Любимая игра стала лучше!

69 Ответов
Распутин
12 марта, 2017, 07:29 UTC
Уже дней 5 скидка на защитные постройки висит
UTC +3:00
Валькирия
12 марта, 2017, 08:06 UTC
Распутин сказал(а):

Уже дней 5 скидка на защитные постройки висит
Напишите в этой теме с приложением скриншотов.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
forumnyyfluder
12 марта, 2017, 08:58 UTC

Валькирия сказал(а):

А своим постоянным негативом в адрес модераторов вы рано или поздно добьётесь того, что модераторы форума бросят эту неблагодарную затею помогать маленькому миру Штормфолла, и данный форум постигнет участь подавляющего большинства (если не всех) игровых форумов.

Прекрасная леди, лично я против модераторов ничего не имею. И прекрасно понимаю, что это такие же игроки, как и другие. Более того, по сравнению с другими форумами, здешние модераторы прямо таки эталон золотой демократии :-)

Однако, вот только не нужно с больной головы на здоровую :-) Это я насчет "постигнет участь подавляющего большинства (если не всех) игровых форумов". Я уж не знаю, какие убогие игры Вы имеете ввиду, что там форумы умерли, но в НОРМАЛЬНЫХ играх форумы очень даже оживленные. И, уж простите, это не заслуга модераторов. Если игра интересная, если велик онлайн, то и форум бурлит. А если нет, то... К слову, здешний форум, в моем понимании, тоже мертвый :-) Ну, в сравнении с тем, где я играю уже более 7 лет.

Я Вам ссылку в ПМ сейчас скину на тот форум. Просто ради интереса, загляните и сравните. И это при том, что та игра тоже уже переживает не самые свои лучшие дни. Года 3-4 назад активность была в разы выше.

UTC +4:00
Николай Морозов
12 марта, 2017, 09:46 UTC
Уже наобновляли так что в игру невозможно зайти неужели нельзя убрать тормоза игры,неужели нужно было обновлять то к чему и так уже привыкли, по моему это полный абсурд, не улучшение а бред.
UTC +7:00
Страннный
12 марта, 2017, 09:52 UTC
Валькирия сказал(а):

Страннный сказал(а):

Ой, а недавно зачесывали, что админы и модеры не разработчики, а такие же как и мы игроки, которые от альтруистических побуждений решили помогать другим игрокам разобраться в непонятных для них вопросах. А тут уже говорят об обратном, мол "мы для вас"

Не понятно совершенно, к чему Ваше высказывание? По Вашему модераторы = разработчики? Напишите мне координаты своего замка в ЛС, я Вам напишу в игре со своего замка. И Вы увидите, что я такой же как и Вы игрок.

А своим постоянным негативом в адрес модераторов вы рано или поздно добьётесь того, что модераторы форума бросят эту неблагодарную затею помогать маленькому миру Штормфолла, и данный форум постигнет участь подавляющего большинства (если не всех) игровых форумов.
Да знаю я Вас и по игре и замок Ваш! Знаю что Вы игрок, знаю что модеры не разрабы. Просто меня немного злит одно, что Модераторы, не компетентные люди! Вы говорите о помощи, так есть живой пример того, прошлого общения в другой теме, что не особо то Вы и можете помочь, раз вы модеры не  = разрабы. Прошу меня простить, если мое общение показалось для Вас негативным по отношению к модерам!) Я просто лишь высказываю сугубо и трегубо свое мнение. Которое может высказать любой. Хотя у модеров привелегий больше же, они могут удалить пост ненужный ;)))
Страннный
12 марта, 2017, 09:53 UTC

Ладно, проехали) Смысла спорить не вижу)

А по делу скрин

http://prntscr.com/eixx1n

сегодня уже 9-ый день, через 9 часов будет 10-ый

ipip.90
12 марта, 2017, 10:33 UTC
Aurum purum сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

у меня стало висеть пустое сообщение у герольда уже дня 3, так же пропадают периодически иконки грабежа, разведки передачи ресурсов и т.д. над замками, игра тормозит открывается все с задержкой 
Когда кэш очищали последний раз?
каждый раз когда захожу в игру чищу кэш, но это помогает не всегда, да и вообще я думаю этого быть не должно, может на вашем сервере пора почистить кэш  
UTC +3:00
Валькирия
12 марта, 2017, 10:57 UTC

Страннный сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Страннный сказал(а):

Ой, а недавно зачесывали, что админы и модеры не разработчики, а такие же как и мы игроки, которые от альтруистических побуждений решили помогать другим игрокам разобраться в непонятных для них вопросах. А тут уже говорят об обратном, мол "мы для вас"

Не понятно совершенно, к чему Ваше высказывание? По Вашему модераторы = разработчики? Напишите мне координаты своего замка в ЛС, я Вам напишу в игре со своего замка. И Вы увидите, что я такой же как и Вы игрок.

Да знаю я Вас и по игре и замок Ваш! Знаю что Вы игрок, знаю что модеры не разрабы. Просто меня немного злит одно, что Модераторы, не компетентные люди! Вы говорите о помощи, так есть живой пример того, прошлого общения в другой теме, что не особо то Вы и можете помочь, раз вы модеры не  = разрабы. Прошу меня простить, если мое общение показалось для Вас негативным по отношению к модерам!) Я просто лишь высказываю сугубо и трегубо свое мнение. Которое может высказать любой. Хотя у модеров привелегий больше же, они могут удалить пост ненужный ;)))

К сожалению, не всегда можем помочь. Но мы стараемся... Очень обидно, что вы, игроки, этого совсем не замечаете. Большинство из вас везде и во всём видят только лишь плохое...

И удалить ненужный пост тоже, увы, не всегда можем... Оберон заругает. Полная некомпетентность 

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Валькирия
12 марта, 2017, 11:05 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Прекрасная леди, лично я против модераторов ничего не имею. И прекрасно понимаю, что это такие же игроки, как и другие. Более того, по сравнению с другими форумами, здешние модераторы прямо таки эталон золотой демократии :-)

Однако, вот только не нужно с больной головы на здоровую :-) Это я насчет "постигнет участь подавляющего большинства (если не всех) игровых форумов". Я уж не знаю, какие убогие игры Вы имеете ввиду, что там форумы умерли, но в НОРМАЛЬНЫХ играх форумы очень даже оживленные. И, уж простите, это не заслуга модераторов. Если игра интересная, если велик онлайн, то и форум бурлит. А если нет, то... К слову, здешний форум, в моем понимании, тоже мертвый :-) Ну, в сравнении с тем, где я играю уже более 7 лет.

Я Вам ссылку в ПМ сейчас скину на тот форум. Просто ради интереса, загляните и сравните. И это при том, что та игра тоже уже переживает не самые свои лучшие дни. Года 3-4 назад активность была в разы выше.

Посмотрела форум другой игры, но нет смысла сравнивать форум большой клиентской ролевой игры (которая требует 14 Гб жёсткого диска, широкополосной интернет и нехилую видюху) и браузерную военно-экономическую стратегию... Я в своём сообщении имела ввиду форумы игр класса «Войн престолов». В нашей весовой категории наш форум наверняка вошёл бы в тройку самых активных.
Валькирия
12 марта, 2017, 11:14 UTC
ipip.90 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

у меня стало висеть пустое сообщение у герольда уже дня 3, так же пропадают периодически иконки грабежа, разведки передачи ресурсов и т.д. над замками, игра тормозит открывается все с задержкой 
Когда кэш очищали последний раз?
каждый раз когда захожу в игру чищу кэш, но это помогает не всегда, да и вообще я думаю этого быть не должно, может на вашем сервере пора почистить кэш  
Вот честно скажу, не чищу кэш месяцами, если даже не раз в год... Даже после обновлений игры, когда система самой игры просит его очистить, просто перезагружаю страничку и всё работает. Возможно Вам нужно сменить браузер. Я играю в Яндекс-Браузере, под игры (Войны престолов, Конфликт и Викинги) у меня создан отдельный профиль. Профиль - это как отдельный браузер, со своим кэшем. Если не серфить весь интернет с предназначенного только для игр профиля, кэш забиваться однозначно не будет. Попробуйте, процесс много времени у Вас не займёт )))
Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 11:33 UTC

Страннный сказал(а):

Мессир, мы играем в стратегию, что предполагает логическое мышление. Поэтому объясняю понятия, смешанные Вами в кучу:

- модераторы форума: набираются из числа игроков. Волонтеры. Не работают в компании Плариум;

- администраторы форума - это работники компании Плариум, комьюнити-менеджеры. Справка: Комьюнити-менеджер — профессия в области PR. Комьюнити-менеджер отвечает за создание, развитие, управление и общение с комьюнити бренда, явления, товара или объекта искусства.(с) Википедия.

- разработчики игры (в том числе игровой механики) - собственно, те, кто разрабатывают идеи развития, те, кто пишет код и так далее. Так же работают в компании Плариум. 

Это все разные люди с разными возможностями. Прошу не валить в кучу и не пытаться требовать большего, чем мы можем Вам дать. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
eagle_vn
12 марта, 2017, 13:28 UTC
Несуществующие оповещения и повторяющиеся скидки в генераторе скидок появились одновременно. Примерно дней 7 назад. Скидка не плохая, на защитные постройки, которые я за два года не удосужился достроить. Но все же прошу с этим разобраться, я человек азартный, генератор с одной и той же скидкой не удовлетворяет мою потребность в азарте. Надеюсь скоро решите. Если могу чем-то помочь - пишите в эту тему или ЛС. 
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
12 марта, 2017, 14:13 UTC

eagle_vn сказал(а):

Несуществующие оповещения и повторяющиеся скидки в генераторе скидок появились одновременно. Примерно дней 7 назад. Скидка не плохая, на защитные постройки, которые я за два года не удосужился достроить. Но все же прошу с этим разобраться, я человек азартный, генератор с одной и той же скидкой не удовлетворяет мою потребность в азарте. Надеюсь скоро решите. Если могу чем-то помочь - пишите в эту тему или ЛС. 

Тема о генераторе находится по ссылке https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/36718_ezhednevnaya-skidka-bol-she-ne-random-2/

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 марта, 2017, 17:12 UTC

Кальтер сказал(а):

Уже терпежу не хватает, все это терпеть. Несколько месяцев висели сообщения и отчеты, потом их убрали, дали спокойно без них играть, а тут опять эти письма  Плюс нервы от всяких подвисаний, хоть и реже стали но все еще есть.

Привет! 

Позвольте подойти к вопросу с иной стороны. Согласна, что отчеты могут нервировать. Но все же, этот визуальный баг фактическому игровому процессу не мешает. 

Не переживайте, эту ситуацию устранят. 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 марта, 2017, 17:14 UTC

Aurum purum сказал(а):

Да, третий день подряд у меня тоже ресурсы...  Предлагаю всем товарищам с залипшим генератором так и написать " у меня одна и та же скидка столько-то дней". Прямо вот здесь. И желательно скрины.  Это для проверки, насколько нас много и насколько проблема массовая, поскольку " у кума, брата, свата" - не достаточно конкретики. Написать прошу в ЭТОЙ теме. 

У меня лично ресурсы с 9 марта по 11 марта....  40%. 5 штук. Вообще никак не менялось.

Привет! 

Этот вопрос отследили, проблема не носит массовый характер. Я рекомендую в индивидуальном порядке обращаться в службу поддержки. 

Community Manager
mossdac
13 марта, 2017, 18:28 UTC
Все же это массовое явление. У меня началось после того, как воспользовался одной из скидок (хотя до этого тоже были разные скидки). После этого уже 5-й (пятый) день выдает только защитные постройки.
UTC +8:00
forumnyyfluder
13 марта, 2017, 18:55 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Этот вопрос отследили, проблема не носит массовый характер. Я рекомендую в индивидуальном порядке обращаться в службу поддержки. 

Прекрасная леди, я все понимаю, что вам (службе поддержки и кодерам) очень хочется сделать минимальное количество телодвижений для решения проблемы. Однако, Вы не правы. Хотя бы потому, что большинство пользователей (как и везде) вообще не заходит на форум. Плюс, с какой радости игроки должны этим заниматься? Раз проблему отследили (с Ваших слов), так пусть и чинят. Чем дольше будете тянуть канитель, тем дольше не будут пользователи тратить сапфиры. Тем реже будут платежи. Думайте сами...
Чингиз Хан
Модератор
14 марта, 2017, 13:16 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет! 

Прекрасная леди, я все понимаю, что вам (службе поддержки и кодерам) очень хочется сделать минимальное количество телодвижений для решения проблемы. Однако, Вы не правы. Хотя бы потому, что большинство пользователей (как и везде) вообще не заходит на форум. Плюс, с какой радости игроки должны этим заниматься? Раз проблему отследили (с Ваших слов), так пусть и чинят. Чем дольше будете тянуть канитель, тем дольше не будут пользователи тратить сапфиры. Тем реже будут платежи. Думайте сами...

Что то не работает? Пишите в ТП. Это знают и игроки, не заходящие на Форум. Это в порядке вещей. Нельзя добиться идеального результата, даже после хорошей работы. У одного человека. Где то будет маленькая ошибка. Даже если сервер 100 раз обновят, починят так как никогда не чинили, у этого товарища ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЛУЧАИ. Это нужно ПОНЯТЬ. 

Игроки, если у Вас что то с генератором, напишите об этом в Службу Поддержки. Это важно не только что бы починить ее у Вас, это важно для инфы разработчикам, что бы в будущем таких проблем не было. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 марта, 2017, 17:04 UTC

Всем привет! 

Ребята, я хотела бы еще раз напомнить, что на форуме починкой багов не занимаются, к большому сожалению. Я бы и рада была каждому лично перезапустить Генератор скидок, но, как вы понимаете, это невозможно. Уже также писала о том, что массовость или не массовость проблемы, увы, не дает информации. 

Если уж вы пришли написать об этом на форуме, то я не сомневаюсь, что вам не составит труда обратиться в службу поддержки. 

С моей стороны, жалобы были переданы. 

Надеюсь на понимание. 

Community Manager
forumnyyfluder
14 марта, 2017, 20:58 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Всем привет! 

Ребята, я хотела бы еще раз напомнить, что на форуме починкой багов не занимаются, к большому сожалению. Я бы и рада была каждому лично перезапустить Генератор скидок, но, как вы понимаете, это невозможно. Уже также писала о том, что массовость или не массовость проблемы, увы, не дает информации. 

Если уж вы пришли написать об этом на форуме, то я не сомневаюсь, что вам не составит труда обратиться в службу поддержки. 

С моей стороны, жалобы были переданы. 

Надеюсь на понимание. 

А что мешает службе поддержки перезапустить генератор ВСЕМ? Или Вы предлагаете каждый раз, как его заклинит писать в СП? Не смешите. Проблема есть. И не единичная. Может, ее все таки решать пора начать?

Лично я никуда писать не буду. Если бы у меня всплыл какой-то уникальный косяк, только у меня, тут, да, нужно писать в саппорт. Но эта проблема наблюдается далеко не у меня одного. Плюс, я фанат другой игры. Тут, так, параллельно захожу. Тем не менее, денежку закидываю, периодически. Не исправят -> не на что будет тратить сапфиры -> не буду закидывать денежку. Решайте сами, что вам нужно больше.
1662153 зарегистрированных пользователя; 33527 тем; 252690 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ernesto21montoya