Любимая игра стала лучше!

69 Ответов
lehatrushin
15 марта, 2017, 11:00 UTC
После сегодняшних работ (игра была недоступна какое-то время примерно с 12:30 по Москве) опять всплыла ошибка с сообщения призраками! Донесите быстрее до разрабов, чтобы понимали, в какой обнове баг надо искать. А то я прошлый раз искали несколько месяцев...
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 марта, 2017, 18:27 UTC
lehatrushin сказал(а):

После сегодняшних работ (игра была недоступна какое-то время примерно с 12:30 по Москве) опять всплыла ошибка с сообщения призраками! Донесите быстрее до разрабов, чтобы понимали, в какой обнове баг надо искать. А то я прошлый раз искали несколько месяцев...
Привет, этим еще занимаются наши ребята. Надеюсь, в скором времени проблема будет устранена. 
Community Manager
UTC +2:00
Morgana
17 марта, 2017, 14:41 UTC

Aurum purum сказал(а):

Страннный сказал(а):

Ой, а недавно зачесывали, что админы и модеры не разработчики, а такие же как и мы игроки, которые от альтруистических побуждений решили помогать другим игрокам разобраться в непонятных для них вопросах. А тут уже говорят об обратном, мол "мы для вас"

Мессир, мы играем в стратегию, что предполагает логическое мышление. Поэтому объясняю понятия, смешанные Вами в кучу:

- модераторы форума: набираются из числа игроков. Волонтеры. Не работают в компании Плариум;

- администраторы форума - это работники компании Плариум, комьюнити-менеджеры. Справка: Комьюнити-менеджер — профессия в области PR. Комьюнити-менеджер отвечает за создание, развитие, управление и общение с комьюнити бренда, явления, товара или объекта искусства.(с) Википедия.

- разработчики игры (в том числе игровой механики) - собственно, те, кто разрабатывают идеи развития, те, кто пишет код и так далее. Так же работают в компании Плариум. 

Это все разные люди с разными возможностями. Прошу не валить в кучу и не пытаться требовать большего, чем мы можем Вам дать. 

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ общественно полезной деятельностью.

А вам так-то сапы зачисляют на замок.  А это, хоть и игровая, но валюта :) 

Так что не надо тут про несуществующий альтруизм)

I'm watching you
Morgana
17 марта, 2017, 14:51 UTC

Валькирия сказал(а):

Страннный сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Страннный сказал(а):

Ой, а недавно зачесывали, что админы и модеры не разработчики, а такие же как и мы игроки, которые от альтруистических побуждений решили помогать другим игрокам разобраться в непонятных для них вопросах. А тут уже говорят об обратном, мол "мы для вас"

Не понятно совершенно, к чему Ваше высказывание? По Вашему модераторы = разработчики? Напишите мне координаты своего замка в ЛС, я Вам напишу в игре со своего замка. И Вы увидите, что я такой же как и Вы игрок.

А своим постоянным негативом в адрес модераторов вы рано или поздно добьётесь того, что модераторы форума бросят эту неблагодарную затею помогать маленькому миру Штормфолла, и данный форум постигнет участь подавляющего большинства (если не всех) игровых форумов.
Да знаю я Вас и по игре и замок Ваш! Знаю что Вы игрок, знаю что модеры не разрабы. Просто меня немного злит одно, что Модераторы, не компетентные люди! Вы говорите о помощи, так есть живой пример того, прошлого общения в другой теме, что не особо то Вы и можете помочь, раз вы модеры не  = разрабы. Прошу меня простить, если мое общение показалось для Вас негативным по отношению к модерам!) Я просто лишь высказываю сугубо и трегубо свое мнение. Которое может высказать любой. Хотя у модеров привелегий больше же, они могут удалить пост ненужный ;)))

К сожалению, не всегда можем помочь. Но мы стараемся... Очень обидно, что вы, игроки, этого совсем не замечаете. Большинство из вас везде и во всём видят только лишь плохое...

И удалить ненужный пост тоже, увы, не всегда можем... Оберон заругает. Полная некомпетентность 

Ну кто-то старается, а кто-то не очень. Меня, лично, умиляют высказывания отдельных модераторов. Типа мы "такие же как вы обычные игроки и можем иметь своё мнение". Нет, не можете. У вас есть чёткие функции на форуме и менять их по своему усмотрению вы не можете. Иначе, это начинает выглядеть как: я Царь форума, а вы челядь. 
Хочется вот Википедию процитировать:
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обыкновенные пользователи. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. Кроме обеспечения порядка, в круг задач модератора также может входить обеспечение популярности ресурса, привлечение новых пользователей и увеличение числа обсуждаемых тем.

В число расширенных прав модератора могут входить:

- право удалять чужие сообщения;

- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;

- право удалять страницы пользователей;

- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Не вижу тут нигде про личное мнение...

Кстати, к администраторам претензий нет. Видимо понимают за что им платят. 

I'm watching you
Чингиз Хан
18 марта, 2017, 12:32 UTC

Morgana сказал(а):

С чего Вы взяли, что нам зачисляют сапфиры? 

Типа мы "такие же как вы обычные игроки и можем иметь своё мнение". Нет, не можете. У вас есть чёткие функции на форуме и менять их по своему усмотрению вы не можете. 

Мы имеем свое мнение. Мы можем его высказать. У нас есть четкие обязанности. Но мнение должно быть высказано в соответствующей форме, т.е. (т.ч.) не нарушать правила Пользовательского Соглашение и Правила Форума. 

Википедия является открой библиотекой. Информацию в неё может внести каждый. Для более точной информации на данном Форуме, цитируйте темы созданные Обероном про Модераторов на данном Форуме. Если мы не соответствуем требованиям, должности и не можем на соответствующем уровне правильно выполнять свои обязанности, то Администраторы-нам-об этом-скажут. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Morgana
21 марта, 2017, 15:18 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Morgana сказал(а):

С чего Вы взяли, что нам зачисляют сапфиры? 

Типа мы "такие же как вы обычные игроки и можем иметь своё мнение". Нет, не можете. У вас есть чёткие функции на форуме и менять их по своему усмотрению вы не можете. 

Мы имеем свое мнение. Мы можем его высказать. У нас есть четкие обязанности. Но мнение должно быть высказано в соответствующей форме, т.е. (т.ч.) не нарушать правила Пользовательского Соглашение и Правила Форума. 

Википедия является открой библиотекой. Информацию в неё может внести каждый. Для более точной информации на данном Форуме, цитируйте темы созданные Обероном про Модераторов на данном Форуме. Если мы не соответствуем требованиям, должности и не можем на соответствующем уровне правильно выполнять свои обязанности, то Администраторы-нам-об этом-скажут. 

Докажите, что не зачисляются. Вы же не первый модератор и не последний. Или вы в вакууме живёте и никому ничего не рассказываете про ваши отношения с Plarium? Собственно, лично видела такие зачисления. Ну да ладно, проверку на честность вы не прошли.

Мнение у многих модераторов какое-то уж очень предвзятое. И, кстати, это самое предвзятое мнение ничем не помогает форуму. Только негатив увеличивает в сторону Plarium. А Plarium вас сюда не за этим звал.

Про Википедию - открытую энциклопедию соглашусь, но чтобы ваши высказывания не выглядели слишком уж голословными, жду ссылку на страницу Википедии о слове "Модератор", где лично вы внесли правки о том, что модератор может иметь своё мнение, а так же о Пользовательском соглашении и т.д., и т.п. Иначе прямо -2 к честности получится...

С удовольствием бы написала это всё в нужно ветке, но ваши ссылки не рабочие. Поэтому прошу вас собственноручно перенести моё сообщение туда, куда нужно. Заранее спасибо)

I'm watching you
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
21 марта, 2017, 17:49 UTC

Всем привет!

MORGANA, давайте не флудить. Эта тема была создана не для обсуждения работы модераторов. 

Если у вас есть замечания по работе модераторов или другие вопросы, касающиеся модерации форума, то вы можете задать их в личку самом модератору или непосредственно главному администратору форума — Грандлорду Оберону. Он следит за всем, ваши замечания, предложения и пожелания будут услышаны. 

Давайте не превращать тему в главной ветке форума в выяснения отношений. 

Надеюсь на понимание. 

Community Manager
Чингиз Хан
22 марта, 2017, 06:34 UTC

Мессир morgana.

Выношу Вам первое и последнее предупреждение. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Morgana
22 марта, 2017, 17:07 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Мессир morgana.

Выношу Вам первое и последнее предупреждение. 

Причина? 

Надеюсь это не тот факт, что я выражаю своё мнение? Просто модераторам можно, а нам нельзя. Перекос видите? Честно скажу, хотела написать в нужной ветке, но ваши ссылки на них неактивны. Поэтому пишу тут. Не хочу в личке, хочу для всех. И почему меня хотят забанить, а модератора, который поддерживает флуд - не хотят? Или им опять всё можно? 

"Любимая игра стала лучше!" - не стала.  На форуме нельзя ничего писать. Это не форум, а доска объявлений для избранных. 

И, кстати, пишите ники игроков с большой буквы. Вы же модератор) И умейте во время остановиться. А то как закончились аргументы - сразу жёлтой карточкой машете. 

За сим откланиваюсь. 

I'm watching you
Aurum purum
Модератор
28 марта, 2017, 10:17 UTC
Morgana сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Страннный сказал(а):

Мессир, мы играем в стратегию, что предполагает логическое мышление. Поэтому объясняю понятия, смешанные Вами в кучу:

- модераторы форума: набираются из числа игроков. Волонтеры. Не работают в компании Плариум;

- администраторы форума - это работники компании Плариум, комьюнити-менеджеры. Справка: Комьюнити-менеджер — профессия в области PR. Комьюнити-менеджер отвечает за создание, развитие, управление и общение с комьюнити бренда, явления, товара или объекта искусства.(с) Википедия.

- разработчики игры (в том числе игровой механики) - собственно, те, кто разрабатывают идеи развития, те, кто пишет код и так далее. Так же работают в компании Плариум. 

Это все разные люди с разными возможностями. Прошу не валить в кучу и не пытаться требовать большего, чем мы можем Вам дать. 

Волонтёр — человек, добровольно занимающийся за свой счет БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ общественно полезной деятельностью.

Так что не надо тут про несуществующий альтруизм)

Я так понимаю, причина Вашего недовольства игрой и форумом именно в этом заключается?) Не стоит верить всем слухам, уважаемый (ая). 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1720641 зарегистрированный пользователь; 42307 тем; 270768 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:skuratvn72