Новости о Доминионах!

225 Ответов
ААА
14 января, 2017, 12:38 UTC

молодец друг я рад за тебя))

UTC +0:00
a.freez
14 января, 2017, 16:21 UTC

ААА сказал(а):

молодец друг я рад за тебя))

НЕ радуйся особо... я и на "общем" говорил, и тут скажу(пусть забанят) хоть по жизненно(таков удел модераторов) Я БРОШУ ИГРУ "КРАСИВО", солью все войска на стольне(скорее всего) или басте.... все и разом(даже шпики), что бы замок был ПОЛНОСТЬЮ СЛИТ

прям как в песне; "я ухожу, ухожу красиво".))))(с) гр Звери.
Алексей
UTC +2:00
Унро
16 января, 2017, 05:04 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

не ужели трудно--админам форума-внести,через разрабов ясность в вопросы по доминам,,.???Хотя бы в процентном отношении--каков максимальный приз-можно получить с них???А то одно и тоже уже сколько месяцев...знаю одно--что,отждача с домов -не оправдывает  их заливку-это100%...Вот залили в дома 50 лямов атака+защита--результат--ноль войск..((и пройдено всего 40 домов из 60...,потом отдачи идут но не более 20 лямов или защиты или атаки...Уж если сделали развод на домах--то хоть бы иногда--что б они выдавали заслуженный приз с плюсом--тогда бы и вопросы отпали,а так одно и тоже изо дня в день...дают не дают ..)))на высоких домах в плюсе не будешь ни когда,ибо пока обжорство домов превосходит всё в них вложенное!!!И почему квестовые дома перестали выдавать супер призы,и когда уже сюжетки появятся,помойму с 95 домов их нету...отдельные здесь говорят снимают и по 16 тысяч грифов и по 30 тысяч)),но не слышно,что б кто то 30 тысяч драконов снял...просто скажите-принцип-игровых аппаратов в домах и всё))ибо я например по 16 тысяч демонов и чернокнижников снимал дойдя до 124 ,но вот грифов по столько не попадается...)))

Основной принцип в том, что награды зависят от потерь на Доминионах. Механика работы Доминионов — это часть игрового процесса, и мы позволяем игрокам самостоятельно разобраться в ней детально. 

а просто дать формулу? детально разобраться))) 
UTC +3:00
a.freez
16 января, 2017, 05:15 UTC
Унро сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

не ужели трудно--админам форума-внести,через разрабов ясность в вопросы по доминам,,.???Хотя бы в процентном отношении--каков максимальный приз-можно получить с них???А то одно и тоже уже сколько месяцев...знаю одно--что,отждача с домов -не оправдывает  их заливку-это100%...Вот залили в дома 50 лямов атака+защита--результат--ноль войск..((и пройдено всего 40 домов из 60...,потом отдачи идут но не более 20 лямов или защиты или атаки...Уж если сделали развод на домах--то хоть бы иногда--что б они выдавали заслуженный приз с плюсом--тогда бы и вопросы отпали,а так одно и тоже изо дня в день...дают не дают ..)))на высоких домах в плюсе не будешь ни когда,ибо пока обжорство домов превосходит всё в них вложенное!!!И почему квестовые дома перестали выдавать супер призы,и когда уже сюжетки появятся,помойму с 95 домов их нету...отдельные здесь говорят снимают и по 16 тысяч грифов и по 30 тысяч)),но не слышно,что б кто то 30 тысяч драконов снял...просто скажите-принцип-игровых аппаратов в домах и всё))ибо я например по 16 тысяч демонов и чернокнижников снимал дойдя до 124 ,но вот грифов по столько не попадается...)))

Основной принцип в том, что награды зависят от потерь на Доминионах. Механика работы Доминионов — это часть игрового процесса, и мы позволяем игрокам самостоятельно разобраться в ней детально. 

какая нафиг формула??? тут бабло нужно... и чем больше бабла - тем "лучше призы с домиков"...
Алексей
a.freez
16 января, 2017, 05:15 UTC
вот теперь пусть меня и на ЭТОМ серваке "банят"..
Алексей
a.freez
16 января, 2017, 06:04 UTC

недельку тут поживу, что бы выполнить "слово пацана" - слить все войска об стольню топового альянса....

и финиш.)))за оставшееся время - врядли будут десятки, сотни или  лямов или миллиарды войск... это удел донатов.))) их право...)))

а я уйду "красиво".)))
Алексей
rfhfrehn2012
16 января, 2017, 13:02 UTC
a.freez сказал(а):

какая нафиг формула??? тут бабло нужно... и чем больше бабла - тем "лучше призы с домиков"...
согласен на все 100%--вот тоже слил за две недели нового года в дома 70 тысяч юнитов--и полный ноль)))пора тоже уходить ...100 шаров опустить на голову какого  нибудь супер доната и сказать чао!))))
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
18 января, 2017, 14:33 UTC
Унро сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Все формулы являются интеллектуальной собственностью компании Plarium и не подлежат разглашению.
Community manager
этоЯ
18 января, 2017, 18:41 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Унро сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Все формулы являются интеллектуальной собственностью компании Plarium и не подлежат разглашению.

2 варианта приходит на ум после такого ответа : 

1. формула вам не известна )

2. разглашение формулы может нанести вред компании ( и тут такая масса вариантов .....)

получается есть чего скрывать ))
Чингиз Хан
Модератор
19 января, 2017, 03:38 UTC

этоЯ сказал(а):

2. разглашение формулы может нанести вред компании ( и тут такая масса вариантов .....)

И 3 вариант: Никакой формулы нет, её придумали игроки. Вы ведь не видели бога, но верите в него, правильно? 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
этоЯ
19 января, 2017, 06:47 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

этоЯ сказал(а):

И 3 вариант: Никакой формулы нет, её придумали игроки. Вы ведь не видели бога, но верите в него, правильно? 

Нет не правильно ! Бога не видел и не верю в него )))

forumnyyfluder
19 января, 2017, 10:33 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

этоЯ сказал(а):

Чуть-чуть дополню. Никакой формулы нет, её придумали игроки. А администрация сидит и лопается от смеха, глядя на досужие высокоумные рассуждения гуманитариев о мифической формуле.

Впрочем, картина до боли знакомая. Абсолютно во всех играх точно такая же ситуация. Совпадает до мелочей.

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 10:37 UTC
)))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
al-evd
19 января, 2017, 15:25 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Абсолютно верно !!!

Плариум прогает не по формулам, а как Бог на душу положит.

Унро
27 января, 2017, 14:50 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Унро сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Хм. Мы че на ток шоу? 

Мы же не денег просим. розгласите формулу, возможно есть какие то зацепке чтоб минимум сливать и максимум забирать. так вот и будет резон лучше в игре разобраться. Ветераны и ли новички будут изучать и, и простые игроки, чучуть туповатые не будут получать преимущество, а настоящие геймеры будут. В этом и фишка. 

Как по мне твой ответ выше вобще бредовый!!! 
Унро
27 января, 2017, 14:52 UTC
первая администрация которая не идет на просьбу масово игроков. Я скоро 3 года тут буду и поражаюсь что меня здесь держит. Модеры не кудышные под себя модерят, админы не понятные, самый главный на форуме как бои тока флудит, а другой ...
Aurum purum
Модератор
27 января, 2017, 14:59 UTC

Унро сказал(а):

первая администрация которая не идет на просьбу масово игроков. Я скоро 3 года тут буду и поражаюсь что меня здесь держит. Модеры не кудышные под себя модерят, админы не понятные, самый главный на форуме как бои тока флудит, а другой ...

Недовольство модерацией можно выразить в личку Оберону. Желательно конструктивно. 

Что касается предмета спора - ответ выше дан Администратором и является исчерпывающим., иного Вам не подскажут. Суть доминионов том, что о принципе их работы есть только догадки, гипотезы и предположения. Этот игровой момент таким таинственным и задуман, о чем за год игры Вы могли уже догадаться самостоятельно.  Формула, которая описывает принцип их действия, - является интеллектуальной собственностью компании Плариум, которая в лице Никиты Метеора Вам выше выражает несогласие её раскрыть, какие ещё могут быть вопросы?

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ААА
27 января, 2017, 17:43 UTC

Да сами разрабы забыли))

Aurum purum
Модератор
28 января, 2017, 09:37 UTC
Мессир Унро, прошу не оффтопить. 
julika.1991
28 января, 2017, 11:26 UTC
Api сказал(а):

Достали уже с доминионами, как играть тем кто донатить не может??? 11к некромантов влить в 155й рейдовый доминион и в приз получить 3,5к драконов!!!! Совсем уже ........................................................................!!!
неправельная заливка - или очень мало влитие рессов - поэтому и приз соотвественно мал
UTC +5:00
1660773 зарегистрированных пользователя; 33436 тем; 252433 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MTRAMM