Мгновенно изучайте и улучшайте способности Дракона!

6 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
1 марта, 2017, 10:58 UTC

Мгновенно изучайте и улучшайте способности Дракона!

Получайте еще больше мощных бонусов!

Мессир!

Отныне вы можете изучать и улучшать способности Дракона без ожидания! Улучшайте способности Дракона за Сапфиры, чтобы получить невероятные бонусы для развития замка и создания непобедимой армии!

Для этого зайдите в Храм Дракона на вкладку «Способности». Выберите ту, которую хотите изучить или улучшить, и нажмите кнопку «Мгновенно». Изучение или улучшение выбранной способности произойдет моментально, если у вас достаточно Сапфиров и вы уже изучили все предыдущие способности!

Сделайте своего Дракона самым сильным в Даркшайне!

За Штормфолл!
UTC +0:00
potsw
1 марта, 2017, 12:22 UTC
Может и хорошая фишка, но я уже не первую неделю вообще никак не могу улучшить способности дракона. Нажимаешь способность и все - чернота.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
1 марта, 2017, 13:24 UTC
potsw сказал(а):

Может и хорошая фишка, но я уже не первую неделю вообще никак не могу улучшить способности дракона. Нажимаешь способность и все - чернота.
Что пробовали уже предпринять по этому поводу?  Очистка кэша была выполнена?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 марта, 2017, 14:38 UTC

potsw сказал(а):

Вы обращались по этому вопросу к нашим специалистам в службу поддержки?

Если нет, то обязательно напишите обращение. Они помогут вам разобраться. 
Community Manager
UTC +2:00
solomon_1910
1 марта, 2017, 18:04 UTC
Как блин улучшить если его проста нет я не могу  даже построить ???
UTC +8:00
Кальтер
1 марта, 2017, 19:03 UTC
Надеюсь подтверждения на кнопках стоят, чтоб случайно сапфиров не лишится. мало кто сознательно все за сапфиры будет улучшать, и убрали бы тогда искры совсем, если за сапфиры то за них полностью, так как не дешево стоит.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
2 марта, 2017, 06:58 UTC
solomon_1910 сказал(а):

Как блин улучшить если его проста нет я не могу  даже построить ???
Вероятно, Вы недавно в игре. Здание  Храм Дракона открывается после постройки определенных зданий. Только не помню, каких именно) Но если делать стройку по квестам, то точно дойдете до него и получите бонусы квестов.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1666024 зарегистрированных пользователя; 33942 темы; 253342 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:noure