Твои войска максимально улучшены, но ты продолжаешь терять их после проигрыша в боях?

13 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
26 января, 2017, 09:44 UTC

Твои войска максимально улучшены, но ты продолжаешь терять их после проигрыша в боях?

Оставляй комментарий, если хотел бы при потере войск повышать их новые боевые характеристики, милорд!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Форум Флудерович
26 января, 2017, 09:57 UTC
Чегооо?
UTC +4:00
Чингиз Хан
26 января, 2017, 10:01 UTC
Поиду солью 1к драконов, за то в след бою они сильнее будут) Интересная мысль. Что то типо опыта который идет в виде характеристик. Чем больше. Но те кто часто воюют будут сильнее фермеров. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Граф де Бюсси
26 января, 2017, 10:56 UTC
Опять плюшка для донатов!Не все же могут позволить сливать свои войска,Милорд о чем Вы вообще думаете предлагая эту чушь?
Граф Луи де Бюсси
Унро
27 января, 2017, 14:45 UTC
За! тема. С радостью би увидел такое новвоведения)
UTC +3:00
Кальтер
27 января, 2017, 15:14 UTC
Если будет соблюден правильный баланс, потери-улучшения, чтоб действительно захотелось сливать войска, а то как с многими нововведениями будет, проигнорят. А лучше ничего в игре не менять пока более менее стабильно работает со старыми косяками, чтоб новых не наделать, ибо имеются подозрения на счет правильного расположения рук разрабов. Про новые приложения для андроида из новостей почитал, тоже народ плюется на косяки.
UTC +5:00
shahovserega
27 января, 2017, 16:35 UTC
странно что улучшают какие то игры для мобил лучше бы развивали хотя бы проекты свои игры стоят на месте как дохлая лошадь ничего нового толкового сто лет не вводили уже 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
Граф де Бюсси
29 января, 2017, 12:15 UTC
shahovserega сказал(а):

странно что улучшают какие то игры для мобил лучше бы развивали хотя бы проекты свои игры стоят на месте как дохлая лошадь ничего нового толкового сто лет не вводили уже 
Мобильная версия старше этой,да и развитие перса там происходит в связке,а за донат молчу-здесь просто цветочки.Там же нет ни троек на стольни и басты,ни новых бонусов
Граф Луи де Бюсси
Furia
31 января, 2017, 09:08 UTC
имхо полная чушь, если опыт будут получать выжившие после боя войска, то идея неплохая. Типа закалённые в боях ветераны, но на вновь построенные опыт кидать...нунафигтакуючушь
UTC +5:00
shahovserega
31 января, 2017, 18:18 UTC
Иван Крамар сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Мобильная версия старше этой,да и развитие перса там происходит в связке,а за донат молчу-здесь просто цветочки.Там же нет ни троек на стольни и басты,ни новых бонусов
ну плариум ка краз таки и известен двумя вещами - любовью всепожирающей и необьятной к деньгам игроков и не желанием ничего абсолютно делать для своих игр к этому уже привыкли и почти не вайнят даже так тихо плюютса в основном и на этом все ибо никто уже и неверит что плариум одумаетса и начнет наконец развивать свои даже удачные проекты ( бог с ним с неудачными)
NIKITA METEOR
Администратор
2 февраля, 2017, 13:35 UTC
shahovserega сказал(а):

Мы регулярно обновляем как мобильную, так и браузерную версию игры.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
2 февраля, 2017, 13:37 UTC
Иван Крамар сказал(а):

Мобильная версия игры вышла в январе 2015 года, а браузерная версия — весной 2013 
Community manager
shahovserega
2 февраля, 2017, 15:46 UTC
никит привет) я говорил не омелких улучшениях типа устранения багов мелких и тд я имел ввиду как раз нововведения или развитие того что есть хотя бы в игре если например в вп я вижу что вы молодцы и работаете все равно что то пробуете менять добавлять и тд но например в таких проектах как норды полная извините за выражение опа!! почему так? нехватает сил на все?ну так скажите игрокам мол наберитесь терпения и до вас доберемся - мы ж там сидим в этих нордах только и разговоров у людей когда нас прикроют и сколько жить игре осталось и стоит ли дальше донатить))) такие дела никитушка ты уж извини если в чем то не прав но говорю как есть
NIKITA METEOR
Администратор
6 февраля, 2017, 18:10 UTC

shahovserega сказал(а):

никит привет) я говорил не омелких улучшениях типа устранения багов мелких и тд я имел ввиду как раз нововведения или развитие того что есть хотя бы в игре если например в вп я вижу что вы молодцы и работаете все равно что то пробуете менять добавлять и тд но например в таких проектах как норды полная извините за выражение опа!! почему так? нехватает сил на все?ну так скажите игрокам мол наберитесь терпения и до вас доберемся - мы ж там сидим в этих нордах только и разговоров у людей когда нас прикроют и сколько жить игре осталось и стоит ли дальше донатить))) такие дела никитушка ты уж извини если в чем то не прав но говорю как есть

Извиняться не за что :) 

Следите за новостями на Нордах. Пока что я по этому вопросу, к сожалению, проконсультировать не могу. 
Community manager
1720481 зарегистрированный пользователь; 42449 тем; 270728 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:marishka55583