Новости о Доминионах!

228 Ответов
Aurum purum
Модератор
7 января, 2017, 16:03 UTC
Amina сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Amina сказал(а):

40 сегодня сломала
Вы когда за 100 сломаете, начнёте понимать, о чем говорят тут топовые рейдеры. До 40 там можно пехов и каву на тяж менять и всегда в плюсе быть. За 100 - там уже другая игра. 
особенно когда эти топы пишут ааа я слил всю армию на 123 доме потом пошел на 53 и он дал мне приз который не окупил мои войска что мне теперь делать, дома эта рулетка(цифры взяла на обум, но смысл их должен быть ясен для чего написаны)
Нет, смысл не ясен. Можно сколько угодно судачить о том, вкусен шоколад или нет, ни разу его не попробовав)  Дойдёте до сотого - начнёте понимать, что они пишут и в чём суть их недовольства домиками. 
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Унро
7 января, 2017, 16:57 UTC
аурум дело говорит!
UTC +3:00
1
Amina
7 января, 2017, 17:05 UTC

Aurum purum сказал(а):

Amina сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Amina сказал(а):

40 сегодня сломала
Вы когда за 100 сломаете, начнёте понимать, о чем говорят тут топовые рейдеры. До 40 там можно пехов и каву на тяж менять и всегда в плюсе быть. За 100 - там уже другая игра. 
особенно когда эти топы пишут ааа я слил всю армию на 123 доме потом пошел на 53 и он дал мне приз который не окупил мои войска что мне теперь делать, дома эта рулетка(цифры взяла на обум, но смысл их должен быть ясен для чего написаны)
Нет, смысл не ясен. Можно сколько угодно судачить о том, вкусен шоколад или нет, ни разу его не попробовав)  Дойдёте до сотого - начнёте понимать, что они пишут и в чём суть их недовольства домиками. 

Какой у вас самого уровень домов и посещаете-ли вы их вообще просто заметила что вы говорите не своими словами а чужими, да еще и ощущение складывается что только словами тех кто форум посещает.

Главная проблема высоких домов это не в том что они не дают а в том что из них по сути почти невозможно достать полный приз ну а может и просто невозможно скринов полных призов вроде как не видела с них. сама планирую по возможности остановиться до 115 уровней и дальше не лезть.
UTC +5:00
0
Aurum purum
Модератор
7 января, 2017, 18:20 UTC

Amina сказал(а):

Какой у вас самого уровень домов и посещаете-ли вы их вообще просто заметила что вы говорите не своими словами а чужими, да еще и ощущение складывается что только словами тех кто форум посещает.

Главная проблема высоких домов это не в том что они не дают а в том что из них по сути почти невозможно достать полный приз ну а может и просто невозможно скринов полных призов вроде как не видела с них. сама планирую по возможности остановиться до 115 уровней и дальше не лезть.

Иногда посещаю. 

Главная проблема высоких домов при собственном 41м квестовом не очень видна.. Дойдёте - мнение изменится. По личному опыту говорю.

0
ААА
7 января, 2017, 18:31 UTC
Гдавная проблема =нет залива куда вы лезете господа)
UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
7 января, 2017, 19:02 UTC
ААА сказал(а):

Гдавная проблема =нет залива куда вы лезете господа)
Вы думаете, что люди, попадающие в топ-100 по рейдам (которые периодически здесь тоже недовольство выказывают), ресы не считают? Очень сомневаюсь. 
0
ААА
8 января, 2017, 06:21 UTC
Я не думаю я знаю
0
Aurum purum
Модератор
8 января, 2017, 07:04 UTC
ААА сказал(а):

Я не думаю я знаю
А, ну ясно.  Вы считаете, а остальные вокруг не очень умны, ну ок. Каждый останется при своем мнении в итоге, не вижу смысла спорить. Видимо вариант, когда уже перелито, а приза нет, Вам не знаком, продолжать диалог смысла не вижу.
0
ААА
8 января, 2017, 09:29 UTC

Залив в дома в этом смысл всего действа Игры в дома и если дом перелит он не даст и если не долит он не даст надо бить дома в которых ваш залив вот и всё а не брать огрызок на120 в виде 14к грифов и кричать меня обманули откуда будет то полный приз если вы залили всего лишь 3 к своих 3к личных не с домов.

А за огрызки на высоких домах выше 120 вы лучше бы похвалили разрабов!

Ну есть ещё ньюансы конечно почему нет приза но это отдельная история БЕйте Балура больше и вам воздастся именно больше! 
0
rfhfrehn2012
9 января, 2017, 12:12 UTC
не ужели трудно--админам форума-внести,через разрабов ясность в вопросы по доминам,,.???Хотя бы в процентном отношении--каков максимальный приз-можно получить с них???А то одно и тоже уже сколько месяцев...знаю одно--что,отждача с домов -не оправдывает  их заливку-это100%...Вот залили в дома 50 лямов атака+защита--результат--ноль войск..((и пройдено всего 40 домов из 60...,потом отдачи идут но не более 20 лямов или защиты или атаки...Уж если сделали развод на домах--то хоть бы иногда--что б они выдавали заслуженный приз с плюсом--тогда бы и вопросы отпали,а так одно и тоже изо дня в день...дают не дают ..)))на высоких домах в плюсе не будешь ни когда,ибо пока обжорство домов превосходит всё в них вложенное!!!И почему квестовые дома перестали выдавать супер призы,и когда уже сюжетки появятся,помойму с 95 домов их нету...отдельные здесь говорят снимают и по 16 тысяч грифов и по 30 тысяч)),но не слышно,что б кто то 30 тысяч драконов снял...просто скажите-принцип-игровых аппаратов в домах и всё))ибо я например по 16 тысяч демонов и чернокнижников снимал дойдя до 124 ,но вот грифов по столько не попадается...)))
0
ААА
9 января, 2017, 16:37 UTC

макс приз с 160 дома это 15к драк

либо 55к гриф +-

0
ААА
9 января, 2017, 16:40 UTC

Вы все считаете посмотрите таблицу таблицы и подомуайте есть рейд дома всё от него зависит  и от вашего залива общего в дома !

Ну и несколько ньюансов которыми нас запутывают при вскрытие домов!

0
NIKITA METEOR
Администратор
13 января, 2017, 11:56 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

не ужели трудно--админам форума-внести,через разрабов ясность в вопросы по доминам,,.???Хотя бы в процентном отношении--каков максимальный приз-можно получить с них???А то одно и тоже уже сколько месяцев...знаю одно--что,отждача с домов -не оправдывает  их заливку-это100%...Вот залили в дома 50 лямов атака+защита--результат--ноль войск..((и пройдено всего 40 домов из 60...,потом отдачи идут но не более 20 лямов или защиты или атаки...Уж если сделали развод на домах--то хоть бы иногда--что б они выдавали заслуженный приз с плюсом--тогда бы и вопросы отпали,а так одно и тоже изо дня в день...дают не дают ..)))на высоких домах в плюсе не будешь ни когда,ибо пока обжорство домов превосходит всё в них вложенное!!!И почему квестовые дома перестали выдавать супер призы,и когда уже сюжетки появятся,помойму с 95 домов их нету...отдельные здесь говорят снимают и по 16 тысяч грифов и по 30 тысяч)),но не слышно,что б кто то 30 тысяч драконов снял...просто скажите-принцип-игровых аппаратов в домах и всё))ибо я например по 16 тысяч демонов и чернокнижников снимал дойдя до 124 ,но вот грифов по столько не попадается...)))

Основной принцип в том, что награды зависят от потерь на Доминионах. Механика работы Доминионов — это часть игрового процесса, и мы позволяем игрокам самостоятельно разобраться в ней детально. 

Community manager
UTC +2:00
1
rfhfrehn2012
13 января, 2017, 21:16 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Основной принцип в том, что награды зависят от потерь на Доминионах. Механика работы Доминионов — это часть игрового процесса, и мы позволяем игрокам самостоятельно разобраться в ней детально. 

там уже столько потеряно,что играть уже не хочется,а отдачи как не было так и нет,так в чём тут разбираться....и тем более-это же не трудно сказать,что максимальный приз можно получить ,допустим 50% от влитого,хотя бы в рессах..или это тоже тайна)))что значит от потерь...
0
a.freez
14 января, 2017, 01:09 UTC
ААА сказал(а):

макс приз с 160 дома это 15к драк

либо 55к гриф +-

75к грифов.... переведи в ресы - будет чуток понятнее

Алексей
0
ААА
14 января, 2017, 11:32 UTC

умножти рейд дома на 4 добавте два ноля вот вам приз вресах максимальный

0
ААА
14 января, 2017, 11:33 UTC

не даёт потомучто тво йприз уже за 160 домом вам дома для этого и поднимают)

0
chyma77777
14 января, 2017, 12:09 UTC

ААА сказал(а):

В ресах сталь + золото ? Или все ресы вместе с мясом?)

0
a.freez
14 января, 2017, 12:28 UTC
ААА сказал(а):

не даёт потомучто тво йприз уже за 160 домом вам дома для этого и поднимают)

и сколько макс. бонус 160 домика в грифах или драках?)
Алексей
0
a.freez
14 января, 2017, 12:30 UTC
ААА сказал(а):

у меня в "заметках" есть и дом №200.)) так, на вский случай.)))
Алексей
0
1778594 зарегистрированных пользователя; 48156 тем; 286353 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ha linh