Отпразднуйте Новый год в Штормфолле!

34 Ответа
rfhfrehn2012
22 декабря, 2016, 14:58 UTC

дешевле покупать за рубли--чем участвовать в ваших турнирах)))любой ваш приз-обходиться дороже-чем просто я куплю его за рубли по скидке---вы об этом то подумайте господа))))

И уберите новогоднюю рекламу)) без неё так хорошо было http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1peN/

UTC +7:00
Princ ambera
22 декабря, 2016, 16:08 UTC

shahovserega сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Теоретически я на 4 виверны балов наскребу, вот после турнира наведу ими шороха в Штормфоле :) 

мессир после турика скинемся по 4 вивки наведем шороху вдвойне)))ыы 

бред полный бред действительно достало уже у всех игры как игры ивенты праздничные задания награды подарки и только у нас то что назвать можно только матом ну нафиг и правда наверное больше не стоит играть в то что не становитса лучше а катитса куда то в известное место

Ага ждем потом Розправу в бастах и айда всем сносить, пора перекроить карту,

а потом долго сидеть в партизанах, свитков защиты на долго хватит:)

P.S Как можно много натворить, когда собрать 4+4 виверны...

UTC +0:00
shahovserega
22 декабря, 2016, 18:45 UTC
Princ ambera сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Теоретически я на 4 виверны балов наскребу, вот после турнира наведу ими шороха в Штормфоле :) 

мессир после турика скинемся по 4 вивки наведем шороху вдвойне)))ыы 

бред полный бред действительно достало уже у всех игры как игры ивенты праздничные задания награды подарки и только у нас то что назвать можно только матом ну нафиг и правда наверное больше не стоит играть в то что не становитса лучше а катитса куда то в известное место

Ага ждем потом Розправу в бастах и айда всем сносить, пора перекроить карту,

а потом долго сидеть в партизанах, свитков защиты на долго хватит:)

P.S Как можно много натворить, когда собрать 4+4 виверны...

да ну их к бесу  тут даже обсуждать нечего столько раз тема поднималась и ноль реакции
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Serg-Nvrsk
22 декабря, 2016, 19:44 UTC

Мессиры, ну что ж вы в самом-то деле каких-то подарков от разрабов ждёте. 

Вас же просят: "Отпразднуйте Новый год в Штормфолле!". 

Это как в ресторане - пока не заплатишь, удовольствия не получишь. Вот и платите свои денежки. 

Просто бизнес... 

Другое дело, что маркетологи у авторов никудышные. Бабки гребут, а профессиональной руки не чувствуется. Игра на самом деле начинает отвращать своей непродуманностью и отвратительным отношением к игрокам.  
Aurum purum
Модератор
22 декабря, 2016, 22:12 UTC
Подарок дарят не за неделю до НГ. А в канун. Рановато паниковать, вам не кажется? Сегодня не 1 января ещё.  В прошлом году  подарки были в самый канун и немного после наступления, всего неделю, если не ошибаюсь. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
shahovserega
23 декабря, 2016, 00:07 UTC

Aurum purum сказал(а):

Подарок дарят не за неделю до НГ. А в канун. Рановато паниковать, вам не кажется? Сегодня не 1 января ещё.  В прошлом году  подарки были в самый канун и немного после наступления, всего неделю, если не ошибаюсь. 
да мы даже не об этом речь ведем а например о том что столь ожидаемые новогодние турниры оказались по наградам даже хуже обычных стандартных о том что не видать у нашей игры будущего хорошего и тд о том что новогоднего настроения игра нам ну никак не дарит даже с натяжкой
Форум Флудерович
23 декабря, 2016, 15:50 UTC
Вопрос старожилам. Вот сейчас довольно привлекательное предложение висит. За 1200 рублей - 50к сапфиров и немного войск. Норм цена. Но интересует вот что. Имеет смысл сейчас брать, или ближе к НГ будут еще более привлекательные предложения?
Чингиз Хан
23 декабря, 2016, 16:05 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Вопрос старожилам. Вот сейчас довольно привлекательное предложение висит. За 1200 рублей - 50к сапфиров и немного войск. Норм цена. Но интересует вот что. Имеет смысл сейчас брать, или ближе к НГ будут еще более привлекательные предложения?
Я буду ждать) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Форум Флудерович
23 декабря, 2016, 16:38 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Я буду ждать) 
Ок, спасибо. Прислушаюсь к совету :-)
Aurum purum
Модератор
23 декабря, 2016, 16:50 UTC

В том году не сильно менялось, так что решать Вам.  У меня такое за полторы и сейчас))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Миф
26 декабря, 2016, 11:45 UTC
тут вроде как обещали за каждый день приз, 14 дней а через три дня выдача и окончилась?
UTC +0:00
Чингиз Хан
27 декабря, 2016, 13:18 UTC
Миф сказал(а):

тут вроде как обещали за каждый день приз, 14 дней а через три дня выдача и окончилась?
Вы уверены, что приобретали предложение? призы за 3 дня вы получали?
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
NIKITA METEOR
Администратор
28 декабря, 2016, 16:44 UTC
Ребята, подарки еще будут. Следите за новостями! 
Community manager
UTC +2:00
xpiter
31 декабря, 2016, 09:28 UTC

Уважаемый Грандлорд Оберон! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю успехов, множества свершений и обновлений! И - удачи в Новом году!

Всем мессирам - счастья, здоровья и удачи!

А в игровом мире - исполнения всех желаний! Это, кстати, во власти нашего Деда Мороза - Оберона!

Я бы пожелал себе 2017 драконов в подарок на Новый год или День Рождения (оно уже скоро - 4-го янв.). Не знаю почему - просто захотелось, сам дракон. Исполнится ли?

С Новым Годом!
shahovserega
2 января, 2017, 00:25 UTC

ага исполнитса))) лучников вавилонских и арту гандураса дадут))) 

а по теме спасибо конечно за подарок на нг но 5 мародеров улыбнуло чесно говоря вобщем не будем в праздник вайнить о жадности и тд бог с вами господа разрабы игра ваша вам виднее
1722247 зарегистрированных пользователей; 42806 тем; 271968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jagg karega