Изменение выдачи наград за посещения!

13 Ответов
Грандлорд Оберон
13 февраля, 2017, 14:03 UTC

Изменение выдачи наград за посещения!

Больше не придется начинать сначала!

Мессир!

Прекрасные новости!

Теперь не нужно заходить в игру каждый день, чтобы получить следующую награду за посещение. Пропустили несколько дней? Не беда! Прогресс сохранится, и вам не придется начинать заново!

Например, если вы были в игре 5 дней подряд, а на 6-й день не зашли, при следующем посещении вы получите награду не за 1-й день, а за 6-й.

Заходите в игру чаще и получайте больше наград! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
5
Кальтер
13 февраля, 2017, 15:48 UTC
Хоть что то полезное сделали.
UTC +5:00
2
zuk3
14 февраля, 2017, 16:48 UTC
да-это не плохо
UTC +7:00
2
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:33 UTC
Мы рады слышать, что обновление понравилось мессирам! 
Community manager
UTC +2:00
1
Davian Tul
16 февраля, 2017, 04:12 UTC

Было бы еще неплохо если бы такие предметы как: +10% к атаке или защите, чертежи, обновление списка гос дел, в общем весь ассортимент спецпредложений, ну и ресурсов больше чем 1000

Вы уж простите, но вот эти бонусы за вход никак не стимулируют заходить в игру
0
NIKITA METEOR
Администратор
17 февраля, 2017, 17:13 UTC

Davian Tul сказал(а):

Было бы еще неплохо если бы такие предметы как: +10% к атаке или защите, чертежи, обновление списка гос дел, в общем весь ассортимент спецпредложений, ну и ресурсов больше чем 1000

Привет! 

Я уже как-то писал про бонусы за посещений. Вы заходите в игру исключительно ради них? :) В таком случае, как бы бонусы ни были, а они всегда будут слабо мотивировать заходить в игру. 

Я почти уверен, что игроки заходят в игру не для этого. А для игры, сражений, своего альянса, общения и побед. 
Community manager
UTC +2:00
2
gWake
17 февраля, 2017, 17:28 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Davian Tul сказал(а):

Привет! 

Я уже как-то писал про бонусы за посещений. Вы заходите в игру исключительно ради них? :) В таком случае, как бы бонусы ни были, а они всегда будут слабо мотивировать заходить в игру. 

Я почти уверен, что игроки заходят в игру не для этого. А для игры, сражений, своего альянса, общения и побед. 
Никит я полностью согласен с вами но думаю что мессир Давиан имел ввиду что игра не стоит на месте а не прирывно движется вперед и стоило бы пересмотреть такие мелочи как призы за посещение. Потому что оч много нововведений произошло с тех пор как ВП появилось а призы как были так и остались. Суть не в том что мало а суть в том что бы заменить те же самые сундуки , паладинов , ресурсы на что то иное (новое).П.С. елиту на 30 мин я бы оставил полезная штука :)
1
shahovserega
17 февраля, 2017, 18:57 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Davian Tul сказал(а):

Привет! 

никит а если б заменили не сами призы а систему их получения - мы все(игроки) хотим больше размер призов понятное дело -плариуму тоже чего хочетса ясно)) так почему бы не совместить приятное с полезным ?))как?попробую ниже в двух словах - понравитса опишу более подробно не зайдет и бог с ним)0
сейчас есть - зашол в игру получил какую то плюшку мелкую все дела казалось бы ну и отлично даже мелкая плюшка приятна но думаю сам процесс можно было бы улучшить чтобы  игроку было интересно и задерживало в игре а не было так прибежал плюшку взял и убежал - вся причина что все тут набегами в том что если присмотретса занятий то у нас минимум на час делов даже активному игроку
предлагаю - привязать ко входу в игру мелкие задания -например: входим в игру день 1й получаем задание на плюшку ограбить 2 замка противника(это чисто для примера) выполнили квест расслабились получили мелкую плюшку например 10 паладинов или по 1к ресов
и далее чтобы шло по нарастающей чем больше вы дней в игре тем сложнее квест и чуть веселее и больше награда - квесты и призы сами могу без проблем скинуть прорабатывал когда то до сих пор блокнотик жив)) 
для чего это все- кто то скажет он хочет нам жизнь усложнить )) о нет мессиры поверьте интерса игре и онлайна это прибавит плюс мотивация входить в игру что то делать минусов явных врядли найдетса у такой идеи а вот плюсов куча)) заслуженная плюшка вдвойне вкуснее - плюс появитса возможность не возвращать игрока после 90 дней в игре на первый день тоже как бы мечта любого игрока ))ну ка кто так спасибо за внимание))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
3
Davian Tul
18 февраля, 2017, 13:49 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Davian Tul сказал(а):

Привет! 

Вы меня не поняли, ну и ладно. 

Я просто приведу в пример пару других браузерных игр, в одной, за вход в игру в течении 60 дней можно получить уникального юнита, которого другим способом не получить, его даже купить не получится только получить за вход на 60-й день. И это разовый бонус, после него  запустится другой уникальный бонус. Помимо этого когда проводятся турниры, параллельно запускаются еще одни бонусы за вход, облегчая участие в турнире. В другой игре (тоже кстати стратегия) - ресурсы если и выдаются за вход, то не по 1к, а процентами от объема склада(25, 50, 75, 100%), плюс премиум валюта, спец.предметы и билеты на рулетку, где можно выиграть очень дорогие призы. Там и альянсовые турниры лучше, и аналог бастионов гораздо полезнее для альянса.

Нынешний бонус за вход у войны престолов интересен начинающему игроку, но когда играешь уже год, 3 паладина за вход, их реально дают? я бы даже не заметил если бы их не дали. За 90 дней игра выдает 240+ палов, неплохое количество, но растягивать их на 3 месяца, это забавно

gWake сказал(а):

Никит я полностью согласен с вами но думаю что мессир Давиан имел ввиду что игра не стоит на месте а непрерывно движется вперед и стоило бы пересмотреть такие мелочи как призы за посещение. Потому что оч много нововведений произошло с тех пор как ВП появилось а призы как были так и остались. Суть не в том что мало а суть в том что бы заменить те же самые сундуки , паладинов , ресурсы на что то иное (новое).П.С. елиту на 30 мин я бы оставил полезная штука :)

Ну вот, мессир gWake меня сразу понял. С элитой на 30 минут не мелочитесь, тут давно уже пора элиту на 300 минут давать)
0
Davian Tul
18 февраля, 2017, 13:54 UTC

shahovserega плюсую, у вас отличные идеи.

ЗЫ Игроку можно просто дать выбор, скажем из 10 заданий ежедневно, что смог/захотел то и выполнил

0
gWake
18 февраля, 2017, 15:55 UTC

Davian Tul сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Davian Tul сказал(а):

Привет! 

Вы меня не поняли, ну и ладно. 

Я просто приведу в пример пару других браузерных игр, в одной, за вход в игру в течении 60 дней можно получить уникального юнита, которого другим способом не получить, его даже купить не получится только получить за вход на 60-й день. И это разовый бонус, после него  запустится другой уникальный бонус. Помимо этого когда проводятся турниры, параллельно запускаются еще одни бонусы за вход, облегчая участие в турнире. В другой игре (тоже кстати стратегия) - ресурсы если и выдаются за вход, то не по 1к, а процентами от объема склада(25, 50, 75, 100%), плюс премиум валюта, спец.предметы и билеты на рулетку, где можно выиграть очень дорогие призы. Там и альянсовые турниры лучше, и аналог бастионов гораздо полезнее для альянса.

Нынешний бонус за вход у войны престолов интересен начинающему игроку, но когда играешь уже год, 3 паладина за вход, их реально дают? я бы даже не заметил если бы их не дали. За 90 дней игра выдает 240+ палов, неплохое количество, но растягивать их на 3 месяца, это забавно

gWake сказал(а):

Никит я полностью согласен с вами но думаю что мессир Давиан имел ввиду что игра не стоит на месте а непрерывно движется вперед и стоило бы пересмотреть такие мелочи как призы за посещение. Потому что оч много нововведений произошло с тех пор как ВП появилось а призы как были так и остались. Суть не в том что мало а суть в том что бы заменить те же самые сундуки , паладинов , ресурсы на что то иное (новое).П.С. елиту на 30 мин я бы оставил полезная штука :)

Ну вот, мессир gWake меня сразу понял. С элитой на 30 минут не мелочитесь, тут давно уже пора элиту на 300 минут давать)
А вот по поводу уникальных подарков затея клевая. Только в одной флеш-онлаин игрушке в которую я играл до этого . Раз в месяц был уникальный турик в котором призом давали какуе то плюшку которую ты не купишь за донат и никак больше не добьешься кроме тура.(там это была шмотка для героя) И каждый такой тур она была разной (для сета из уникальных вещей) То поверьте мне там на этот турик онлаин был колосальный...
3
shahovserega
18 февраля, 2017, 18:02 UTC
Davian Tul сказал(а):

shahovserega плюсую, у вас отличные идеи.

ЗЫ Игроку можно просто дать выбор, скажем из 10 заданий ежедневно, что смог/захотел то и выполнил

спасибо мессир за поддержкунадеюсь плариуму все это когда нибудь пригодитса)) чего мы игроки ждем с нетерпением(это уже намек никите метеору )
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1
Геннадий Фёдоров
5 марта, 2017, 22:13 UTC
а если пару дней не заходить тогда как а то я отъеду на пару дней без компа
0
Aurum purum
Модератор
6 марта, 2017, 06:55 UTC
Геннадий Фёдоров сказал(а):

а если пару дней не заходить тогда как а то я отъеду на пару дней без компа
Если у вас сегодня 5 день, предположим, то не входя два дня, заходите - а там 6 день... Все просто.
http://prntscr.com/hlr8jf
0
1780593 зарегистрированных пользователя; 48404 темы; 287295 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11156016