. Мою не так поздравь с ним так, ни кому такого не пожелаешь, в се еще до меня эхо праздника докатывается.((( А про Патрика только на его родине знают, может там он и хороший праздник, где то и гей парады норма, только не у нас, менталитет другой, хоть нам его и меняют больше 20 лет.

Международный женский день — национальный праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее[12].

Это все, что вам необходимо знать о т.н. "международном" женском дне.
UTC +8:00
Чингиз Хан
Модератор
17 марта, 2017, 12:05 UTC
Прометей сказал(а):

Грандлорд Оберон сказал(а):

1. Как раскрасить стены замка?

2. Покраска будет распространяться на все элементы стенок, или только на те, которые на данный момент стоят? и последующие элементы стенки которые потом будут докуплены надо будет  красить отдельно?
Вы не так поняли. Стены нельзя покрасить. Оберон выражался метафорический) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Чингиз Хан
Модератор
17 марта, 2017, 12:13 UTC

mossdac сказал(а):

Кальтер сказал(а):

mossdac сказал(а):

Международный женский день — национальный праздник и выходной в Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее[12].

Это все, что вам необходимо знать о т.н. "международном" женском дне.

12 забыли убрать, что бы не палится взятой инфой у вики. 

Как то встретились две женщины, Клара Цеткин и Роза Люксембург (по сути-две развратницы), напились и придумали 8-ое марта. 

В древнем Риме был Царь Клавди, так вот тогда было военное время, и он запретил людям венчятся (женится, выходить замуж) что бы мол армий было много. Но был такой священник, звали его Валентин, он в тайне от царя венчал влюбленных. Но царь узнал об этом, запер Валентина в темнице. В темнице к Валентину приносила воды/еды дочь начальника тюрьмы, она была слепая. А Валентин ей стихи читал. Когда Валентина казнили, она прозрела. Этот день начали считать днем Святого Валентина. Есть еще множество версий, все они ошибочны. 

А вот про Хеллуин я подробной информацией не обладаю как и про Патрика ) 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1663090 зарегистрированных пользователей; 33835 тем; 253308 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:langod