Мгновенное строительство и улучшение зданий!

25 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
13 февраля, 2017, 14:01 UTC

Мгновенное строительство и улучшение зданий!

Развивайте замок еще быстрее!

Мессир!

Больше не нужно ждать окончания строительства или улучшения зданий и тратить драгоценное время Мастеров!

Теперь доступно мгновенное строительство и улучшение зданий за Сапфиры!

Важно: чтобы моментально строить или улучшать, нужно выполнить все указанные условия, то есть изучить требуемые открытия или построить необходимые здания.

Ваш замок – ключ к сильной армии! Возведите неприступную твердыню прямо сейчас!  

За Штормфолл!
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
13 февраля, 2017, 14:17 UTC
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Мститель
14 февраля, 2017, 07:51 UTC
Донат крепчает
ASGARD
star__scrim
14 февраля, 2017, 09:01 UTC

Убедительная просьба, сделайте чтобы при нажатии на мгновенное улучшение, выходило сообщение с подтверждением, а то промахнулся и не туда нажал и нет 2к сапов((

UTC +5:00
Мститель
14 февраля, 2017, 09:18 UTC
star__scrim сказал(а):

Убедительная просьба, сделайте чтобы при нажатии на мгновенное улучшение, выходило сообщение с подтверждением, а то промахнулся и не туда нажал и нет 2к сапов((

да да очень полезная штучка )) еще одна чудо кнопка как раз в тему!
ASGARD
baknister
15 февраля, 2017, 05:36 UTC
Необходимо вести подтверждение о мгновенном улучшении, уже два раза зря потратил сапфиры 4000 а копил их совсем на другое, разработчики не переживайте сапы как тратили так и будут тратить просто обидно что тратишь случайно не на то что хотел.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:27 UTC

baknister сказал(а):

Необходимо вести подтверждение о мгновенном улучшении, уже два раза зря потратил сапфиры 4000 а копил их совсем на другое, разработчики не переживайте сапы как тратили так и будут тратить просто обидно что тратишь случайно не на то что хотел.

Привет, мессир! 

Я передам это предложение нашим разработчикам. А пока — старайтесь быть внимательнее, и надеюсь, что все ваши покупки будут запланированными! 
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 февраля, 2017, 16:29 UTC
star__scrim сказал(а):

Спасибо за обратную связь! Передам нашей команде. 
Community manager
Davian Tul
16 февраля, 2017, 04:17 UTC

Тоже хотел об этом написать, хотел улучшить здание, кнопка с мгновенным улучшением появилась не сразу, причем появляется она спустя несколько секунд, и на том самом месте где кнопка с обычным улучшением и я как раз чуть не нажал на улучшить

vitalikus.rus
19 февраля, 2017, 08:49 UTC

Очередная подстава, ну нельзя же так откровенно менять кнопки для развода игроков, стимулируя их покинуть игру.

Уважаемые разработчики, внемлите голосу разума - сделайте подтверждения любых действий с сапфирами, а для безбашенных,  в настройках - возможность убирать подтверждения, пускай тратят как хотят.  Из за тормозов в игре, часто нажимаются кнопки, которые игрок не собирался нажимать, а крайним оказывается игрок. Хорошо что администрация лояльно относится к таких ошибкам и возвращает сапфиры по просьбе игрока, но зачем эта головная боль, если можно просто добавить включаемое подтверждение для любых действий с сапфирами. 
UTC +4:00
Кальтер
19 февраля, 2017, 13:41 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Хорошо что администрация лояльно относится к таких ошибкам и возвращает сапфиры по просьбе игрока 

Не возвращают ничего. Два раза лишался сапфиров, из за глюков и кнопок без подтверждения, и ни разу ничего не вернули, включают дурака и не хотят ничего слышать.
Naili
19 февраля, 2017, 20:33 UTC

вечер добрый ) подскажите от чего зависит стоимость сапфиров при мгновенном улучшении?

нашла вот это, там с учетом 3% навыка героя, дракон в счет не идет, на разных серверах стоимость разная https://vk.com/wall-76702820_82995

Орф
UTC +3:00
shahovserega
19 февраля, 2017, 21:29 UTC

Naili сказал(а):

вечер добрый ) подскажите от чего зависит стоимость сапфиров при мгновенном улучшении?

нашла вот это, там с учетом 3% навыка героя, дракон в счет не идет, на разных серверах стоимость разная https://vk.com/wall-76702820_82995

могу ошибатса конечно но насколько я понимаю цена зависит строго от оставшегося времени до окончания постройки

ждем перемен)) мы ждем перемен))
vb077
20 февраля, 2017, 06:56 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Уважаемые разработчики, внемлите голосу разума - сделайте подтверждения любых действий с сапфирами, а для безбашенных,  в настройках - возможность убирать подтверждения, пускай тратят как хотят.  Из за тормозов в игре, часто нажимаются кнопки, которые игрок не собирался нажимать, а крайним оказывается игрок. 

Полностью поддерживаю в данной части. Кроме того,  из-за тормозов проигрывают только игроки
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Aurum purum
Модератор
20 февраля, 2017, 09:57 UTC
Мы передали просьбу сделать подтверждение покупки, однако, я не могу ничего гарантировать.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Naili
20 февраля, 2017, 12:32 UTC
Aurum purum сказал(а):

Мы передали просьбу сделать подтверждение покупки, однако, я не могу ничего гарантировать.
замечательно, но скажите от чего зависит стоимость сапфиров "время" но не все ж плюшки  учитываются(((?
Орф
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
24 февраля, 2017, 18:20 UTC
Naili сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

замечательно, но скажите от чего зависит стоимость сапфиров "время" но не все ж плюшки  учитываются(((?
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Что вы имеете в виду? 
Community manager
shahovserega
25 февраля, 2017, 08:27 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Naili сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

никит полагаю по вопросу выше в данной теме миледи спрашивает- от чего зависит стоимость мгновенного окончания стройки за сапы
ждем перемен)) мы ждем перемен))
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 09:35 UTC
shahovserega сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Naili сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

никит полагаю по вопросу выше в данной теме миледи спрашивает- от чего зависит стоимость мгновенного окончания стройки за сапы
Ей верно ответили там же, что от оставшегося времени до окончания постройки.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 15:23 UTC

Мессир TALK_WORK, на тему лагов у нас создан отдельный топ, прошу не оффопить здесь и не задавать однотипные вопросы во всех разделах, это затрудняет чтение форума. Заранее спасибо.

1667109 зарегистрированных пользователей; 34110 тем; 253831 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1135215