Новости о Доминионах!

51 Ответ
Aurum purum
Модератор
23 апреля, 2017, 09:15 UTC
Не обещали открыть в ближайшее время... В принципе, информации об открытии не поступает пока что.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
batman
24 апреля, 2017, 15:28 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Ребята, Доминионы никогда не были способом количественно увеличить армию. Это способ сделать вашу армию сильнее — обменять слабых юнитов на более сильных.

Алина,дайте пжл ответ,почему награда в доминионах не возрастает пропорционально возрастанию их уровня?

)))
UTC +1:00
batman
24 апреля, 2017, 15:32 UTC
Тогда как на других серверах,награда с доминионов, пример-140-150 лвл дэф домика составляет 40-60к грифов,у нас она несчастных макс 35-45к.Не говоря уже о локациях 160-165 лвл.Или на других серваках админы поумнее сидят?
)))
batman
24 апреля, 2017, 15:50 UTC
Только не баньте с хода,как вы это любите.Должны вы мне а не я вам.Ваши косяки только ваши.
)))
Чингиз Хан
25 апреля, 2017, 06:31 UTC

batman сказал(а):

Тогда как на других серверах,награда с доминионов, пример-140-150 лвл дэф домика составляет 40-60к грифов,у нас она несчастных макс 35-45к.Не говоря уже о локациях 160-165 лвл.Или на других серваках админы поумнее сидят?

Администраторы работают на всех серверах одни. Разработчики тоже одни. Только сервера разные. Это давно можно понять даже простому копейщику, тем более, если играть на двух серверах. 

И везде домики работают корректно по одному и тому же принципу. Если на другом сервере Вы получили не соответствующий приз как на этом сервере, то скорей всего процент залива в дом был больше там, здесь меньше. 

Ну, и выпадение не одинаковых призов еще один признак профессионализма работников Plarium, ведь Доминионы должны оставаться таинственными. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
batman
25 апреля, 2017, 15:53 UTC

((И везде домики работают корректно по одному и тому же принципу.))Товариш модератор Вы сами себе противоречите)))Ваша некомпетентность в игровых механиках доминионов поражает здравый смысл.И если внимательно прочесть вопрос,его я задал администратору,а не приближенному к ж... императора.

)))
batman
25 апреля, 2017, 15:59 UTC
На счет моего залива,если он Вам интересен,поинтересуйтесь в администраторов.Плюс минус 60-70к гриф или 25-30 драк.И на будущее,впредь чем затянуть и потом думать,сделайте все наоборот только без затянуть))
)))
Чингиз Хан
25 апреля, 2017, 17:01 UTC

Мессир, batman

Ваш вопрос, адресованный Администратору Алине не получил ответа от меня. Если бы Вы были по внимательнее, то заметили б, что я отвечал и в т. ч. цитировал Ваше предложение 

"Тогда как на других серверах,награда с доминионов, пример-140-150 лвл дэф домика составляет 40-60к грифов,у нас она несчастных макс 35-45к.Не говоря уже о локациях 160-165 лвл.Или на других серваках админы поумнее сидят?"

В этом предложений, если Вы снова, будете внимательнее, не написано что вопрос адресован Администраций. На который я и ответил. 

А вот это предложение 

Алина,дайте пжл ответ,почему награда в доминионах не возрастает пропорционально возрастанию их уровня?

Адресовано как раз Администратору. 

Поэтому, прежде чем заявить о "не компетенции" модератора, нужно объяснять и указывать на ошибки. Это конструктивная критика, к которой мы, уверяю, будем только рады. 

Доминионы работают корректно, скорей всего, Вы ошибаетесь в расчетах либо рекомендую Вам сменить тактику. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
25 апреля, 2017, 17:50 UTC

На всех серверах Войны Престолов доминионы работают одинаково. Точно так же они работают в ПВ, КП и Спарте. За остальные не ручаюсь. 

Мессир batman, если у Вас по-разному падает, то стоит подумать о том, в чем отличие стратегий, - это и будет ответом на вопрос. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Гондор Маклауд
26 апреля, 2017, 09:38 UTC
Жадность приводит к бедности.
Засада
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
26 апреля, 2017, 09:52 UTC
Гондор Маклауд сказал(а):

Философия призы из домов вытаскивать помогает?
Arlie
26 апреля, 2017, 10:04 UTC
В который раз поражаюсь. Доминионы не дают войска, о каких призах вообще идет речь в ситуации, когда чтобы что-то получить нужно залить приз + % ? Доминионы можно использовать только как скидку при покупке войск с элементами рандома.
UTC +8:00
Ailin
26 апреля, 2017, 13:41 UTC

Господа администраторы!

А не стыдно ли Вам давать подобного рода призы за турнир по доминионам?

http://prnt.sc/f120jm

UTC +0:00
batman
26 апреля, 2017, 13:44 UTC

Гондор Маклауд сказал(а):

Жадность в данной игре,это порок фермеров.Для остальных доминионы,

это неплохой вариант для подъема войск)))
)))
Arlie
26 апреля, 2017, 13:45 UTC
Ailin сказал(а):

Господа администраторы!

А не стыдно ли Вам давать подобного рода призы за турнир по доминионам?

http://prnt.sc/f120jm

Счас бы за 250 очков падшего получить и полтос некромантов.
batman
26 апреля, 2017, 13:50 UTC

mossdac сказал(а):

В который раз поражаюсь. Доминионы не дают войска, о каких призах вообще идет речь в ситуации, когда чтобы что-то получить нужно залить приз + % ? Доминионы можно использовать только как скидку при покупке войск с элементами рандома.

Доминионы выдают призы,только иногда выдача не соответствует заливу.За это и говорим.Я смело могу сказать,что реально поднять хороший оф или дэф,при миним заливах и проверенных тактиках.Или Вы думаете что все мега армии куплены донатами за деньги?))))))

Здесь вопрос стоит суто о нескольких конкретных случаях.

)))
Arlie
26 апреля, 2017, 14:36 UTC
batman сказал(а):

mossdac сказал(а):

Доминионы выдают призы,только иногда выдача не соответствует заливу.За это и говорим.Я смело могу сказать,что реально поднять хороший оф или дэф,при миним заливах и проверенных тактиках.Или Вы думаете что все мега армии куплены донатами за деньги?))))))

Ну чисто за турнирки по 100 -200 некров в неделю + квесты + залив пехов в данж - да, за пару лет реально собрать мегаармию. Но даже не мелкоуровневых если сравнивать залив/отдачу, ничего ты не поднимаешь толком, а дальше, говорят, только хуже.
batman
26 апреля, 2017, 18:28 UTC
Алина)))
)))
Кальтер
26 апреля, 2017, 19:05 UTC

batman сказал(а):

mossdac сказал(а):

Сколько раз видел скрины где домики хорошо выдают войска. Пробовал схемы этих людей, у меня по ним идет только слив. Имеется подозрение что домики выдают призы тем кто донатит не плохо.

UTC +5:00
Arlie
26 апреля, 2017, 19:24 UTC
Кальтер сказал(а):

batman сказал(а):

mossdac сказал(а):

Сколько раз видел скрины где домики хорошо выдают войска. Пробовал схемы этих людей, у меня по ним идет только слив. Имеется подозрение что домики выдают призы тем кто донатит не плохо.

Ну это вряд ли, думаю, даже технически если захотеть, сложно реализовать -) Приз-то они выдают, но спроси сколько они слили перед этим "призом". Я домики рассматриваю только как скидку при покупке войск, даже поднимать уровень не хочу. Вот только артефакты где-то брать надо будет, может потом и двинусь выше 45-го.
1722899 зарегистрированных пользователей; 42985 тем; 272419 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2687762