Легендарное событие уже началось!

69 Ответов
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 19:00 UTC

ipip.90 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Anastas Great сказал(а):

Лично мне турнир понравился - ХР набил на 2 уровня, получил горсть реликвий (не самых мощных). А что до 10% павших - Оберон с ними, в моем случае это было по 500К, отстрою и без сапофф. В общем, хочу сказать спасибо и ожидаю новых расправ над бастионами 
Мне тоже понравилось, не так высока цена фана, как в обычное время, тоже отстрою, не столь высоки потери, сколь удовольствия получено. 
конечно новых нарисуете) и в комментарии от ailin не было написано , что они не хотят принимать участие в турнирах, в турнирах все хотят участвовать только в нормальных, с достойными призами, а не  сливаться и терять бастионы, не смотря на восстановления 90% бесплатно, многие игроки ушли в минус, и многие может не зайдут в игру в течении недели, и шансов на бесплатное восстановление у них не будет. 

В минус ушли те, кто за неделю так и не появится в игре. И те алы, кто держат басты на трупах, как раз очень расстроятся. Смысл играть тут, если без ПВП? Тогда уж можно копать грядки кликами, тихо, спокойно.. Но, конечно, у каждого свой стиль игры. Мне не жаль потерять 10% ради удовольствия ПвП. Но это моё мнение.

Да-да, я их именно рисую, цветными карандашами :)))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Мамонт
17 ноября, 2016, 19:45 UTC

Отличный турнир. Альянс Дворы Хаоса, единогласно поддерживает проведение подобных турниров и в дальнейшем. Собственно у нас уже некоторые с нетерпением задаются вопросом, когда же будет следующий такой турик. Единственное что, для нас он был несколько омрачён тем, что у нас 80% состава было на испытательном сроке и не смогли нормально поучаствовать в турике оффом... Но зато, хоть дэфом немного поиграли. Верю в то, что в следующем таком турике динамики будет побольше, ведь многие потенциальные участники "побоялись" воевать, думая, что будут какие-то подставы с восстановлением. Но теперь раз они увидели, что подстав нет, то и причин дальше осторожничать у них нет.

Согласен с комментом выше. Самое большое недовольство у аллов с мёртвыми душами у которых дэф на бастах стоял. Тот да, не вернётся.

А так турнир - супер. По мимо статистики пвп и артов, он даёт еще и хорошую возможность с минимальными потерями провести разведки боем на чужие басты и понять каким кол-вом дэфа разные аллы располагают.
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 19:56 UTC

Мамонт сказал(а):

Отличный турнир. Альянс Дворы Хаоса, единогласно поддерживает проведение подобных турниров и в дальнейшем. Собственно у нас уже некоторые с нетерпением задаются вопросом, когда же будет следующий такой турик. Единственное что, для нас он был несколько омрачён тем, что у нас 80% состава было на испытательном сроке и не смогли нормально поучаствовать в турике оффом... Но зато, хоть дэфом немного поиграли. Верю в то, что в следующем таком турике динамики будет побольше, ведь многие потенциальные участники "побоялись" воевать, думая, что будут какие-то подставы с восстановлением. Но теперь раз они увидели, что подстав нет, то и причин дальше осторожничать у них нет.

Согласен с комментом выше. Самое большое недовольство у аллов с мёртвыми душами у которых дэф на бастах стоял. Тот да, не вернётся.

А так турнир - супер. По мимо статистики пвп и артов, он даёт еще и хорошую возможность с минимальными потерями провести разведки боем на чужие басты и понять каким кол-вом дэфа разные аллы располагают.

И чем они могут ответить. Судя по рейтингу, не все битвы прошли с потерями и многие были в стиле "один против всех"... Для меня тоже неожиданно, что активность не очень велика была.

В ПВ такие турниры примерно раз в три недели, как будет у нас - сложно сказать... Посмотрим. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
18 ноября, 2016, 08:01 UTC

ipip.90 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Anastas Great сказал(а):

Лично мне турнир понравился - ХР набил на 2 уровня, получил горсть реликвий (не самых мощных). А что до 10% павших - Оберон с ними, в моем случае это было по 500К, отстрою и без сапофф. В общем, хочу сказать спасибо и ожидаю новых расправ над бастионами 
Мне тоже понравилось, не так высока цена фана, как в обычное время, тоже отстрою, не столь высоки потери, сколь удовольствия получено. 

конечно новых нарисуете) и в комментарии от ailin не было написано , что они не хотят принимать участие в турнирах, в турнирах все хотят участвовать только в нормальных, с достойными призами, а не  сливаться и терять бастионы, не смотря на восстановления 90% бесплатно, многие игроки ушли в минус, и многие может не зайдут в игру в течении недели, и шансов на бесплатное восстановление у них не будет. Да и я заметил что вы постоянно комменты на свой лад перефразируете, неугодные вам вообще удаляете, это как минимум не красиво. И поменьше острите, остряк вы наш самоучка, конкретики побольше а сарказма поменьше будьте любезны.

Опровергаю Ваши слова. За коллегой подобных действий не замечал... да и зачем нам это? Что бы выглядеть "крутым" перед Вами? 

Войска восстановились и у дефферов, я считаю, что ничего не изменится. Те, кто сидели, сидят. Те, кого снесли, снова сядут. Те, кто сносил, после расправы туда не ногой. 

И кого Вы имеете ввиду, когда говорите "многие может не зайдут в игру в течении недели"? 

Я не понимаю, почему столько бессмысленных слов... Мне турнир понравился. Надеюсь, он будет проходить раз в месяц-два.

-10% войск. 

2 лвл апа. 

Приятной игры! 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Anastas Great
18 ноября, 2016, 08:09 UTC

Предлагаю провести турнир "Расправа над доминионами"

Пробьем все возможные домики, сольем войска, испытаем на полную катушку скрытую механику, получим вожделенный приз и 90% войск в придачу. Кто ЗА !? 

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
UTC +0:00
Мамонт
18 ноября, 2016, 08:25 UTC

Aurum purum сказал(а):

И чем они могут ответить. Судя по рейтингу, не все битвы прошли с потерями и многие были в стиле "один против всех"... Для меня тоже неожиданно, что активность не очень велика была.

В ПВ такие турниры примерно раз в три недели, как будет у нас - сложно сказать... Посмотрим. 

Ну, в ПВ, насколько я слышал, восстанавливают бесплатно 95% войск, а не 90%. Так что им можно чаще ;-) Нам же, имхо, раз в месяц - два, желательно не чаще. Чтобы основной гейм-плей не страдал, а то так и будут основные войны от тура к туру, а хочется ведь и медальки алловые за тот же снос бастов покачать...
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
18 ноября, 2016, 11:01 UTC
Мамонт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ну, в ПВ, насколько я слышал, восстанавливают бесплатно 95% войск, а не 90%. Так что им можно чаще ;-) Нам же, имхо, раз в месяц - два, желательно не чаще. Чтобы основной гейм-плей не страдал, а то так и будут основные войны от тура к туру, а хочется ведь и медальки алловые за тот же снос бастов покачать...
Да, в ПВ 95%. Медальки качать можно в то время, когда нет турнира. Соглашусь с коллегой: турнир больше похож на возможность потестировать сносы бастов и нет особого смысла вести войны от тура к туру, все восстанавливаются, и оферы, и дэферы. Как показывает опыт турниров в ПВ, карту бастов значительно они не меняют. Разве что те, кто держат бастионы "мёртвыми душами" больше не восстановятся. Но и то, лишь в том случае, если их снесут. 
rfhfrehn2012
18 ноября, 2016, 21:05 UTC

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

наполовину договорняк-на половину мульт сериал))и не более того.....потому что ,если не брать супердонатские аллы-у остальных просто нет войск взломать хороший баст))))

вот такая картинка почти каждую ночь ,а порой и день,без вашего грандиозного турнира))))http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1oUO/

Я так понимаю-турнир создан с одной ЦЕЛЬЮ-под любым соусом уничтожить 10% юнитов у народа!!!

Если ещё кто из игроков не заметил-в игре целенапрвленно(включая доминионы)  идёт уничтожение юнитов-с одной целью--приобретения их-за сапфиры,тобишь рубли!!!!!Ф если вы не хотите покупать их открыто-вам всё равно навязывают завуалировано их покупку через ускорение их строительства!!!!

)))) Во-первых, такое не каждую ночь, это только в этот турнир. Не так часто сбивают басты, ибо, как Вы сами говорите, это дорого. Во-вторых, за клевету у нас положен бан, поэтому предлагаю впредь не заниматься преувеличениями и подтасовкой фактов - последнее "китайское" предупреждение Вам. Вы можете ничего не покупать, ни тут, ни вообще. Приятной игры.

http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1oW6/      http://shot.qip.ru/00LyLo-51a7On1oW7/ это как понимать  -лож или снова турнир начался по бастам))))-точно выше сказано--не надо перефразировать и пытаться всё написанное подтасовывать)))из всего того что происходит и обновлений, как бы опробированых где то---нашу площадку-скоро превратят в беспредел творящийся в Вконтакте !!И не зря за последнее время появились просто безбашенные донаты в игре!!!

Aurum purum
Модератор
18 ноября, 2016, 21:45 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1oW6/      http://shot.qip.ru/00LyLo-51a7On1oW7/ это как понимать  -лож или снова турнир начался по бастам))))-точно выше сказано--не надо перефразировать и пытаться всё написанное подтасовывать)))из всего того что происходит и обновлений, как бы опробированых где то---нашу площадку-скоро превратят в беспредел творящийся в Вконтакте !!И не зря за последнее время появились просто безбашенные донаты в игре!!!

Не знаю, о каком беспределе ВК ведёте речь.

Мессир, не первый раз замечаю у вас странные утверждения и вопросы. Если набили быстро в тур по бастам много очков - значит мульты, если баст подбивали - значит мультами... Теперь этот вопрос. Я даже не знаю, как Вам объяснить.. Вы вообще смотрите на карту бастионов, на рейтинг альянсов? Достаточно посмотреть на это всё, чтобы понимать суть. Ну ещё дипломатию алов глянуть. Коротко - меняется карта бастов. Как и почему это происходит я объяснять не буду, рекомендую Вам не только в дома сливаться, но играть в ПВП, чтобы понимать как и зачем сносят бастионы, зачем бьются в пустые бастионы 4-3-2 уровней и прочие нюансы.  На собственном опыте всегда интереснее познать, чем на рассказах других. 
rfhfrehn2012
18 ноября, 2016, 22:50 UTC

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Мессир, не первый раз замечаю у вас странные утверждения и вопросы. Если набили быстро в тур по бастам много очков - значит мульты, если баст подбивали - значит мультами... Теперь этот вопрос. Я даже не знаю, как Вам объяснить.. Вы вообще смотрите на карту бастионов, на рейтинг альянсов? Достаточно посмотреть на это всё, чтобы понимать суть. Ну ещё дипломатию алов глянуть. Коротко - меняется карта бастов. Как и почему это происходит я объяснять не буду, рекомендую Вам не только в дома сливаться, но играть в ПВП, чтобы понимать как и зачем сносят бастионы, зачем бьются в пустые бастионы 4-3-2 уровней и прочие нюансы.  На собственном опыте всегда интереснее познать, чем на рассказах других

Да знаю я всё это и как всё происходит-во  первых я к тому что меня попытались обвинить во лжи,второе как договариваются между аллами и как воюют мульт аллы я тоже знаю,не по наслышке..и в третьих-как то быстро вы ответили,и борьба за басты прекратилась))))...я тоже это заметил))))
P/S  и если у меня возникнет острая необходимиость))могу подробно-рассказать какие аллы мультовыне-какие из них за какими основными аллами закреплены,могу назвать игроков  которые держат целые мультовые аллы показать скрины мультовых замков и тд...так что...работать надо господа админы,а не пытаться рот заткнуть!!!
Чингиз Хан
19 ноября, 2016, 02:47 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Мессир, не первый раз замечаю у вас странные утверждения и вопросы. Если набили быстро в тур по бастам много очков - значит мульты, если баст подбивали - значит мультами... Теперь этот вопрос. Я даже не знаю, как Вам объяснить.. Вы вообще смотрите на карту бастионов, на рейтинг альянсов? Достаточно посмотреть на это всё, чтобы понимать суть. Ну ещё дипломатию алов глянуть. Коротко - меняется карта бастов. Как и почему это происходит я объяснять не буду, рекомендую Вам не только в дома сливаться, но играть в ПВП, чтобы понимать как и зачем сносят бастионы, зачем бьются в пустые бастионы 4-3-2 уровней и прочие нюансы.  На собственном опыте всегда интереснее познать, чем на рассказах других

Да знаю я всё это и как всё происходит-во  первых я к тому что меня попытались обвинить во лжи,второе как договариваются между аллами и как воюют мульт аллы я тоже знаю,не по наслышке..и в третьих-как то быстро вы ответили,и борьба за басты прекратилась))))...я тоже это заметил))))
P/S  и если у меня возникнет острая необходимиость))могу подробно-рассказать какие аллы мультовыне-какие из них за какими основными аллами закреплены,могу назвать игроков  которые держат целые мультовые аллы показать скрины мультовых замков и тд...так что...работать надо господа админы,а не пытаться рот заткнуть!!!

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
19 ноября, 2016, 07:44 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

и в третьих-как то быстро вы ответили,и борьба за басты прекратилась))))...я тоже это заметил))))

Да-да, это я там за ниточки дёргаю, руковожу всеми алами, сбивать басты-не сбивать басты, поэтому сразу прекратилось, один мой взгляд на Ваши скрины решает всё)))) Я Великий и Ужасный Повелитель борьбы за басты :)))) Шучу. Спасибо, конечно, что льстите, но Вы сильно переоцениваете модеров форума и наши возможности)))

Вот эти скрины отправьте в тех. поддержку, с приложением прямых доказательств.  Никто Вам ничего не затыкает, но Вы странно интерпретируете то, что видите, включая связь между моим ответом и борьбой за басты, это из той же серии, что и "400к очков в турнир на мультах за 5 мин".
rfhfrehn2012
19 ноября, 2016, 11:13 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

наполовину договорняк-на половину мульт сериал))и не более того.....потому что ,если не брать супердонатские аллы-у остальных просто нет войск взломать хороший баст))))

вот такая картинка почти каждую ночь ,а порой и день,без вашего грандиозного турнира))))http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1oUO/

)))) Во-первых, такое не каждую ночь, это только в этот турнир. Не так часто сбивают басты, ибо, как Вы сами говорите, это дорого. Во-вторых, за клевету у нас положен бан, поэтому предлагаю впредь не заниматься преувеличениями и подтасовкой фактов - последнее "китайское" предупреждение Вам. Вы можете ничего не покупать, ни тут, ни вообще. Приятной игры.

Вы за мыслью следите))написано,что это лож--дан ответ в опровержение!!Вы здесь целую бадягу развели-про белых и пушистых)))Если модератор следите за мыслью....И не надо передёргивать на уничтожение по 400к за 5 минут))я сам очкми набиваю на чужих мультах-и знаю как и что происходит!!!
Aurum purum
Модератор
19 ноября, 2016, 12:15 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Вы за мыслью следите))написано,что это лож--дан ответ в опровержение!!Вы здесь целую бадягу развели-про белых и пушистых)))Если модератор следите за мыслью....И не надо передёргивать на уничтожение по 400к за 5 минут))я сам очкми набиваю на чужих мультах-и знаю как и что происходит!!!
Ок))
gWake
19 ноября, 2016, 12:42 UTC
Единственное добавлю по поводу этого тура. Было бы не плохо хотябы первой пятерке в этом туре дать какой то бонус. Например не 90 % востановление а 95 % или по 100 зеленых големов с сапами. Как поощрение за активное участвие. А так норм хоть и не выгоден тур для нас. 
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
19 ноября, 2016, 16:37 UTC
gWake сказал(а):

Единственное добавлю по поводу этого тура. Было бы не плохо хотябы первой пятерке в этом туре дать какой то бонус. Например не 90 % востановление а 95 % или по 100 зеленых големов с сапами. Как поощрение за активное участвие. А так норм хоть и не выгоден тур для нас. 
Передам.
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:42 UTC
gWake сказал(а):

Мы пока не планируем добавлять награды в "Расправу", т.к. это больше развлекательное событие, чем способ получить выгоду. Да и как ТОП распределять? Кто больше войск слил? 
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:44 UTC
Мамонт сказал(а):

Только на некоторых серверах Правил Войны скидка на восстановление 95%, на остальных — те же 90%. Во всех дальнейших "Расправах" планируется пока 90%-я скидка.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:45 UTC
Anastas Great сказал(а):

Предлагаю провести турнир "Расправа над доминионами"

Пробьем все возможные домики, сольем войска, испытаем на полную катушку скрытую механику, получим вожделенный приз и 90% войск в придачу. Кто ЗА !? 

Если такую обнову введут — я уйду из игры (с)
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:47 UTC

Мамонт сказал(а):

Спасибо за ваш отзыв. Мы передаем все замечания нашим разработчикам, что позволит сделать следующие Турниры более комфортными для игроков.

И надеюсь, что в следующий раз мессиры поймут, что бояться нечего, и будут полноценно сражаться в "Расправе" 
Community manager
1722576 зарегистрированных пользователей; 42747 тем; 272147 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Thảo Nguyễn