Новости о Доминионах!

225 Ответов
515151
16 февраля, 2017, 13:42 UTC
515151 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

мессир в том вся стратегия доминионов - только точный расчет блокнот и калькулятор)) а по другому без штанов вас ситема оставит даже если вы будете бегать в районе 1-30 домиков)) не все так просто сам даже незнаю толи к счастью толи к сожалению))

Спасибо конечно за попытку разъяснить, но все же как говорят многие и я сам на своем опыте проверил, рандом и ни какой системы нет, либо я чего то не догоняю(, то о каком "блокноте и калькуляторе" ВЫ говорите?? либо мегодонат(! Нет я не спорю что дома не дают, они дают, но надежды на следующий день нет что ты возмешь приз по возврастающей!

Может все же чего то не доганяю, можно в личку, не сочтите за наглость))

Просто охота разобратся и наконц все таки хоть поиграть) 

UTC +0:00
shahovserega
16 февраля, 2017, 16:30 UTC
515151 сказал(а):

515151 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

мессир в том вся стратегия доминионов - только точный расчет блокнот и калькулятор)) а по другому без штанов вас ситема оставит даже если вы будете бегать в районе 1-30 домиков)) не все так просто сам даже незнаю толи к счастью толи к сожалению))

Спасибо конечно за попытку разъяснить, но все же как говорят многие и я сам на своем опыте проверил, рандом и ни какой системы нет, либо я чего то не догоняю(, то о каком "блокноте и калькуляторе" ВЫ говорите?? либо мегодонат(! Нет я не спорю что дома не дают, они дают, но надежды на следующий день нет что ты возмешь приз по возврастающей!

ну система то и ненайдена игроками до сих пор)) а если кто и нашол не разглашали публично нигде все что есть на ресурсах интернета одни досужие домыслы)) единственное что можно делать наверняка и с гарантией грамотно делать заливку и не прыгать сверху вниз по уровням домиков - наоборот только снизу вверх) попробую вам в лс обьяснить что и как но это лиш теория расчетов правильной заливки и не более гарантий что вы получите приз имеенно в том домике в котором хотите нет)) сами разрабы врядли уже разбираютса что они там нахимичили)) приз ка кговоритса где то есть но чтоб его взять нужны танцы с бубном))

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
515151
16 февраля, 2017, 16:51 UTC
shahovserega сказал(а):

515151 сказал(а):

515151 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

ну система то и ненайдена игроками до сих пор)) а если кто и нашол не разглашали публично нигде все что есть на ресурсах интернета одни досужие домыслы)) единственное что можно делать наверняка и с гарантией грамотно делать заливку и не прыгать сверху вниз по уровням домиков - наоборот только снизу вверх) попробую вам в лс обьяснить что и как но это лиш теория расчетов правильной заливки и не более гарантий что вы получите приз имеенно в том домике в котором хотите нет)) сами разрабы врядли уже разбираютса что они там нахимичили)) приз ка кговоритса где то есть но чтоб его взять нужны танцы с бубном))

Благодарю ВАС милорд, буду с нетерпением ждать ваших мыслей, успехов ВАМ в развити и ВАШЕМУ альянсу!!
shahovserega
16 февраля, 2017, 21:00 UTC

515151 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

515151 сказал(а):

515151 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Благодарю ВАС милорд, буду с нетерпением ждать ваших мыслей, успехов ВАМ в развити и ВАШЕМУ альянсу!!
я в вп уже не играю так что пожелание пригодитса но не тут - сменил вп на нордов )) 

NIKITA METEOR
Администратор
17 февраля, 2017, 17:11 UTC

Привет, ребята! 

Я знаю, что тактика идти на доминион низкого уровня часто практикуется и кто-то видит в этом выгоду. Вы опытные доминионщики, и я знаю, что испробовали массу вариантов. Я даже могу согласиться, что вы использовали такие алгоритмы, о которых я не знаю :) 

Но мой пример был таков "с 70 уровня возвращаться к 40". Я думаю, что опытные мессиры здесь согласятся, что никто не сможет получить такой макс приз с 40 уровня, который есть на 70 уровне. 

Вообще, почему бы эту тему не сделать темой советов? Поделитесь друг с другом своими соображениями о том, как это работает. 

Community manager
UTC +2:00
shahovserega
17 февраля, 2017, 18:41 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, ребята! 

Я знаю, что тактика идти на доминион низкого уровня часто практикуется и кто-то видит в этом выгоду. Вы опытные доминионщики, и я знаю, что испробовали массу вариантов. Я даже могу согласиться, что вы использовали такие алгоритмы, о которых я не знаю :) 

Но мой пример был таков "с 70 уровня возвращаться к 40". Я думаю, что опытные мессиры здесь согласятся, что никто не сможет получить такой макс приз с 40 уровня, который есть на 70 уровне. 

Вообще, почему бы эту тему не сделать темой советов? Поделитесь друг с другом своими соображениями о том, как это работает. 

и может быть попутно прояснили самим разработчикам как это работает теперь

шучу конечно но инфы действительно полезной как то маловато хотя даже с одной этой темы по крупицам уже сейчас можно что то насобирать для нормального похода в домики а вобще я думаю разгадай мы и разбери домики по полочкам кому бы они были нужны)) пока они такие есть к ним интерес и азарт )

я бы ещо как плюс хотел добавить отдельное спасибо за тонкий юмор человеку который делает описание юнитов и квестовых домиков - поднимает настроение)))
515151
18 февраля, 2017, 16:27 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, ребята! 

Никита, а смысл есть в этом?!? Делится, как только чья то идея окажется ближе к истине тут же поменяют тактику разработчики и добавят еще 5 уровней)) и сново голову ломать!

У меня вобще предложение для мегодонатов, сделать отдельный сервер и принудительно отправлять их на этот сервер (т.е. создать лимит, при котором будут считатся мегодонатом), а обычных игроков оставить и содержать их за счет мегодонатов, ведь играть вобще не реально обычным людям против мегодоната интерес пропадает, а так будут все в плюсе, если ВЫ понимаете о чем я??!?
515151
21 февраля, 2017, 16:47 UTC
и на этом тишина(
Мамонт
22 февраля, 2017, 02:46 UTC
515151 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет, ребята! 

Никита, а смысл есть в этом?!? Делится, как только чья то идея окажется ближе к истине тут же поменяют тактику разработчики и добавят еще 5 уровней)) и сново голову ломать!

У меня вобще предложение для мегодонатов, сделать отдельный сервер и принудительно отправлять их на этот сервер (т.е. создать лимит, при котором будут считатся мегодонатом), а обычных игроков оставить и содержать их за счет мегодонатов, ведь играть вобще не реально обычным людям против мегодоната интерес пропадает, а так будут все в плюсе, если ВЫ понимаете о чем я??!?
И будет сервер для мегадонатов летать и постоянно обновляться/улучшаться... А сервер бесплатный.., тихо загибаться и работать, как говориться, на честном слове и на одном крыле ;-)
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
22 февраля, 2017, 11:57 UTC
515151 сказал(а):

и на этом тишина(
А чего Вы ожидали? Мне как-то даже объяснить отсутствие рациональности  предложения неловко. Как бы то ни было, это коммерческий проект, со всеми вытекающими. Конечно, его можно было бы реализовать иначе. Если Плар считает, что предложенный вариант удачный - принимает, если нет - то нет. Кто не согласен их подходом и отбором рациональных предложений, тот может создать свой проект и показать Плару, как надо вести дела. Вот и все. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
ААА
22 февраля, 2017, 15:38 UTC

Как сказал глубоко уважаемый Некита делитесь ребята тактиками желателно которые отдают отдачу либо в тур либо вообще и будет вам счастье!!! Тактика работать не будет а дома станут ещё сложней потому-что ломая код первоначальный игры админы сами забыли что они хотят от домов рулетки пвп или просто тупо слив или уже прогеры не понимают просто что куда и от куда баги как были так и есть в домах и лазейки может они оставлены специально может нет но баг с подточеными домами сломал всю игру когда люди вытаскивали столько что им до сих пор хватает на игру спокойно без особого доната итд верните домам первый ключь и забудте про них Мой вам совет Глубоко уважаемый никита)

515151
22 февраля, 2017, 18:12 UTC

Aurum purum сказал(а):

515151 сказал(а):

и на этом тишина(
А чего Вы ожидали? Мне как-то даже объяснить отсутствие рациональности  предложения неловко. Как бы то ни было, это коммерческий проект, со всеми вытекающими. Конечно, его можно было бы реализовать иначе. Если Плар считает, что предложенный вариант удачный - принимает, если нет - то нет. Кто не согласен их подходом и отбором рациональных предложений, тот может создать свой проект и показать Плару, как надо вести дела. Вот и все. 

тогда как вот с такими войсками, средним мессирам, бороться?? http://www.screencapture.ru/file/75B38aEFhttp://www.screencapture.ru/file/066B3054

515151
22 февраля, 2017, 18:14 UTC
515151 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

515151 сказал(а):

и на этом тишина(

тогда как вот с такими войсками, средним мессирам, бороться?? http://www.screencapture.ru/file/75B38aEFhttp://www.screencapture.ru/file/066B3054

И это только у 1_ого мессира, этот мегодонат, развалит мой ал, за пару присестов)
Aurum purum
Модератор
22 февраля, 2017, 18:22 UTC

Вы мне предлагаете Вам стратегию придумать? 

Я напоминаю, что тема у нас называется "Новости о Доминионах", а не  "Книга отзывов и предложений о роли доната в игре". На этом прошу не оффтопить, если есть желание обсудить - создайте тему в соответствующем разделе под соответствующим заголовком. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
gabur79
25 февраля, 2017, 12:24 UTC
DEFFER сказал(а):

Верно все сказал мессир.Я играю дэфом.Слился в боях.Имел 40лям дэфа.Счас это не реально востановить в доминионах или стройке при среднем донате.Раньше за турнир можна было вытянуть 800-1000 големов зеленных сейчас 300 демонов.Выход один перестаю донатить включаю ферму и жду пока не изменят выдачу наград.Всем приятной игры а не бессмысленого залива денег.
gabur79
25 февраля, 2017, 12:25 UTC
Почему удалили пост месира Дэфэр??Это ничего не изменит.
Справедливый
25 февраля, 2017, 12:29 UTC
gabur79 сказал(а):

Потому как правда в глаза прет.
UTC +3:00
shahovserega
25 февраля, 2017, 12:30 UTC
gabur79 сказал(а):

видимо потому что мессир не имеет понятия о том что такое культура общения 
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 12:32 UTC
Справедливый сказал(а):

gabur79 сказал(а):

Потому как правда в глаза прет.
Потому что нарушения правил форума есть в посте. На этом оффтоп заканчиваем.
Справедливый
25 февраля, 2017, 12:53 UTC
Да дожлись, слова правды не скажешь сразу бан))
UTC +2:00
1659884 зарегистрированных пользователя; 33376 тем; 252045 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gopens