Совсем скоро начнется новое соревнование "Расправа на Бастионах"!

23 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
14 ноября, 2016, 12:00 UTC

Совсем скоро начнется новое соревнование «Расправа на Бастионах»!

Восстанавливайте 90 % уничтоженных войск бесплатно!

Расширьте границы влияния своего альянса!

Мессир!

Готовьтесь, вас ждет грандиозное событие!

«Расправа на Бастионах» – это абсолютно новое уникальное событие, доступное для всех участников альянса. Захватывайте вражеские Бастионы и расширяйте территории влияния альянса!

Вы сможете бесплатно восстановить 90 % потерянных войск после завершения «Расправы на Бастионах». Остальные уничтоженные войска могут быть восстановлены в Алтаре возрождения обычным способом. Запомните: только войска, которые были потеряны в боях с другими мессирами, могут быть восстановлены бесплатно. Войска, уничтоженные армией Балура, не входят в их число и не влияют на позицию в рейтинге.

В окне «События» следите за отсчетом времени до начала Расправы и готовьте свою армию к битве!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Эжен
14 ноября, 2016, 13:23 UTC

Приветствую!

Я не совсем понял, 90% погибших в Расправе войск восстановятся бесплатно или за сапфиры? У вас и то и другое написано.  Будьте добры уточните условия? 

Заранее спасибо. 
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 13:24 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

Запомните: только войска, которые были потеряны в боях с другими мессирами, могут быть восстановлены бесплатно. 

И только те, которые были уничтожены на лучах, вестимо...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Эжен
14 ноября, 2016, 13:32 UTC

Aurum purum сказал(а):

Грандлорд Оберон сказал(а):

Запомните: только войска, которые были потеряны в боях с другими мессирами, могут быть восстановлены бесплатно. 

И только те, которые были уничтожены на лучах, вестимо...

http://joxi.ru/D2P37M4CyKXDm3

Сорри... не смог скопировать иначе ( пройдите, пожалуйста по ссылке) - а как понимать написанное там?

Поправьте меня, если я неправ:

1. войска которые уничтожены при осаде замков мы не можем восстановить бесплатно.

2. войска которые атаковали бастионы (на лучах=тройкой=совместной атакой) можно восстановить бесплатно. 

3.войска которые защищали бастионы нельзя восстановить бесплатно.

4. в течение всего события мы ВСЕ войска (независимо от того в каких обстоятельствах они погибли) восстанавливаем в на Алтаре возрождения в объеме 90%, а не 70% как это обычно бывает.

Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 14:30 UTC

Эжен сказал(а):

Сорри... не смог скопировать иначе ( пройдите, пожалуйста по ссылке) - а как понимать написанное там?

Поправьте меня, если я неправ:

1. войска которые уничтожены при осаде замков мы не можем восстановить бесплатно.

2. войска которые атаковали бастионы (на лучах=тройкой=совместной атакой) можно восстановить бесплатно. 

3.войска которые защищали бастионы нельзя восстановить бесплатно.

4. в течение всего события мы ВСЕ войска (независимо от того в каких обстоятельствах они погибли) восстанавливаем в на Алтаре возрождения в объеме 90%, а не 70% как это обычно бывает.

1) Да, не сможем.

2) Да, можно.

3) Нет, их тоже можно.

4) Нет, не все, а только те, что на лучах умерли.

Ваши тезисы один другому противоречат :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 14:32 UTC
Эжен сказал(а):

Приветствую!

Я не совсем понял, 90% погибших в Расправе войск восстановятся бесплатно или за сапфиры? У вас и то и другое написано.  Будьте добры уточните условия? 

Заранее спасибо. 
90% бесплатно и остальное в лазарете за сапы после окончания турнира.
actek
14 ноября, 2016, 15:33 UTC
Как я понял- 90 % всех войск во время турнира можно восстановить,но только за сапы...Бесплатно восстановить 90 % можно только 1 раз по завершению турнира.
actek
14 ноября, 2016, 15:36 UTC

Aurum purum сказал(а):

Эжен сказал(а):

Приветствую!

Заранее спасибо. 
90% бесплатно, 10% за сапы.

У них не одно и тоже написано. В одном случае - "во время события", в другом - "после завершения события".
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 16:23 UTC
actek сказал(а):

Как я понял- 90 % всех войск во время турнира можно восстановить,но только за сапы...Бесплатно восстановить 90 % можно только 1 раз по завершению турнира.
70%, как и всегда в алтаре. Бесплатно 1 раз, после окончания турнира, 90% погибших. 
Эжен
14 ноября, 2016, 17:01 UTC
Aurum purum сказал(а):

Ваши тезисы один другому противоречат :)

Ну я так противоречиво понял, благодарю за разъяснение!)
Dark Weer
14 ноября, 2016, 23:45 UTC

Здравствуйте! Вы как то так отвечаете и обьясняете...  Точно так же как и в описании турнира, все понятно но не до конца.Модератор отвечает что во время турнира как обычно 70% за сапфиры можно восстановить, в описании турнира пишут что 90% как во время турнира за сапфиры так и бесплатно после окончания(ссылка на описание турнира в игре). Один раз нормально и ЧЕТКО обьясните людям что бы все поняли и не задавали глупых и уточняющих вопросов.

В алтаре после потери войск(как атакующих бастион так и защищающих) во время турнира, как обычно в лазарете, появляется 70% от погибших которые можно восстановить, от этих 70% можно восстановить 90% за сапфиры во время турнира, после окончания - бесплатно, остальных 10% от 70% вернувшихся только за сапфиры в любом случае, я правильно все понял? Тесть, получается что мы от 100% погибших войск сможем восстановить только 63% бесплатно после турнира. А не 100% из 100% погибших возвращается в алтарь и можно восстановить 90% из 100% после окончания турнира бесплатно или за сапфиры во время турнира и 10% за сапфиры в любом случае. Пример: отправляю 100 драконов на бастион, погибли все, я получаю в алтаре 100 драконов и возможность восстановить 90 или 70 драконов и возможность восстановить 63? Не путайте людей!

Nil inultum remanebit
rfhfrehn2012
15 ноября, 2016, 02:46 UTC

что означет вот это-http://shot.qip.ru/00LyLo-31a7On1oTL/

что значит отдельная вкладка по погибшим войскам в раcправе на восстановление...

и конкретней где и как в таком случае будут появляться погибшие войска--если тройкой то в замке--а если не тройкой,индивидуально- во вкладке,что ли...

90% от 100% погибших можно восстановить за сапы во время события и 90% от 100%- бесплатно-после события-----юнитов непосредственно участвующих в событиях по расправе(не зависимо тройкой или отдельно)    ...остальные войска-погибшие с Балуром или ещё как то ,как обычно-70% в лазарете.

какие свершения конкретней можно-http://shot.qip.ru/00LyLo-11a7On1oTM/

Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 07:47 UTC
Dark Weer сказал(а):

Здравствуйте! Вы как то так отвечаете и обьясняете...  Точно так же как и в описании турнира, все понятно но не до конца.Модератор отвечает что во время турнира как обычно 70% за сапфиры можно восстановить, в описании турнира пишут что 90% как во время турнира за сапфиры так и бесплатно после окончания(ссылка на описание турнира в игре). Один раз нормально и ЧЕТКО обьясните людям что бы все поняли и не задавали глупых и уточняющих вопросов.

В алтаре после потери войск(как атакующих бастион так и защищающих) во время турнира, как обычно в лазарете, появляется 70% от погибших которые можно восстановить, от этих 70% можно восстановить 90% за сапфиры во время турнира, после окончания - бесплатно, остальных 10% от 70% вернувшихся только за сапфиры в любом случае, я правильно все понял? Тесть, получается что мы от 100% погибших войск сможем восстановить только 63% бесплатно после турнира. А не 100% из 100% погибших возвращается в алтарь и можно восстановить 90% из 100% после окончания турнира бесплатно или за сапфиры во время турнира и 10% за сапфиры в любом случае. Пример: отправляю 100 драконов на бастион, погибли все, я получаю в алтаре 100 драконов и возможность восстановить 90 или 70 драконов и возможность восстановить 63? Не путайте людей!

Уточняю, ждём ответ.
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 07:51 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

что значит отдельная вкладка по погибшим войскам в раcправе на восстановление...

и конкретней где и как в таком случае будут появляться погибшие войска--если тройкой то в замке--а если не тройкой,индивидуально- во вкладке,что ли...

90% от 100% погибших можно восстановить за сапы во время события и 90% от 100%- бесплатно-после события-----юнитов непосредственно участвующих в событиях по расправе(не зависимо тройкой или отдельно)    ...остальные войска-погибшие с Балуром или ещё как то ,как обычно-70% в лазарете.

какие свершения конкретней можно-http://shot.qip.ru/00LyLo-11a7On1oTM/

Первый скрин - уточняю.

Отдельная вкладка - буквально. Появляется по окончании турнира.

По свершениям: во время турнира Идёт зачёт в свершения альянса, где не участвуют лучи. То есть, достидения Легионеры Хаоса работают в обычном режиме, но такое свершение, как Войны Вейона, на турнире не прокачать. Коротко говоря: посредством турнира альянс не прокачать, лёгкого пути набить медалей в этот момент не будет. 

Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 08:27 UTC
Aurum purum сказал(а):

Dark Weer сказал(а):

Уточняю, ждём ответ.
Действительно, во время турнира через алтарь поднять можно не 70%, а 90%, но только тех юнитов, которые погибли на лучах, и офовые, и дэфовые. Прошу прощения за мой неверный ответ выше. 
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 08:30 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Это значит, что войска, погибшие при совместной атаке, по окончанию турнира появятся в алтарях их хозяев. Вероятно, сделано для того, чтоб не искал в своём замке их тот, кто вёл тройку. 
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 12:50 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Dark Weer сказал(а):

Уточняю, ждём ответ.
Действительно, во время турнира через алтарь поднять можно не 70%, а 90%, но только тех юнитов, которые погибли на лучах, и офовые, и дэфовые. Прошу прощения за мой неверный ответ выше. 
 не пойму--что значит на лучах--а если отдельно чел идёт на баст--что войска не востанавливаются)))только в тройке или вообще все кто в бастах воююет))а то вы с лучами зачастили...
Все восстанавливаются. Луч=баст) Те, кто ведут тройку, поднимут в своём алтаре только свою арму, а не всю тройку, а остальные части тройки поднимут хозяева войск в своих алтарях. Так более понятно объясняю?)
rfhfrehn2012
15 ноября, 2016, 12:51 UTC

Aurum purum сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Dark Weer сказал(а):

Здравствуйте! Вы как то так отвечаете и обьясняете...

не пойму--что значит на лучах--а если отдельно чел идёт на баст--что войска не востанавливаются)))только в тройке или вообще все кто в бастах воююет))а то вы с лучами зачастили...

Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 12:51 UTC

Опубликован гайд по турниру.

ipip.90
16 ноября, 2016, 09:01 UTC
игроки находящиеся на испытательном сроке, и у которых войска на бастионах смогут восстановить 90% своих войск в случае если бастион снесут или нет? 
1664831 зарегистрированный пользователь; 34025 тем; 253229 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sheima004