Удобная панель предметов! Воевать стало проще!

6 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
22 декабря, 2016, 11:58 UTC

Удобная панель предметов!

Воевать стало проще!

Мессир!

Теперь предметы с Теневого рынка перенесены на отдельную панель «Мои предметы». Для перехода в это меню нажмите фиолетовую кнопку в левом нижнем углу экрана.

Вы увидите, какие предметы можно приобрести и какие из них применены. Также здесь доступна информация о времени до окончания действия предмета, поэтому вы сможете своевременно продлить его. Всё это вы можете делать, не покидая панель «Мои предметы». С Теневого рынка вы, как и прежде, можете управлять предметами, а также переходить к новой панели, нажав специальную фиолетовую кнопку.

Как только вы активируете предмет, его иконка появится рядом с фиолетовой кнопкой «Мои предметы». Одновременно могут отображаться максимум 3 примененных предмета, причем иконка третьего заменит кнопку. В этом случае панель можно открыть, нажав на любую иконку.

Но и это еще не всё! На панели «Мои предметы» можно также управлять статусом Элиты и эффектами альянса, а также выбирать и применять способности Дракона!

Используйте предметы – и властвуйте в Даркшайне!

За Штормфолл!
UTC +0:00
sergey_privacy
22 декабря, 2016, 12:53 UTC
Давно я так не радовался новым фишкам. Управление очень удобное, спасибо огромное!
UTC +3:00
isskremas
25 декабря, 2016, 19:16 UTC
sergey_privacy сказал(а):

Давно я так не радовался новым фишкам. Управление очень удобное, спасибо огромное!
А мне не понравилось.Прежний был удобный-ничего лишнего,только самое необходимое.А теперь там не только чёрт ногу сломит,но и игрок глаза...
Что наша жизнь-игра...
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 09:31 UTC
sergey_privacy сказал(а):

Рад слышать, что обновление вам понравилось! 
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 09:32 UTC
isskremas сказал(а):

А мне не понравилось.Прежний был удобный-ничего лишнего,только самое необходимое.А теперь там не только чёрт ногу сломит,но и игрок глаза...
Я думаю, что это дело привычки. Раньше предметы были разбросаны по Рынку и большого труда составляло найти нужный. Теперь же они отсортированы и можно получить доступ к любому в пару кликов 
Community manager
Bes_4l47
17 января, 2017, 15:43 UTC
игра классней стала точьно! 
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
18 января, 2017, 14:32 UTC
Bes_4l47 сказал(а):

игра классней стала точьно! 
Спасибо за отзыв! 
Community manager
1664635 зарегистрированных пользователей; 33985 тем; 253113 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:amonra43