Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

36 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
22 декабря, 2016, 11:56 UTC

Новости от ковена магов!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

– Улучшена механика распределения Торговых постов на карте.

– Мудрецы Даркшайна внедрили не только новые уровни открытий, но и специальные задания по их улучшению. Выполняйте эти задания и получайте невероятные награды.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
vitalikus.rus
22 декабря, 2016, 13:00 UTC
Вааау, уведомление починили, вот за это - Спасибо! 
UTC +4:00
forumnyyfluder
22 декабря, 2016, 13:30 UTC

Что-то я не наблюдаю ни новых специальных заданий, ни самих новых уровней открытий...

Или они видны только тем, кто все уже до 32 прокачал? :D
rfhfrehn2012
22 декабря, 2016, 13:38 UTC
вот если бы на усмотрение игрока--были эти задания по открытиям--а не то что вы даёте--тогда другое дело было бы--
UTC +7:00
shahovserega
22 декабря, 2016, 13:51 UTC
тоже пока что-то не увидел никаких заданий 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
forumnyyfluder
22 декабря, 2016, 13:58 UTC

По ходу, почту таки не до конца починили :D 

1 письмо неубираемое уже повисло. Перезаход, правда, убил его, но без перезахода никакие танцы с бубном его не убирали.
Счастливчик
22 декабря, 2016, 14:01 UTC
На призы лучшеб не жмотили, интереса бить туры нет.
The Anti-Debil Organization
keakankae5.2
25 декабря, 2016, 12:42 UTC
Где игра стала лучше?))) Тут как в лесу чем дальше в лес тем больше дров!- перевожу чем больше обнов тем хуже игра!  Сделайте один хоть сервер как был 7 лет назад тогда увидите сами что надо игрокам! Хоть чуток и о игроках подумайте не только о кармане!
Anastas Great
25 декабря, 2016, 13:47 UTC
Только у меня игра сегодня лагает?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Граф де Бюсси
25 декабря, 2016, 14:22 UTC
Anastas Great сказал(а):

Только у меня игра сегодня лагает?
Не только,общался с друзьями с СА тоже говорят лаги конкретные
Граф Луи де Бюсси
этоЯ
25 декабря, 2016, 16:11 UTC

ага лучше некуда даже грабить стремно караваны просто висят как и любое действие !!!! у всех в альянсе !!!!

даже починенные уведомления ( спасибо очень оперативно починили )  зависают !!!!
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:48 UTC
По поводу лагов тех. отдел в известность поставлен, ожидайте исправления.  Приношу извинения от команды модераторв за предоставленные неудобства.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
w3egg
26 декабря, 2016, 05:12 UTC
Aurum purum сказал(а):

По поводу лагов тех. отдел в известность поставлен, ожидайте исправления.  Приношу извинения от команды модераторв за предоставленные неудобства.
кому нужны твои извинения, овца тупая?
UTC +8:00
SOVA.
Модератор
26 декабря, 2016, 06:23 UTC
Aurum purum сказал(а):

извинение??да я ному нормально войско увести!!и делать бональные дела в игре!!!приходится ждать!!пол несколько минут!!!и тут вы пишите что игра стала лучше!!в каком месте она стала лучше????аргументы?!она в принципе тупит вся!!после обновы!
все мы люди
Stiks_69
26 декабря, 2016, 07:10 UTC
Парни два дня уже играть невозможно, извинения нам не нужны, а нужны возмещения )))))
Мамонт
26 декабря, 2016, 07:15 UTC

Stiks_69 сказал(а):

Парни два дня уже играть невозможно, извинения нам не нужны, а нужны возмещения )))))

Ты смотри, какой ушлый, возмещения ему нужны...

Пусть для начала хоть сервер отладят, чтобы играть можно было ;-)
UTC +3:00
Stiks_69
26 декабря, 2016, 07:26 UTC
Ну наладят то они его в любом случае (бабло теряют), а вот сколько мы не сделаем, те же задания для альянса, пусть возмещают, только не 10 копейщиков 
Вольный Сталкер
26 декабря, 2016, 09:43 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Новости от ковена магов!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

– Улучшена механика распределения Торговых постов на карте.

– Мудрецы Даркшайна внедрили не только новые уровни открытий, но и специальные задания по их улучшению. Выполняйте эти задания и получайте невероятные награды.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

Господа, ваше "лучше" видимо лучше только вам ибо извините но выходные полностью просраны из-за невозможности играть при таких глюках, когда перегружаешься по 10 раз для каждой мелочи и в игру заходит с 20й попытки

нет.. конечно я представляю, сколько войск игроков профукано из-за этих лагов и будет потом восстановлено за донат - понятно что оно в этом плане игра для вас стала лучше

Спасибо от всего игрового сообщества за ваш "подарок"

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...
forumnyyfluder
26 декабря, 2016, 10:21 UTC

Мда... везде одно и то же... Какую игру не возьми, везде стадо сопливой школоты лопатой кидает дерьмо на вентилятор и ТРЕБУЕТ "компенсаций" :D

Господа, вам никто ничего не должен. Не устраивает? Крестик в правом верхнем углу. А рассуждения, кто там что потеряет, приберегите для того момента, когда у вас будет собственный проект подобного рода, "бизнесмены и маркетологи" диванные

Я не говорю, что меня устраивает то, что происходит в игре. Но я поступаю единственно действенным способом. Просто вырубаю ее. Чем меньше онлайн, тем быстрее администрация начнет шевелиться.
Граф де Бюсси
26 декабря, 2016, 10:29 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Мда... везде одно и то же... Какую игру не возьми, везде стадо сопливой школоты лопатой кидает дерьмо на вентилятор и ТРЕБУЕТ "компенсаций" :D

Господа, вам никто ничего не должен. Не устраивает? Крестик в правом верхнем углу. А рассуждения, кто там что потеряет, приберегите для того момента, когда у вас будет собственный проект подобного рода, "бизнесмены и маркетологи" диванные

Я не говорю, что меня устраивает то, что происходит в игре. Но я поступаю единственно действенным способом. Просто вырубаю ее. Чем меньше онлайн, тем быстрее администрация начнет шевелиться.
Я с тобой вполне согласен,но только у всех кишка тонка не войти в игру.
Граф Луи де Бюсси
1666798 зарегистрированных пользователей; 33990 тем; 253780 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:slaxer175