Любимая игра стала лучше!

8 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
24 ноября, 2016, 13:51 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

– Исправлена ошибка, из-за которой альянсы получали неправильную награду за достижение «Преследователи».

– Исправлены мелкие ошибки локализации.

– Исправлены мелкие ошибки интерфейса.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
sterenko93
24 ноября, 2016, 14:35 UTC
У вас саппорт работает? ошибки личных сообщений не исправили, префект также глючит, может все таки еще постараетесь и до конца исправите ошибки интерфейса? 
UTC +7:00
vitalikus.rus
24 ноября, 2016, 15:06 UTC

я уже обрадовался, думал и вправду исправили.... Рекламы с донатом стало больше, вот это я заметил.

Разрабы поставили задачу занять всё свободное место под ссылки на донат, чтобы точно не ошибиться при клике мышью на любом пикселе, всё равно попадёшь на донат.

UTC +4:00
vitalikus.rus
24 ноября, 2016, 15:15 UTC
Я не против доната и понимаю что он поддерживает разработчиков, но взамен я не вижу чтобы разработчики решали проблему ложных оповещений,  которая как оказалось не работает уже полгода. Поэтому я не буду донатить до тех пор пока не исправят эту проблему и других игроков призываю сделать так же. Голосуй рублём.
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:35 UTC
Ребята, ошибку, связанную с отчетами и сообщениями пока исправить не удалось. Разработчики вплотную занимаются этой проблемой. Приношу извинения за неудобства и прошу сохранять спокойствие.
Community manager
UTC +2:00
LOGVIN27110398
26 ноября, 2016, 21:21 UTC

доброе время суток уважаемая администрация почему когда вы убираете одни ошибки вылазят другие 

например ошибка у прочтении сообщений  и не только личных 

также по какой причине убрали смс разсылку на уплату аккаунта 

у меня нет карты я работаю не оф.  мне бы хотелося что бы вы это внесли снова 

Зарания спосибо 

Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 11:09 UTC
LOGVIN27110398 сказал(а):

доброе время суток уважаемая администрация почему когда вы убираете одни ошибки вылазят другие 

например ошибка у прочтении сообщений  и не только личных 

также по какой причине убрали смс разсылку на уплату аккаунта 

у меня нет карты я работаю не оф.  мне бы хотелося что бы вы это внесли снова 

Зарания спосибо 

О какой рассылке ведёте речь?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
mgramotkin0308
27 ноября, 2016, 11:19 UTC

Приветствую всех! баги не исправлены! У меня как висело 2 сообщения, так и висит! Хотя не прочитанных нет!

Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 16:03 UTC

mgramotkin0308 сказал(а):

Приветствую всех! баги не исправлены! У меня как висело 2 сообщения, так и висит! Хотя не прочитанных нет!

http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/novosti-shtormfolla/32209_lubimaya-igra-stala-luchshe--43/?post=218039

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1719883 зарегистрированных пользователя; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:patnoble1806