Отпразднуйте Новый год в Штормфолле!

34 Ответа
Грандлорд Оберон
21 декабря, 2016, 16:28 UTC

Подарки, Турниры и скидки!

Отпразднуйте Новый год в Штормфолле!

Мессир!

Приближается Новый год – а значит и 12 дней праздничных событий!

Вас ждут:

– ценные подарки;

– невероятные скидки;

– особые Турниры.

Это будет удивительное время! Празднование продлится до 2 января.

Успейте поучаствовать, мессир!

За Штормфолл!
UTC +0:00
1
fringilia
21 декабря, 2016, 16:33 UTC
а можно по точнее, когда скидки будут и правда будет ли они щедрыми? И пожалуйста без стандартных ответов "Мессир следите за новостями" "Это известно одним Богам"
UTC +8:00
0
Aurum purum
Модератор
21 декабря, 2016, 16:52 UTC
Мессир, следите за новостями)))
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
1
fringilia
21 декабря, 2016, 16:53 UTC
мда, лучше ответа и не ожидал...
1
Aurum purum
Модератор
21 декабря, 2016, 16:53 UTC
fringilia сказал(а):

мда, лучше ответа и не ожидал...
К сожалению,  даты и размеры призов от нас так же сокрыты, как и от Вас.
http://prntscr.com/hlr8jf
0
fringilia
21 декабря, 2016, 16:58 UTC
вериться с трудом, но да ладно ваша правда)
1
fringilia
21 декабря, 2016, 17:57 UTC
ну всё всё не сглазь, братату)
0
alexleliva
21 декабря, 2016, 18:09 UTC
Короче,надейся и жди - вся игра впереди ((
1
Неволшебник
21 декабря, 2016, 18:18 UTC
немного не понял когда начнутся эти замечательные дни ??? начало завтра ?

Приближается Новый год – а значит и 12 дней праздничных событий! .....Празднование продлится до 2 января.

UTC +3:00
0
этоЯ
21 декабря, 2016, 19:18 UTC
похоже что то пошло не так  )
UTC +3:00
0
serzh.protsyuk.75
21 декабря, 2016, 19:31 UTC
будем ждать манны небесной АЛИЛУЯ!
0
shahovserega
22 декабря, 2016, 12:07 UTC
дождались))) ей богу пробрало на смех от наград за турнир получение опыта ладно вивки грифоны бог с ним но и цифири настолько завысили что тьфу даже нет желания участвовать вобщем все как всегда новый год не состоялся)) жирный минус разрабам
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1
Форум Флудерович
22 декабря, 2016, 12:14 UTC

Мда... цифирьки задрали для опыта не по децки... 

Ну, что тут сказать... Остается только пожелать администрации самостоятельно весело провести время в этом увлекательном турнире :-) 

Удачи вам, господа :-)))

ПЫ.СЫ. Но не могу не сказать спасибо за исправленную, наконец (и года не прошло), почту. Хоть письма-невидимки перестали доставать, и то, слава Богу :-)
3
shahovserega
22 декабря, 2016, 12:22 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Мда... цифирьки задрали для опыта не по децки... 

Ну, что тут сказать... Остается только пожелать администрации самостоятельно весело провести время в этом увлекательном турнире :-) 

Удачи вам, господа :-)))

ПЫ.СЫ. Но не могу не сказать спасибо за исправленную, наконец (и года не прошло), почту. Хоть письма-невидимки перестали доставать, и то, слава Богу :-)
это видимо и была та самая обещанная божественная награда)))) а об остальном туриках нарадах и тд речи небыло))) хотя и почта не факт ещо что до конца исправлена поглядим
0
rfhfrehn2012
22 декабря, 2016, 13:26 UTC

))ну неужели -нормально не сделать))обычные турниры,обычные награды-обычные скидки!!!!Что трудно было снизить нормы очков или хоть несколько призов выдать вообще бесплатно...((((ни чего праздничного нету---в большенстве игр-бесплатные подарки,турниры именно праздничные...а тут всё как обычно--даже декоративные постройки-таже цена,что и у обычных--исходя из  количества очков в них((((---ну нельзя же быть такими жадными))))

и опять эта не нужная ни кому--пригласите друзей((--это что поздравительная открытка такая(((
0
Princ ambera
22 декабря, 2016, 13:27 UTC
Теоретически я на 4 виверны балов наскребу, вот после турнира наведу ими шороха в Штормфоле :) 
UTC +0:00
2
shahovserega
22 декабря, 2016, 13:54 UTC

Princ ambera сказал(а):

Теоретически я на 4 виверны балов наскребу, вот после турнира наведу ими шороха в Штормфоле :) 

мессир после турика скинемся по 4 вивки наведем шороху вдвойне)))ыы 

бред полный бред действительно достало уже у всех игры как игры ивенты праздничные задания награды подарки и только у нас то что назвать можно только матом ну нафиг и правда наверное больше не стоит играть в то что не становитса лучше а катитса куда то в известное место
1
Форум Флудерович
22 декабря, 2016, 14:33 UTC

shahovserega сказал(а):

... у всех игры как игры ивенты праздничные задания награды подарки и только у нас то что назвать можно только матом ну нафиг и правда наверное больше не стоит играть в то что не становитса лучше а катитса куда то в известное место

Ну, лично я тут совершенно случайно оказался. Нечаянно баннер ткнул. А так то я уже 7 лет во всемирно известной РПГ сижу, где есть все Вами перечисленное, особенно, под НГ :-)))

Поначалу, тут даже понравилось. Но сейчас, просто смертная тоска. 
0
rfhfrehn2012
22 декабря, 2016, 14:46 UTC
взяли бы придумали-какого ни будь снежного короля-атаку его замка-игроками или аллами и призы соответственно-ну хоть что нибудь новогоднее))а так всё обычное-но с каким апломбом))
1
shahovserega
22 декабря, 2016, 14:46 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

shahovserega сказал(а):

... у всех игры как игры ивенты праздничные задания награды подарки и только у нас то что назвать можно только матом ну нафиг и правда наверное больше не стоит играть в то что не становитса лучше а катитса куда то в известное место

Ну, лично я тут совершенно случайно оказался. Нечаянно баннер ткнул. А так то я уже 7 лет во всемирно известной РПГ сижу, где есть все Вами перечисленное, особенно, под НГ :-)))

Поначалу, тут даже понравилось. Но сейчас, просто смертная тоска. 

мессир я тут тоже не так давно с августа этого года и поначалу и вправду игра очень нравилась не то что сейчас увы(( речь не об этом а о том что игра не идет вперед а катитса назад - впрочем поглядим что будет дальше но желание играть уже сейчас отбивает напрочь одно только отношение разрабов к игрокам а об остальном даже говорить давайте не будем и портить себе праздничное настроение

мой новый год теперь уже точно пройдет не в вп с таким отношением пусть сами с собой празднуют
2
1776809 зарегистрированных пользователей; 47922 темы; 285674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Гектор фарс