ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ! 06.03.17

45 Ответов
Мамонт
6 марта, 2017, 18:31 UTC

Кальтер сказал(а):

Хотел днем вернувшиеся войска в подвал спустить, а игра не работает, и времени нет, только пришел. Хорошо что ответки не было. 

Нельзя так к людям относится, надо в самой игре заранее предупреждать.

Есть функция автоматической отправки войск в подвал. Продаётся не только за сапфиры, но и за камни душ. 

Лично я без включения данной функции войска из замка вообще не вывожу...
UTC +3:00
denisyakovenko83
6 марта, 2017, 19:19 UTC
я не пойму админы вы собираетесь.как то объяснить все людям.или здесь нелюди играют .деньги ВАМ переводят.я просто в аху...... замешательстве.или бросать все и делать вам оч хорошую рекламу или как? мне интересно смысл тогда играть и расти вкладывать деньги. если в один прекрасный момент бах и ты на нуле
UTC +5:00
Кальтер
7 марта, 2017, 02:57 UTC
Мамонт сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Хотел днем вернувшиеся войска в подвал спустить, а игра не работает, и времени нет, только пришел. Хорошо что ответки не было. 

Есть функция автоматической отправки войск в подвал. Продаётся не только за сапфиры, но и за камни душ. 

Лично я без включения данной функции войска из замка вообще не вывожу...
У меня только на 4 часа такие есть, а войскам туда обратно чуть больше 8 часов ходу, я как раз должен был в это время домой прийти и в подвал отправить.
UTC +5:00
Чингиз Хан
7 марта, 2017, 10:09 UTC

denisyakovenko83 сказал(а):

я не пойму админы вы собираетесь.как то объяснить все людям.или здесь нелюди играют .деньги ВАМ переводят.я просто в аху...... замешательстве.или бросать все и делать вам оч хорошую рекламу или как? мне интересно смысл тогда играть и расти вкладывать деньги. если в один прекрасный момент бах и ты на нуле

Мессир, можно по конкретнее? Если произошел "бах и ты на нуле" то рекомендую Вам обратиться в тех.поддержку. Если потери со стороны Плариум, то они будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций. 

Ссылка https://plarium.com/ru/support/

Будьте внимательны, в случае, если с момента потери проидёт более 7 дн. то потери восстановлены не будут. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 марта, 2017, 15:42 UTC

Кальтер сказал(а):

Я выше писала о этому поводу. 

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Однако технические работы могут быть спонтанными. Как вы знаете, о проведении технических работ мы всегда сообщаем заранее (минимум за день). Но бывают обстоятельства, когда необходимо вмешаться без отлагательств. 

Прошу отнестись с пониманием. 

Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
7 марта, 2017, 15:45 UTC

denisyakovenko83 сказал(а):

Привет!

Во-первых, я уже удаляла ваши сообщения с форума за завуалированный или конкретный мат. Я прошу не выражаться, иначе безобидное удаление сообщений закончится баном. 

Во-вторых, ваше описание проблемы, к сожалению, оставляет желать лучшего. Если вы хотите оперативно и по делу получить помощь, то описывайте проблему тоже конкретно и по делу. Это игровой форум, а не игра в угадайку. 

Community Manager
UTC +2:00
1721764 зарегистрированных пользователя; 42557 тем; 271522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mahi36