Новый замок, дающий множество бонусов!

19 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
25 ноября, 2016, 12:53 UTC

Новый замок, дающий множество бонусов!

Ищите в Специальных предложениях!

Мессиры!

Наши ремесленники создали Цитадель магмы – новый замок, который дает невероятные бонусы!

Он не только великолепно выглядит, но и дает невиданный бонус к защите замка. Более того, с ним вы будете получать каждый день новые войска и многочисленные бонусы, такие как улучшение производства ресурсов и показателей войск, увеличение полученного в боях опыта и многое другое! Полный список бонусов можно посмотреть, нажав на этот замок. Но помните: он действует ограниченное время. Вам доступны замки на 1 или 7 дней. По истечении своего срока на месте Цитадели магмы появится ваш предыдущий замок.

Не забывайте, что временные замки доступны только как часть Специальных предложений и не могут приобретаться на Теневом рынке.

Удивите соседей убранством замка! Получите Цитадель магмы уже сейчас!

За Штормфолл!
UTC +0:00
enduROMAle
25 ноября, 2016, 13:23 UTC
Вопрос только, почему он кому то за 5к денег предлагается, а кому то за 1,5к? Не справедливость какая то. Я понимаю, по какому принципу так получилось, но хотел бы услышать ответ от модераторов.
Aurum purum
Модератор
25 ноября, 2016, 13:52 UTC
enduROMAle сказал(а):

Вопрос только, почему он кому то за 5к денег предлагается, а кому то за 1,5к? Не справедливость какая то. Я понимаю, по какому принципу так получилось, но хотел бы услышать ответ от модераторов.
Модераторы не вольны изменять маркетинговые предложения Плариума по своему или Вашему желанию.  Замок предлагается НЕ ЗА 5 000 или 1 500, он предлагается КАК БОНУС к текущему Вашему предложению, практически аналогично бонусам Кошель Ловара и Второй Очереди открытий. Достаточно широко известно, что предложения на донат зависят от многих факторов, в том числе от того, сколько и как часто Вы покупаете.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Граф де Бюсси
25 ноября, 2016, 14:07 UTC
А где их посмотреть можно?
Граф Луи де Бюсси
Aurum purum
Модератор
25 ноября, 2016, 14:19 UTC

Иван Крамар сказал(а):

А где их посмотреть можно?

Кого - их? Замок? Ну вот такое "чудо природы"... 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
enduROMAle
25 ноября, 2016, 15:59 UTC

Aurum purum сказал(а):

enduROMAle сказал(а):

Модераторы не вольны изменять маркетинговые предложения Плариума по своему или Вашему желанию.  Замок предлагается НЕ ЗА 5 000 или 1 500, он предлагается КАК БОНУС к текущему Вашему предложению, практически аналогично бонусам Кошель Ловара и Второй Очереди открытий. Достаточно широко известно, что предложения на донат зависят от многих факторов, в том числе от того, сколько и как часто Вы покупаете.
Но почему то предложение изменилось. )))
Aurum purum
Модератор
25 ноября, 2016, 19:37 UTC
enduROMAle сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

enduROMAle сказал(а):

Но почему то предложение изменилось. )))
Это не я. Точно. Это всё к маркетологам. Без шуток.
lestat1990
26 ноября, 2016, 08:49 UTC
Всем привет. Заходил в специальные предложения и не увидел этот новый замок, несколько раз вперед и назад прошел. Сколько он стоит ???
lestat1990
26 ноября, 2016, 09:00 UTC
Еще раз пересмотрел - не вижу. Где искать этот замок??
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 09:09 UTC

lestat1990 сказал(а):

Всем привет. Заходил в специальные предложения и не увидел этот новый замок, несколько раз вперед и назад прошел. Сколько он стоит ???

Он ни рубля не стоит, бонусом появляется в предложениях на донат. Не на Теневом. Вот тут: 

Ну как и вторая очередь открытий или вторая очередь продажи артов героя., они тоже ведь не в каждом предложении висят. Насколько понимаю, замок появляется в предложениях от определённой суммы, какой именно - не знаю, это лишь моя догадка. 

Кто купит или на карте увидит - киньте скрин, как на карте оно смотрится. Если не сложно. Заранее спасибо. 

lestat1990
26 ноября, 2016, 09:39 UTC

Aurum purum сказал(а):

lestat1990 сказал(а):

Он ни рубля не стоит, бонусом появляется в предложениях на донат. Не на Теневом. Вот тут: 

Ну как и вторая очередь открытий или вторая очередь продажи артов героя., они тоже ведь не в каждом предложении висят. Насколько понимаю, замок появляется в предложениях от определённой суммы, какой именно - не знаю, это лишь моя догадка. 

Кто купит или на карте увидит - киньте скрин, как на карте оно смотрится. Если не сложно. Заранее спасибо. 

Зашел я в специальные предложения - там тоже его нет. Что делать?!

Предоставляю скрин СПЕЦ.ПРЕД.: 

http://rgho.st/7HKCdS9rk

lestat1990
26 ноября, 2016, 09:58 UTC
Общался со своим альянсом, они тоже его не видят. Что делать? Хочу такой замок. Ответе.
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 10:06 UTC

Как я понимаю, в таких маленьких предложениях его и не бывает. Но могу ошибаться. Надеюсь, что в понедельник Никита Метеор расскажет нам более подробно об этом.

lestat1990 сказал(а):

Anastas Great
26 ноября, 2016, 22:06 UTC

Aurum purum сказал(а):

Как я понимаю, в таких маленьких предложениях его и не бывает. Но могу ошибаться. Надеюсь, что в понедельник Никита Метеор расскажет нам более подробно об этом.

lestat1990 сказал(а):

У меня, оказывается, есть такое предложение  http://prntscr.com/dc6gwk

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 11:08 UTC
Anastas Great сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

lestat1990 сказал(а):

У меня, оказывается, есть такое предложение  http://prntscr.com/dc6gwk

Супер! Обнадёжили тех, кто донатит редко :) Спасибо!
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 16:39 UTC

Специальное предложение с уникальным замком должно было появиться у всех игроков. К сожалению, скриншот, который предоставил Lestat1990, неполный, и на нем не видно остальных акционных предложений. Отдельная просьба присылать скриншоты в виде изображения, а не ссылки на посторонние ресурсы. Прикрепить изображение можно здесь: 

Community manager
UTC +2:00
Ailin
4 декабря, 2016, 14:22 UTC

http://prnt.sc/df7l38

Aurum purum
Модератор
4 декабря, 2016, 15:41 UTC

Вот так смотрится на карте: 

chyma717
4 декабря, 2016, 18:09 UTC
Вот почему очередной бонус который влияет на исход игры дается только за донат?
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
5 декабря, 2016, 05:14 UTC
chyma717 сказал(а):

Вот почему очередной бонус который влияет на исход игры дается только за донат?
Потому что бесплатный только сыр в мышеловке. )) Всё то, что общедоступно, от того и не ценно... Игра - коммерческий проект ведь, чему удивляться.
1721016 зарегистрированных пользователей; 42458 тем; 270973 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger