Любимая игра стала лучше!

10 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
23 января, 2017, 13:33 UTC

Новости от ковена магов!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Исправлено неправильное отображение скидок на некоторые предметы и войска.

- Добавлены задания по улучшению зданий до новых уровней. Выполняйте их и получайте награды. Проверяйте секцию «Задания» чаще, мессир!

- Отныне вы будете получать уведомления при попытке применить ослабление к альянсу, который находится в процессе расформирования.

- Награды за завершенные задания для альянса теперь правильно отображаются на Теневом рынке.

- Исправлены незначительные ошибки локализации.

- Исправлены незначительные ошибки интерфейса.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
burunduk800
23 января, 2017, 14:00 UTC

почему нельзя соеденить аккаунт в телефоне  и компьютере ведь игра одна

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
23 января, 2017, 14:18 UTC
burunduk800 сказал(а):

почему нельзя соеденить аккаунт в телефоне  и компьютере ведь игра одна

Сервера разные.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
geka30041972
23 января, 2017, 19:27 UTC
обновления дело хорошее . подскажите . от чего я не могу войти в игру с начала ваших обновлений сего дня . и как быть с возможной потерей войск которые в стройке и которые возвращались в замок и шли в атаку в момент сбоя игры ? 
Aurum purum
Модератор
23 января, 2017, 19:40 UTC
geka30041972 сказал(а):

обновления дело хорошее . подскажите . от чего я не могу войти в игру с начала ваших обновлений сего дня . и как быть с возможной потерей войск которые в стройке и которые возвращались в замок и шли в атаку в момент сбоя игры ? 
Не нужно спамить одинаковыми  вопросами во всех темах. Ответ под аналогичным этому Вашему посту в другой теме.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
geka30041972
23 января, 2017, 19:57 UTC
перезагрузился . выдало информацию что сервер не доступен
Aurum purum
Модератор
23 января, 2017, 20:06 UTC
geka30041972 сказал(а):

перезагрузился . выдало информацию что сервер не доступен
Очищайте КЭШ и пробуйте снова. Я вхожу без проблем, значит и у Вас должно получиться.
khabibakhmad
26 января, 2017, 15:07 UTC
UTC +5:00
Кальтер
27 января, 2017, 18:05 UTC

"- Отныне вы будете получать уведомления при попытке применить ослабление к альянсу, который находится в процессе расформирования."

Что это значит?

UTC +5:00
IvanuШшШka
28 января, 2017, 01:52 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Новости от ковена магов!

Красавчик! Норм она лучше стала, караваны возвращаются не пойми как. теперь еще года полтора будешь "лечить" время их возврата.
UTC +3:00
Граф де Бюсси
29 января, 2017, 12:12 UTC
Кальтер сказал(а):

"- Отныне вы будете получать уведомления при попытке применить ослабление к альянсу, который находится в процессе расформирования."

Что это значит?

Сейчас снова вошла в моду такая фишка,как обьеденение альянсов,с одного ала игроки переходят в другой,и в итоге ал с которого уходят умирает(расформировывается)
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
1720802 зарегистрированных пользователя; 42310 тем; 270791 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:lindsaylockhart