Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

36 Ответов
Чингиз Хан
Модератор
27 декабря, 2016, 13:14 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

чего то не понял,а чего убрали репост!
За диз инфу! повторите-забаним. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
rfhfrehn2012
27 декабря, 2016, 13:21 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

эту информацию я получил от инженера Росстелекома!или вы как модератор ещё и глава компании)))и всё знаете
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
27 декабря, 2016, 13:33 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

эту информацию я получил от инженера Росстелекома!или вы как модератор ещё и глава компании)))и всё знаете

"Вокруг того, кто из себя что-то представляет, всегда распускают слухи и сплетни те, кто из себя ничего не представляет." - Джулиана Вильсон

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
rfhfrehn2012
27 декабря, 2016, 13:35 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

"Вокруг того, кто из себя что-то представляет, всегда распускают слухи и сплетни те, кто из себя ничего не представляет." - Джулиана Вильсон

когда сутки разбираешься с лагами игры--то возникает вjпрос,так кто тут ни чего не знает или не представляет из себя ни чего...
forumnyyfluder
27 декабря, 2016, 13:50 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Звучит, как: "У меня друг - админ!"

Детский сад какой-то...
UTC +4:00
rfhfrehn2012
27 декабря, 2016, 13:59 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Детский сад какой-то...
Вы тоже один из соучредителей данной игровой площадки plarium com....???или думаете что инженер Росстелекома с потолка инфу взял(на официальный мой запрос по сбоям сайта)-так от нечего делать...за 15 лет игры впервые...от провайдера такой ответ...и думаю не с кондачка))и причём здесь детский сад не понятно---или модераторы знают ответ за все площадки plarium.com ---от Мичигана-до Харькова???)))))
Чингиз Хан
Модератор
27 декабря, 2016, 14:35 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

forumnyyfluder сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Детский сад какой-то...
Вы тоже один из соучредителей данной игровой площадки plarium com....???или думаете что инженер Росстелекома с потолка инфу взял(на официальный мой запрос по сбоям сайта)-так от нечего делать...за 15 лет игры впервые...от провайдера такой ответ...и думаю не с кондачка))и причём здесь детский сад не понятно---или модераторы знают ответ за все площадки plarium.com ---от Мичигана-до Харькова???)))))

Выношу Вам предупреждение! 

Валькирия
27 декабря, 2016, 14:40 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Если бы Вы хоть немного разбирались в подобных вопросах, то поняли бы, что инженер Вашего провайдера некомпетентен. Либо Вы не правильно поняли сказанное Вам. 

И, думаю, данное оффтоп-обсуждение следует прекратить.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
27 декабря, 2016, 19:53 UTC
Господа, давайте не будем  отступать от основной темы беседы.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
shahovserega
28 декабря, 2016, 10:16 UTC

Aurum purum сказал(а):

Господа, давайте не будем  отступать от основной темы беседы
согласен)) и в связи с темй собственно вопрос - так где же хадания связанные с открытиями? как то не удаетса пока их обнаружить может они партизанят?
ждем перемен)) мы ждем перемен))
Валькирия
28 декабря, 2016, 10:30 UTC
shahovserega сказал(а):

согласен)) и в связи с темй собственно вопрос - так где же хадания связанные с открытиями? как то не удаетса пока их обнаружить может они партизанят?

Ответ на свой вопрос по заданиям на новые уровни открытий Вы можете найти здесь: Вопрос по новым уровням открытий.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
shahovserega
2 января, 2017, 17:23 UTC

Валькирия сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Ответ на свой вопрос по заданиям на новые уровни открытий Вы можете найти здесь: Вопрос по новым уровням открытий.
как бы уточнить поточнее хз))) я как то о другом думал при фразе задания для открытий) ну и на том спасибо тож пригодитса))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
rfhfrehn2012
18 января, 2017, 02:13 UTC
так когда игра станет лучше???вопрос с посохами не решить((значит камни не используються в должной мере(.домины превратили в смертный поход((( и т д   и тому подобное,сюжетки не в вели((...всё больше усиление на донатов,и ни какое задротство не поможет...где улучшения то---в панельках)))пока что чистой воды профонация и ни какого улучшения...
Валькирия
18 января, 2017, 04:11 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

так когда игра станет лучше???вопрос с посохами не решить((значит камни не используються в должной мере(.домины превратили в смертный поход((( и т д   и тому подобное,сюжетки не в вели((...всё больше усиление на донатов,и ни какое задротство не поможет...где улучшения то---в панельках)))пока что чистой воды профонация и ни какого улучшения...

Не очень понятно, что именно так «плохо-плохо-плохо» ))

1. Что не так с посохами? Почему нельзя использовать камни в должной мере? Посохи на месте:

5000 сапфиров, конечно, многовато, для посоха Пламени, но если Вы набрали достаточное количество осколков, чтобы слить их в кристалл большого уровня, то играете активно, а значит с турниров (как личных, так и альянсных) получаете в призах сапфиры. По своему личному опыту знаю, что на одних призах можно достаточно быстро по игровым меркам, накопить на Посох пламени. Следовательно, Вы вполне можете использовать нужные осколки для тех войск, которыми предпочитаете играть и менять их по мере накопления осколков на кристалл бОльшего уровня. Посохи звезд можно получить из призов за некоторые турниры, как видите, у меня их 10 штук еще осталось, ни одного не покупала за сапфиры.

2. В доминионы хожу мало, предпочитаю играть с живыми игроками, а не искусственным интеллектом. Но по своим друзьям знаю, что если ходить в доминионы умеючи, и научиться вовремя останавливаться, армию не теряют, а напротив - наращивают, с меньшим процентом чем было раньше, когда трава была зеленее до обновы, но наращивают. Доминионы - это ваш личный выбор, не получается, просто не ходите в них, попробуйте попасть в недельный ТОП по грабам или осадам, к примеру, это не менее интересно и азартно. 

3. Сюжетки, думаю, обязательно введут.

4. Насчет панельки, мне лично новая панелька больше нравится, теперь я без переходов по окошкам вижу какие «плюшки» у меня включены. Предлагайте свои варианты улучшения панелек, интересные идеи обязательно примут во внимание.

P. S.:  От себя хочу заметить, что не смотря на недоработки и постоянное недовольство некоторых наших игроков абсолютно всем, за те 2 года что я играю на этом сервере, плюс еще полгода игры на первых двух мирах Войн престолов в фейсбуке, игра действительно стала лучше, качественнее и интереснее. И многие предложения (как примеру Герой) наших игроков реализуются. Давайте видеть не только плохое, но и хорошее ))

Unknown_Ranger
28 февраля, 2017, 23:33 UTC

interesno byloby uznat kogda Lagat  igra stanet menshe ?  

Aurum purum
Модератор
1 марта, 2017, 07:33 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

interesno byloby uznat kogda Lagat  igra stanet menshe ?  

Для этого достаточно читать форум (больше одного раздела). Прошу не создавать оффтоп в этой теме.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Аид
6 марта, 2017, 13:35 UTC
Чет вообще нечего не заметно!
1664712 зарегистрированных пользователей; 34016 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:loyanich.94