Любимая игра стала лучше!

69 Ответов
Грандлорд Оберон
1 марта, 2017, 11:01 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Исправлена ошибка, влияющая на Генератор скидок.

- Храм Дракона теперь отображается правильно в замке.

- Исправлены незначительные ошибки локализации.

- Исправлены незначительные ошибки интерфейса.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
515151
1 марта, 2017, 14:07 UTC

Доброго времени суток!! 

Только теперь в подземелье войска стали делится по легендам(((, вообще не удобно, не видно сколько войск в целом одного вида юнита(((
0
Кальтер
1 марта, 2017, 19:14 UTC
Зачем было интерфейс трогать, кому он мешал? Все привыкли как было, теперь только напрягает, отчеты по разведке стали красные, сразу думаешь что все шпики навернулись, подвал переделали. И так тормозит почти каждый день последнее время, и вместо того чтоб исправить тормоза раз и навсегда, начали интерфейс переделывать. И ведь ни слова о тормозах, что типа простите нас игроки, вы играете в нашу игру, а не другого производителя, тратите свое время и средства, и мы убрали все тормоза чтоб для вас игра стала еще лучше. Надеюсь хоть генератор скидок нормально починили, и можно будет что то приобретать, а то то что он предлагал никому не нужно.
UTC +5:00
1
Rustam
2 марта, 2017, 02:07 UTC

Соглашусь с ребятами, стало крайне неудобно в подвале войска смотреть, а тем более считать.

Приятно видеть что создаете видимость какой то жизни деятельности, но данную обнову лучше откатить обратно. 

1
pootevoditelev
3 марта, 2017, 15:55 UTC
генератор как выдавал все время бред так и выдает, тем более по 2 раза одно и то же, восстановление войск на 50 % вообще нужная вещь)
UTC +2:00
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 16:21 UTC
pootevoditelev сказал(а):

генератор как выдавал все время бред так и выдает, тем более по 2 раза одно и то же, восстановление войск на 50 % вообще нужная вещь)
Генератор работает рандомно. Если сегодня вы не получили скидку, которая вам нужна, то, наверняка, вы получите ее в другой раз. Ну и вы в праве выбирать: пользоваться ли вам предложенной скидкой или нет.
Community Manager
0
Кальтер
3 марта, 2017, 18:37 UTC
Алина Феникс сказал(а):

pootevoditelev сказал(а):

Генератор работает рандомно. Если сегодня вы не получили скидку, которая вам нужна, то, наверняка, вы получите ее в другой раз. Ну и вы в праве выбирать: пользоваться ли вам предложенной скидкой или нет.
Ответ как под копирку. Ваши коллеги давали уже такой. Только это рандом не такой как раньше был стал, и теперь там только не нужное выдается уже несколько месяцев. А кто теряет деньги на этом? Создайте опрос по генератору, как он раньше работал и как сейчас, и посмотрите что игроки будут писать. Это у всех так стало, а не у двух человек.
3
Aurum purum
Модератор
4 марта, 2017, 22:48 UTC
Как можно терять деньги на этом?)
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Кальтер
5 марта, 2017, 06:22 UTC
Aurum purum сказал(а):

Игроки не станут сапфиры покупать чтоб в генераторе себе что то приобрести. Мотивации нет. А просто покупать сапфиры со скидками, пользуясь навязчивыми и надоевшими окнами со спецпредложениями, нет смысла и опасно, можно случайно кнопку без подтверждения ткнуть, и приобрести вроде бы что то хорошее, но дорогое и не нужное.
1
Aurum purum
Модератор
5 марта, 2017, 19:38 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Игроки не станут сапфиры покупать чтоб в генераторе себе что то приобрести. Мотивации нет. А просто покупать сапфиры со скидками, пользуясь навязчивыми и надоевшими окнами со спецпредложениями, нет смысла и опасно, можно случайно кнопку без подтверждения ткнуть, и приобрести вроде бы что то хорошее, но дорогое и не нужное.
А Вы покупаете сапы, чтобы купить что-то по скидке? Серьёзно? Я покупаю, если предложение бонусов заманчиво)
0
Кальтер
6 марта, 2017, 02:39 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

А Вы покупаете сапы, чтобы купить что-то по скидке? Серьёзно? Я покупаю, если предложение бонусов заманчиво)
А я эти предложения даже не смотрю, быстрей закрываю эти окна чтоб саму игру было видно, а всплывающие окна уже достали, было бы возможно, я бы их заблокировал каким нибудь АД блоком как рекламу на сайтах.
2
NetteN
6 марта, 2017, 13:04 UTC
Письма и отчеты опять время от времени висят пустые. 
UTC +3:00
0
Алексей Маныч
6 марта, 2017, 13:52 UTC
Не знаю, чего они там у вас исправили в генераторе, но порой даже забывают сменить не только скидку,но и её%. Вот только пару дней назад было 30% лазарет атака, 30% лазарет атака, 30% лазарет все, 20% лазарет атака. И это у вас там рандом такой? Замки достали! Переноски замков достали ещё сильнее!!!
1
Aurum purum
Модератор
6 марта, 2017, 16:45 UTC
Алексей Маныч сказал(а):

Не знаю, чего они там у вас исправили в генераторе, но порой даже забывают сменить не только скидку,но и её%. Вот только пару дней назад было 30% лазарет атака, 30% лазарет атака, 30% лазарет все, 20% лазарет атака. И это у вас там рандом такой? Замки достали! Переноски замков достали ещё сильнее!!!
Имперских не вижу. Замки тоже два-три раза в неделю. У меня уже два скина замка... :) Но не одна и та же скидка постоянно, что радует :)
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 марта, 2017, 16:48 UTC
NetteN сказал(а):

Письма и отчеты опять время от времени висят пустые. 
Над этим наши ребята еще работают. Надеюсь, в скором времени, эта проблема будет устранена. 
Community Manager
0
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 марта, 2017, 16:50 UTC

Кальтер сказал(а):

ет как под копирку. Ваши коллеги давали уже такой. Только это рандом не такой как раньше был стал, и теперь там только не нужное выдается уже несколько месяцев. А кто теряет деньги на этом? Создайте опрос по генератору, как он раньше работал и как сейчас, и посмотрите что игроки будут писать. Это у всех так стало, а не у двух человек.

Привет! Крайне сложно на один и тот же вопрос ответить по-разному, если ответ только один) Ну, разве что слова местами менять. 

Как Вы понимаете, мы Вас не удивим, так как Генератор работает действительно рандомно. 

Что касается работы Генератора, то я попробую узнать у наших спецов подробности. 

Community Manager
0
Aurum purum
Модератор
6 марта, 2017, 16:58 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

ет как под копирку. Ваши коллеги давали уже такой. Только это рандом не такой как раньше был стал, и теперь там только не нужное выдается уже несколько месяцев. А кто теряет деньги на этом? Создайте опрос по генератору, как он раньше работал и как сейчас, и посмотрите что игроки будут писать. Это у всех так стало, а не у двух человек.

Привет! Крайне сложно на один и тот же вопрос ответить по-разному, если ответ только один) Ну, разве что слова местами менять. 

Как Вы понимаете, мы Вас не удивим, так как Генератор работает действительно рандомно. 

Что касается работы Генератора, то я попробую узнать у наших спецов подробности. 

Иногда правда ощущение, что спектр рандома сузили) До 5-7 вариантов.
0
Кальтер
6 марта, 2017, 18:30 UTC
Aurum purum сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Иногда правда ощущение, что спектр рандома сузили) До 5-7 вариантов.
И не только в генераторе, я 11 месяцев назад играть начал, и первые месяца три все по другому было. И генератор нормальный был, и домики выдавали войска, я правда тогда по неопытности их потерял почти все, еще и восстанавливал за сапфиры, и ведь были скидки в генераторе на восстановление. А потом все испортилось, даже не знаю почему еще играю. Но уже игре меньше времени уделяю.
1
Алексей Маныч
6 марта, 2017, 23:09 UTC
Aurum purum сказал(а):
Имперских не вижу.
О, я уже забыл,что это такое. На шпиков год,наверно не видел, По 300к мары накапливается, и потом приходится на обычных пожирателей тратить
0
Чингиз Хан
7 марта, 2017, 10:19 UTC

Всем привет! 

Я вот честно говоря не понимаю почему на генератор идут жалобы. Всё это объясняется одним словом "Рандом". И тем простым фактом, что "никто не заставляет". 

Рандом это когда Вам может выпасть одно (пусть хорошее, пусть плохое но это опять же субъективно, для кого то хорошо-для кого то плохо) А на след. день опять это же, не поспоришь, рандом. И на след день опять это самое. Вот если одно и тоже выпадает, не знаю, на протяжение месяца но в нём действительно есть ошибка. Однако как уже говорилось когда были ошибки их исправили, сейчас в своём генераторе я ошибок не наблюдаю. 

Какая либо ошибка допускается всегда, но в таких случаях Вам нужно написать в СП. 

Вот ссылка https://plarium.com/ru/support/

Да и опытный игрок знает, что при совершений покупок следующая скидка будет немного другой. Не давно я заметил подобную закономерность в генераторе, но опять же-это не ошибка. Он работает. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1776300 зарегистрированных пользователей; 47863 темы; 285781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:andreychudinov98