Легендарное событие уже началось!

69 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
16 ноября, 2016, 12:00 UTC

Легендарное событие уже началось!

Восстанавливайте 90 % уничтоженных войск бесплатно!

Участвуйте в соревновании «Расправа на Бастионах»!

Мессир!

Мудрецы Даркшайна объявляют грандиозное соревнование «Расправа на Бастионах» открытым!

«Расправа на Бастионах» доступна для всех участников альянса. Захватывайте вражеские Бастионы и расширяйте границы влияния альянса!

Вы сможете бесплатно восстановить 90 % войск после завершения «Расправы на Бастионах» или за Сапфиры – до окончания соревнования. Остальные уничтоженные войска могут быть восстановлены в Алтаре возрождения обычным способом. Бесплатно могут быть восстановлены только войска, потерянные в боях с другими мессирами.

Важно:

1. Армии Балура не входят в общее число уничтоженных войск и не влияют на позицию в рейтинге.

2. Войска, погибшие при совместной атаке, попадут в замки своих владельцев, где могут быть восстановлены в Алтаре возрождения. Убедитесь, что все участники альянса знают об этом до отправки совместной атаки.

3. Некоторые Свершения альянсов невозможно получить во время соревнования «Расправа на Бастионах».

4. Очки, полученные за битвы на Бастионах, не будут учитываться в статистике войны и военных игр во время «Расправы на Бастионах».

Время «Расправы на Бастионах» ограничено – не теряйте ни секунды, мессир! Соревнование начинается сегодня!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Ailin
16 ноября, 2016, 12:12 UTC

Вот это да!!!

Господин Оберон превзошёл сам себя) А приз-то где?
Арзамас
16 ноября, 2016, 12:58 UTC
"Зачётный" турнир, который ничего не даёт кроме потери 10% войск 
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
16 ноября, 2016, 13:39 UTC
Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Арзамас
16 ноября, 2016, 13:47 UTC
Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.
А, ну это в корне меняет дело!
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
Ailin
16 ноября, 2016, 13:56 UTC
Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

Aurum purum
Модератор
16 ноября, 2016, 14:02 UTC
Ailin сказал(а):

Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

Никто ведь не заставляет насильно принять участие. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
АЛЕКСАНДР
16 ноября, 2016, 14:16 UTC
сколько времени будет дано на восстановление, после окончания турнира?
Арзамас
16 ноября, 2016, 14:40 UTC
АЛЕКСАНДР сказал(а):

сколько времени будет дано на восстановление, после окончания турнира?
Раздел гайды. Неделя.
Rantar
16 ноября, 2016, 15:14 UTC
Даааа....сказать что турнир разочаровывает- ничего не сказать
rfhfrehn2012
16 ноября, 2016, 15:49 UTC
Rantar сказал(а):

Даааа....сказать что турнир разочаровывает- ничего не сказать
Решили оживить игру))так вы её не оживите пока не решите вопрос с  постройкой  и добычей юнитов в доминах)))!!!!!И не удвоите призы по юнитам в турах!!!Интересно сколько ещё донаты супер-будут поддерживать такую игру)))
Ailin
16 ноября, 2016, 22:48 UTC
Aurum purum сказал(а):

Ailin сказал(а):

Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

А я бы так не говорила. Вот стоит наш бастион и стоит. Никого не трогаем. Так ведь  находятся желающие в гости с мечом пойти. Мы же их не зовём. Так что, хочешь или нет, а становишься участником этой глупости.
rfhfrehn2012
16 ноября, 2016, 23:09 UTC

Ailin сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ailin сказал(а):

Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

А я бы так не говорила. Вот стоит наш бастион и стоит. Никого не трогаем. Так ведь  находятся желающие в гости с мечом пойти. Мы же их не зовём. Так что, хочешь или нет, а становишься участником этой глупости.

наполовину договорняк-на половину мульт сериал))и не более того.....потому что ,если не брать супердонатские аллы-у остальных просто нет войск взломать хороший баст))))

вот такая картинка почти каждую ночь ,а порой и день,без вашего грандиозного турнира))))http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1oUO/

Я так понимаю-турнир создан с одной ЦЕЛЬЮ-под любым соусом уничтожить 10% юнитов у народа!!!

Если ещё кто из игроков не заметил-в игре целенапрвленно(включая доминионы)  идёт уничтожение юнитов-с одной целью--приобретения их-за сапфиры,тобишь рубли!!!!!Ф если вы не хотите покупать их открыто-вам всё равно навязывают завуалировано их покупку через ускорение их строительства!!!!

Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 05:03 UTC

Ailin сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ailin сказал(а):

Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

Нет баста - нет участия. А то получается, что мы хотим обособленную часть в игре, где турниры только под наше желание, остальных мнение нас не волнует.

Данный турнир реализован был сначала в ПВ, где зарекомендовал себя достаточно хорошо для ввода на остальных серверах.
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 05:09 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

наполовину договорняк-на половину мульт сериал))и не более того.....потому что ,если не брать супердонатские аллы-у остальных просто нет войск взломать хороший баст))))

вот такая картинка почти каждую ночь ,а порой и день,без вашего грандиозного турнира))))http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1oUO/

Я так понимаю-турнир создан с одной ЦЕЛЬЮ-под любым соусом уничтожить 10% юнитов у народа!!!

Если ещё кто из игроков не заметил-в игре целенапрвленно(включая доминионы)  идёт уничтожение юнитов-с одной целью--приобретения их-за сапфиры,тобишь рубли!!!!!Ф если вы не хотите покупать их открыто-вам всё равно навязывают завуалировано их покупку через ускорение их строительства!!!!

)))) Во-первых, такое не каждую ночь, это только в этот турнир. Не так часто сбивают басты, ибо, как Вы сами говорите, это дорого. Во-вторых, за клевету у нас положен бан, поэтому предлагаю впредь не заниматься преувеличениями и подтасовкой фактов - последнее "китайское" предупреждение Вам. Вы можете ничего не покупать, ни тут, ни вообще. Приятной игры.
Anastas Great
17 ноября, 2016, 10:43 UTC
Лично мне турнир понравился - ХР набил на 2 уровня, получил горсть реликвий (не самых мощных). А что до 10% павших - Оберон с ними, в моем случае это было по 500К, отстрою и без сапофф. В общем, хочу сказать спасибо и ожидаю новых расправ над бастионами 
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Ailin
17 ноября, 2016, 15:00 UTC

Aurum purum сказал(а):

Ailin сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ailin сказал(а):

Aleximus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aleximus сказал(а):

И прокачки легенды.

Нет баста - нет участия. А то получается, что мы хотим обособленную часть в игре, где турниры только под наше желание, остальных мнение нас не волнует.

Данный турнир реализован был сначала в ПВ, где зарекомендовал себя достаточно хорошо для ввода на остальных серверах.

Но, во первых: Мы играем не в ПВ, а в ВП.

Во вторых: Вы, мессир, противоречите своим же словам. Мы участвуем не потому, что нам безумно этого хочется, а потому, что на нас нападают и мы, невольно, становимся этими участниками.

И не Вам судить, держать нам бастион или нет. Играть нам в эту игру или нет

Не боитесь разогнать народ таким бестактным обращением.
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 18:07 UTC
Ailin сказал(а):

Но, во первых: Мы играем не в ПВ, а в ВП.

Во вторых: Вы, мессир, противоречите своим же словам. Мы участвуем не потому, что нам безумно этого хочется, а потому, что на нас нападают и мы, невольно, становимся этими участниками.

И не Вам судить, держать нам бастион или нет. Играть нам в эту игру или нет

Не боитесь разогнать народ таким бестактным обращением.
Простите уж. За бестактность. Не очень понимаю, зачем тогда играть, если ни в чём не принимать участия.  Я Вам даже завидую, ибо мне не удалось по дэфу поднять легенду в этот раз - не нападали(
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 18:45 UTC
Anastas Great сказал(а):

Лично мне турнир понравился - ХР набил на 2 уровня, получил горсть реликвий (не самых мощных). А что до 10% павших - Оберон с ними, в моем случае это было по 500К, отстрою и без сапофф. В общем, хочу сказать спасибо и ожидаю новых расправ над бастионами 
Мне тоже понравилось, не так высока цена фана, как в обычное время, тоже отстрою, не столь высоки потери, сколь удовольствия получено. 
ipip.90
17 ноября, 2016, 18:56 UTC

Aurum purum сказал(а):

Anastas Great сказал(а):

Мне тоже понравилось, не так высока цена фана, как в обычное время, тоже отстрою, не столь высоки потери, сколь удовольствия получено. 

конечно новых нарисуете) и в комментарии от ailin не было написано , что они не хотят принимать участие в турнирах, в турнирах все хотят участвовать только в нормальных, с достойными призами, а не  сливаться и терять бастионы, не смотря на восстановления 90% бесплатно, многие игроки ушли в минус, и многие может не зайдут в игру в течении недели, и шансов на бесплатное восстановление у них не будет. Да и я заметил что вы постоянно комменты на свой лад перефразируете, неугодные вам вообще удаляете, это как минимум не красиво. И поменьше острите, остряк вы наш самоучка, конкретики побольше а сарказма поменьше будьте любезны.

1666459 зарегистрированных пользователей; 33963 темы; 253682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vass_k