Новости о Доминионах!

225 Ответов
пацефист
9 марта, 2017, 18:57 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Только что отвечала то же самое в другой теме. Доминионы никогда не были средством для того, чтобы увеличить армию в количестве. Это отличный метод, если вы хотите сделать свою армию более качественной — обменять слабые войска на сильные.
только одно слово приходит на ум, после столь высокомудрого заявления - бред... даже больше скажу - два раза бред... после 140 домика, роль пехов и кавы, в принципе теряет своё значение (от слова, ну вообще))))... возможно ваша теория могла-бы работать на малых домах, но... но, почему тогда, администрация (к которой вы хоть и косвенно, но относитесь) с упорством трактора "беларусь" подталкивает нас к высоким...? потому бред... 
UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 марта, 2017, 16:32 UTC

пацефист сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Только что отвечала то же самое в другой теме. Доминионы никогда не были средством для того, чтобы увеличить армию в количестве. Это отличный метод, если вы хотите сделать свою армию более качественной — обменять слабые войска на сильные.
только одно слово приходит на ум, после столь высокомудрого заявления - бред... даже больше скажу - два раза бред... после 140 домика, роль пехов и кавы, в принципе теряет своё значение (от слова, ну вообще))))... возможно ваша теория могла-бы работать на малых домах, но... но, почему тогда, администрация (к которой вы хоть и косвенно, но относитесь) с упорством трактора "беларусь" подталкивает нас к высоким...? потому бред... 

Оценила шутку про трактор) 

Единственное, к чему мы подталкиваем — это найти свою тактику походов на доминионы. 
Community Manager
UTC +2:00
Rustam
12 марта, 2017, 15:22 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Единственное, к чему мы подталкиваем — это найти свою тактику походов на доминионы. 

Нету тактики как таковой!!! лучшая тактика это не ходить в них..

Практически каждый день хожу в домам четко прослеживается один минус ( все считаю на калькуляторе и заношу в блокнот и как то там очень печально).... Если раньше реально можно было около нуля тереться и за счет призов  с турниров и перекачки пехоконей в тяжей был смысл ходить. То в данный момент он пропал напрочь...

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 марта, 2017, 17:01 UTC

Rustam сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Нету тактики как таковой!!! лучшая тактика это не ходить в них..

Практически каждый день хожу в домам четко прослеживается один минус ( все считаю на калькуляторе и заношу в блокнот и как то там очень печально).... Если раньше реально можно было около нуля тереться и за счет призов  с турниров и перекачки пехоконей в тяжей был смысл ходить. То в данный момент он пропал напрочь...

Привет! 

Я уверена, что найдутся игроки, которые скажут обратное. 

Вы пишите, что раньше у вас получалось. Отсюда вопрос, раньше — это когда? 
Community Manager
eagle_vn
17 марта, 2017, 12:24 UTC
У меня прослеживается явный плюс. С учетом, что я год назад потерял почти весь приз, за год удалось зарыть яму. Сейчас участвую в турнирах, одни плюсы. Если Вы считаете, что ходить бессмысленно, то и не ходите. Кто ж Вас заставляет
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
17 марта, 2017, 16:40 UTC
eagle_vn сказал(а):

У меня прослеживается явный плюс. С учетом, что я год назад потерял почти весь приз, за год удалось зарыть яму. Сейчас участвую в турнирах, одни плюсы. Если Вы считаете, что ходить бессмысленно, то и не ходите. Кто ж Вас заставляет

Community Manager
пацефист
19 марта, 2017, 12:56 UTC

eagle_vn сказал(а):

ты видимо немного не понял, о чём речь... я вот тоже в плюсе, и что...? претензии ходоков, немного в другом... например; год назад можно было помучиться пару месяцев и проатачить бастик  недругов, затем вновь уходить на дома и по кругу... сейчас такое невозможно,(сам говоришь год восстанавливался) вот именно это то и напрягает... а платить за атаку баста по 15косых, желающих всё меньше и меньше, и это к сожалению тушит игру...

P.S. До изменения, я с 120го домика снимал приз в 33ооо некров... не постоянно, но пару раз было... сейчас это нереально повторить...

Кальтер
20 марта, 2017, 18:41 UTC
пацефист сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

ты видимо немного не понял, о чём речь... я вот тоже в плюсе, и что...? претензии ходоков, немного в другом... например; год назад можно было помучиться пару месяцев и проатачить бастик  недругов, затем вновь уходить на дома и по кругу... сейчас такое невозможно,(сам говоришь год восстанавливался) вот именно это то и напрягает... а платить за атаку баста по 15косых, желающих всё меньше и меньше, и это к сожалению тушит игру...

P.S. До изменения, я с 120го домика снимал приз в 33ооо некров... не постоянно, но пару раз было... сейчас это нереально повторить...

Чрезмерная монетизация убивает игры. Жена в какую то играла больше года, дошло до того что без денег играть стало практически не возможно, и бросила игру. С этой так же будет. Деньги должны быть за дополнительные плюшки и ускорения кто ждать не хочет. 
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
21 марта, 2017, 17:53 UTC

Кальтер сказал(а):

Чрезмерная монетизация убивает игры. Жена в какую то играла больше года, дошло до того что без денег играть стало практически не возможно, и бросила игру. С этой так же будет. Деньги должны быть за дополнительные плюшки и ускорения кто ждать не хочет. 

Привет! 

В нашей игре можно развиваться и без покупки внутриигровой валюты. Это займет немного больше времени, но этот выбор может сделать каждый, и, полагаясь на свои усилия, прокачать замок и построить сильную армию. 

Альтернатива в игре есть, её можно выбрать. 
Community Manager
Кальтер
22 марта, 2017, 09:15 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Привет! 

В нашей игре можно развиваться и без покупки внутриигровой валюты. Это займет немного больше времени, но этот выбор может сделать каждый, и, полагаясь на свои усилия, прокачать замок и построить сильную армию. 

Тут не немного больше займет, а очень даже много. Раньше доминионы всех игроков уравнивали, каждый мог набить войска чтоб дать ответ топу, а сейчас все войска туда сливаются, топам же плевать, они купят себе армию, да еще и восстановят погибших.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 16:47 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Привет! 

Тут не немного больше займет, а очень даже много. Раньше доминионы всех игроков уравнивали, каждый мог набить войска чтоб дать ответ топу, а сейчас все войска туда сливаются, топам же плевать, они купят себе армию, да еще и восстановят погибших.

Кальтер, доминионы — это не единственный способ получить армию. 

Давайте представим, что игрок не находит нужную тактику для доминионов и несёт потери. В таком случае, есть вопрос, зачем? 

Если ты не можешь получить от домов то, что хочешь, то, стало быть, необходимо искать другие пути для развития. Построить армию сейчас в разы проще, чем, скажем, два-три года назад, потому что появились Ускорители. Старички помнят, как было раньше, вот это действительно занимало очень много времени. 
Community Manager
Кальтер
22 марта, 2017, 19:30 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Привет! 

Кальтер, доминионы — это не единственный способ получить армию. 

Давайте представим, что игрок не находит нужную тактику для доминионов и несёт потери. В таком случае, есть вопрос, зачем? 

Если ты не можешь получить от домов то, что хочешь, то, стало быть, необходимо искать другие пути для развития. Построить армию сейчас в разы проще, чем, скажем, два-три года назад, потому что появились Ускорители. Старички помнят, как было раньше, вот это действительно занимало очень много времени. 
Ускорители не бесплатные, а которые можно бесплатно получить не на много ускорят тех же демонов например.
Хайзенберг
27 марта, 2017, 15:48 UTC
чего это мой комент удалили!!!! я смотрю вы тут всегда удаляете коменты тех кто как безполезно слился! больше ни коппейки в эту игру не вложу. и остальным советую, чем больше денег вкладываешь тем больше в минус уходишь в домах! 
UTC +3:00
Хайзенберг
27 марта, 2017, 15:50 UTC
как можно слить 17 лямов офф деффа в дома и с них ничего не получить, домов вскрыто было 15 шт.
Хайзенберг
27 марта, 2017, 15:57 UTC
аааааааллилуйя сказал(а):

Хайзенберг сказал(а):

чего это мой комент удалили!!!! я смотрю вы тут всегда удаляете коменты тех кто как безполезно слился!
Это они так работают над атмосферой и настроениями на форуме, да.
типа у нас все ровно и все счастливы от игры.
Унро
27 марта, 2017, 18:37 UTC

А что есть тактики что дают напостой плюс с домов?
DragonVM
27 марта, 2017, 18:58 UTC
Сейчас дома в игре это как финансовая пирамида в реале, пять человек покажут скрины как они наварились в домике 150 уровня и тысяча игроков спустит туда все свои войска, и начнет чесать репу либо бросить, либо доставать кредитку, на это и расчет администрации игры.
Кальтер
27 марта, 2017, 19:18 UTC
DragonVM сказал(а):

Сейчас дома в игре это как финансовая пирамида в реале, пять человек покажут скрины как они наварились в домике 150 уровня и тысяча игроков спустит туда все свои войска, и начнет чесать репу либо бросить, либо доставать кредитку, на это и расчет администрации игры.
Так и есть, соаловцы показывают скрины,  с неплохим выигрышем, хочется так же выбить войск, в результате на том же уровне домика одни потери. Конечно еще по бьешь соседние, и что то да дадут, но это не окупает затрат. Особенно сливы идут во время турниров по домикам. В награду либо наборы  гномов с баллистами дают либо кочевниц и т.п. очков конечно много набивается, но награда с тура тоже не прибавляет войск.
Хайзенберг
27 марта, 2017, 21:06 UTC

Тогда в чем суть самих доминионов, чтобы туда войска сливать? если хитростью и умением войск не заработать так в чем тогда смысл, даже самый так скажем слабоумный сможет клепать войска и будет на равне с самым хитрым и остроумным военным стратегом, а если еще и бабла закидывает так дурак будет самым сильным игроком, а штамповать тупо сидеть войска и ждать пока ты их наштампуешь, это уже маразм, и больше на ферму похоже. грабь и строй войска, грабь и строй войска, а потом какой нибудь вася который чуть дольше войска штампует придет и нет твоих войск, и вася и ты опять начинаешь по новой, граб и штамп, КАК ВЕСЕЛО!
jenia.2016.ru
28 марта, 2017, 09:19 UTC
ух ты - прикольно... а что это мой пост то удалили?.... вероятно мнение человека который пробил не одну тысячу домиков на разных аккаутах(у себя и не у себя на акке) посчитали флудом.... вот и возникает вопрос  по этому : а компетентна ли администрация данного форума?
UTC +7:00
1723654 зарегистрированных пользователя; 43017 тем; 270782 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:meyhermalec