Новости о Доминионах!

228 Ответов
Aurum purum
Модератор
28 марта, 2017, 09:21 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

ух ты - прикольно... а что это мой пост то удалили?.... вероятно мнение человека который пробил не одну тысячу домиков на разных аккаутах(у себя и не у себя на акке) посчитали флудом.... вот и возникает вопрос  по этому : а компетентна ли администрация данного форума?
Вполне. И очень добра, не  ставя бан за клевету. Впредь личные домыслы за факт прошу не выставлять.  Приятной игры.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
jenia.2016.ru
28 марта, 2017, 09:28 UTC
а вот ДОКАЖИ мне (и не только) что БЕЗ доната в домах 100+ есть смысл? только не словами а факты предоставь. я то могу и скрины проплат скинуть и скрины призов в домах и кол-во пробитых домов. и выкладки по призам и по накруткам призов. только факт останется фактом.  если не компетентны в данной теме модераторы и администраторы - то не пишите здесь - не стоит - все помнят такого Никитку и его дежурный ответ : бейте дальше куш впереди(он прав в этом - только не уточнял СКОЛЬКО надо влить чтобы был куш). кстати его не видно что то давно - уволили?
0
Aurum purum
Модератор
28 марта, 2017, 09:32 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

а вот ДОКАЖИ мне (и не только) что БЕЗ доната в домах 100+ есть смысл? только не словами а факты предоставь. я то могу и скрины проплат скинуть и скрины призов в домах и кол-во пробитых домов. и выкладки по призам и по накруткам призов. только факт останется фактом.  если не компетентны в данной теме модераторы и администраторы - то не пишите здесь - не стоит - все помнят такого Никитку и его дежурный ответ : бейте дальше куш впереди(он прав в этом - только не уточнял СКОЛЬКО надо влить чтобы был куш). кстати его не видно что то давно - уволили?
Очень приятно, что Вы столь беспокоитесь о Никите и его судьбе, но доказывать я ничего не планирую, поскольку утверждение Ваше, то Вам и стоит аргументировать. В противном случае я  считаю клеветой и на сей раз не буду мягкость проявлять, вижу, что это лишним было. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
jenia.2016.ru
28 марта, 2017, 09:35 UTC

вот и ответ. что и требовалось доказать. 

всего доброго. смысла в диалоге не вижу дальнейшем(то что я написал любой топ ходок подтвердит).

до свидания.

18
pootevoditelev
28 марта, 2017, 19:53 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

вот и ответ. что и требовалось доказать. 

всего доброго. смысла в диалоге не вижу дальнейшем(то что я написал любой топ ходок подтвердит).

до свидания.

Полностью согласен, даже не понимаю что с доминионами происходит, перелив с призов идет 5-6 кратном размере, они просто ничего не выдают, вскрываешь 2 тысячами некромантов получаешь в приз 300. и так 12 доминионов вскрыл от 93 до 60 ур доминион. теперь даже играть в эту игру не хочется, столько времени потратил на развитие, деньги закинул хоть и не большие но все равно закидывал, а результат теперь без войск! я пасс. если нужны доказательства могу все скрины скинуть. но скорее всего вряд ли уду дальше играть. пустая трата времени, одно растройство.
UTC +2:00
6
Геннадий
29 марта, 2017, 13:48 UTC
Хайзенберг сказал(а):

чего это мой комент удалили!!!! я смотрю вы тут всегда удаляете коменты тех кто как безполезно слился! больше ни коппейки в эту игру не вложу. и остальным советую, чем больше денег вкладываешь тем больше в минус уходишь в домах! 
Свои советы оставьте при себе. А комментарии если и удалили, значит они не в тему 
Геннадий
UTC +3:00
2
Геннадий
29 марта, 2017, 13:50 UTC
кто правильно ходит, у того и призы норм дает. А кто просто сливает те и плачут тут.
Геннадий
1
Геннадий
29 марта, 2017, 13:54 UTC

Да простят меня Администрация форума, из этой игры просто нет картинки. Но думаю Цели везде одинаковые по расчетам

Геннадий
1
batman
30 марта, 2017, 20:27 UTC
Геннадий сказал(а):

кто правильно ходит, у того и призы норм дает. А кто просто сливает те и плачут тут.
Сам веришь в сказанное?)))
)))
UTC +1:00
13
Геннадий
31 марта, 2017, 06:26 UTC
batman сказал(а):

Геннадий сказал(а):

не только верю, но и знаю
Геннадий
0
batman
31 марта, 2017, 18:06 UTC
Геннадий сказал(а):

batman сказал(а):

Геннадий сказал(а):

не только верю, но и знаю
Тогда пжл скинь скрин нам сюда макс выданной награды с доминионов 150-165лвл)))
)))
4
batman
31 марта, 2017, 18:09 UTC
А я тебе могу скинуть более 100 скринов пробитых домиков от 100-164лвл))И ты прозрееш от наград.
)))
5
SOVA.
Модератор
31 марта, 2017, 18:34 UTC
доминионы это не способ пополнить свою армию без потерь)и это давно всем известный факт,на малых уровнях доминионы-это способ обмена пехоты и кавалерии на более мощную армию-магистат и бестарию,на высоких уровнях доминионы служат в большенстве случаев для тех кто хорошо донатит ,и с умом сливает войско в них получая награды и потом воскрешая прибитых по скидке 75% или без нее,в любом случае доминион возвращает с небольшим + слитое войско(по ресурсам)
все мы люди
0
batman
3 апреля, 2017, 18:51 UTC

На данном этапе игры,соглашусь с тобой)Еще буквально пол года назад это было иначе.Но благодаря стараниям наших админов,этот факт неоспорим.Но и видим, результат на лицо.Народ перестал видеть смысл в игре после того как проверил счет на карточке или прикинул время востановление войск без доната самостроем.Маленькая статистика+- проценты)Не целая сотня активных игроков донатов

пар сотен полудонатов фермеров

Так до 500

остальное мульты

)))
1
batman
3 апреля, 2017, 18:54 UTC
При этом еще 2 года назад сервер кипел,более 1к активных игроков донатов.Куча фермеров полудонатов которые активно играли.
)))
1
batman
3 апреля, 2017, 18:59 UTC
Сейчас с ребятами переходим в спящий режим,до востановки справедливости или смене администрации и рубим танки.Отличная замена на время пока игра или упадет, или действительно будет для Нас игроков.
)))
1
batman
3 апреля, 2017, 19:01 UTC
Продолжение следует...
)))
1
SOVA.
Модератор
3 апреля, 2017, 20:11 UTC
batman сказал(а):

Сейчас с ребятами переходим в спящий режим,до востановки справедливости или смене администрации и рубим танки.Отличная замена на время пока игра или упадет, или действительно будет для Нас игроков.
справедливость у каждого своя.)и каждый сам выбирает во что ему играть.
все мы люди
1
ВИТАЛИЙ
3 апреля, 2017, 20:50 UTC

каждый год пишут одно и тоже))) домики не дают, все бросаю играть

два года назад, сам писал тоже самое и бросал играть))

3,5 года играю, раз в год выбиваю приз, потом сливаю его в войне....естественно потом почти год ни один домик не дает призов.

Знатоки говорят, если ты взял приз, чтоб взять следующий, нужно слить в дом равный ему, плюс 10-15% от него. Для большинства это значит строиться, но строиться еще месяц или два никто не хочет...Донатят, думают что слабый донат перекроет месячную стройку. Нет, не перекроет донат месячную стройку, тем более двухмесячную.....А то  без стройки и доната пытаются выжать, как итог- слив, причем такой, что домики 20 лвл перестают что то давать....

Загляните в турнир по домам, там игроки астрономические суммы очков набивают. фермеры с нулевым кпд 80 лвл, сидели 1,5 года строились, а ща шаманят 165 доминион.

Девочка у меня в але на днях забрала почти 60 лямов атаки со 165. Спрашиваю ее, куда тебе столько, ты же в атаку даже ниразу не ходила, пороха не нюхала, сольешь через неделю, потом месяц плакать будешь....короче накаркал

0
batman
4 апреля, 2017, 16:19 UTC

Знатоки говорят, если ты взял приз, чтоб взять следующий, нужно слить в дом равный ему, плюс 10-15% от него. Для большинства это значит строиться, но строиться еще месяц или два никто не хочет..          Это правило уже давно не работает...знаток)Так как и залив стройки или  донат вместо стройки 15% стоим приза.Было бы так-здесь все спокойно решали бы.И все были бы довольны.Мой последний приз-12к драк 3к гриф 121 домик.Слил в  период от января по февраль пр 15к крашеных 4к не крашеных  2к возрожденных драконов,4к возр некромантов где то 1к виверн стройкой и востановлением эквивалент 1к др

)))
1
1781905 зарегистрированных пользователей; 48462 темы; 287652 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jandos11