Турнир "Уничтожение войск"!

5 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
24 ноября, 2016, 12:14 UTC

Турнир «Уничтожение войск»!

Разбивайте войска других мессиров во время праздничного Турнира и получайте за это особые Баллы. Количество заработанных Баллов зависит от численности и показателей уничтоженных войск. Чем больше Баллов вы наберете, тем выше будет награда!

Кроме того, если мессиры вашего альянса проявят себя в этом Турнире и покажут высокие результаты, вы сможете заработать дополнительные награды.

В зависимости от уровня замка все мессиры делятся на Лиги. За попадание в топ рейтинга Лиги вас ожидает особое вознаграждение!

Оставляй комментарий, если готов уничтожить армии противников! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
Anastas Great
28 ноября, 2016, 13:18 UTC

Милорды и мессиры, 

Кто поможет развеять представление о турнире на умножение ?) 

В закончившемся только что туре наш альянс набрал 103К очков, из которых моих было 24К (ну вот такой расклад в этот раз). 

Во вкладке "Турнир" вроде как вполне четко обозначена награда - 600*2 возрожденных големов. Я не шибко силен в математике, но 2 на 6 умножить могу, следовательно награда должна быть 1200 големов? В итоге получены 600 големов и прочие плюшки. В прошлом туре история была такая же. Но я помню, что ранее награда именно умножалась, т.е. если набил врагов на 500 големов - давали 1000! Или у меня амнезия 

Собственно, вопрос: что означают или для чего вообще нужны множители х1.2, х1.5, х2, х2.2  ,если на них нельзя ориентироваться в расчете ожидаемой награды ? Фраза "Награда уже была приумножена" -это 

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Чингиз Хан
28 ноября, 2016, 13:42 UTC

Я могу ошибаться, но, награда уже приумножена... 

Этот знак, х2 означает, что награда уже в приумноженном виде. Изначально ваша награда за 103911 баллов набранными общими силами составляет 300 големов, а не 600. Но в удвоенном виде, показано 600. 

Если Вы сомневаетесь в моих словах, считаете, что здесь есть ошибка Плариум, я рекомендую Вам незамедлительно обратиться в службу поддержки. Служба поддержки, рассмотрит Ваше обращение в порядке очередности, и, в случае потерь по вине Плариум, потери будут восстановлены с учётом политики компенсаций. 

Приятной игры ! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Кордон
28 ноября, 2016, 16:58 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

да вообще-то так и есть... количество голых указано уже с учётом х2
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
28 ноября, 2016, 18:45 UTC
Кордон сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

да вообще-то так и есть... количество голых указано уже с учётом х2
Точно)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Anastas Great
29 ноября, 2016, 11:29 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Этот знак, х2 означает, что награда уже в приумноженном виде. Изначально ваша награда за 103911 баллов набранными общими силами составляет 300 големов, а не 600. Но в удвоенном виде, показано 600. 

Если Вы сомневаетесь в моих словах, считаете, что здесь есть ошибка Плариум, я рекомендую Вам незамедлительно обратиться в службу поддержки. Служба поддержки, рассмотрит Ваше обращение в порядке очередности, и, в случае потерь по вине Плариум, потери будут восстановлены с учётом политики компенсаций. 

Приятной игры ! 
Благодарю за ответ !
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
1723657 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270786 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vlad120902