Функциональность запросов о помощи улучшена!

8 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
26 октября, 2016, 11:09 UTC

Сотрудничайте с участниками альянса – и сокрушите врагов!

Мессир!

Использовать запросы о помощи стало еще удобнее!

- Вы сможете просматривать список мессиров, ответивших на ваш запрос об атаке, и боевые характеристики воинов, отправленных вам на помощь. Бонусы, улучшающие показатели войск, в этом окне отображаться не будут. Обратите внимание: только создатель запроса сможет просматривать этот список.

- Если вас атакуют, вы можете создать запрос о подкреплениях прямо в Цитадели. Для этого нажмите кнопку «Создать запрос» рядом c вашей аватаркой во вкладке «В пути». Запрос о подкреплениях, созданный таким образом, будет активен до завершения атаки на замок.

- Более того, Доминусы и Наместники теперь могут отменить запрос об атаке любого участника альянса. Но не забывайте: в единстве – сила. Только сплоченный альянс сможет вписать свое имя в историю Штормфолла!

За Штормфолл!
UTC +0:00
MrMason
26 октября, 2016, 11:21 UTC
ну мне например эта иконка что выпадает теперь внизу экрана совсем ни к чему, даже мешает. она сообщает что кто-то создал запрос о помощи, мне хватало и в углу экрана, я это видел.
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
26 октября, 2016, 13:10 UTC
MrMason сказал(а):

ну мне например эта иконка что выпадает теперь внизу экрана совсем ни к чему, даже мешает. она сообщает что кто-то создал запрос о помощи, мне хватало и в углу экрана, я это видел.
Соглашусь, мне тоже хватает в одном месте, нет смысла дублировать. Надеюсь, админы нас услышат.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Чингиз Хан
26 октября, 2016, 14:21 UTC
Интересное "добавление". Некоторые игроки, создают запросы о помощи, а сами на них не отвечают, за то теперь если не ответят то им будет мешать этот значок)) И Для новичков будет понятней... но я наверное, сохраню нейтралитете. Добавили и добавили. :)
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Ailin
27 октября, 2016, 13:56 UTC
А мне тоже мешает эта иконка
UTC +0:00
shahovserega
27 октября, 2016, 16:06 UTC
она как бы и немешает и мешает просто зачем она вобще была нужна если итак все видно?ну кому то может и пригодитса я лично ни за ни против сделали и сделали 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
egorow.misha
11 декабря, 2016, 22:05 UTC
MrMason сказал(а):

это да
UTC +3:00
Денис Бордак
19 декабря, 2016, 12:17 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Сотрудничайте с участниками альянса – и сокрушите врагов!

Мессир!

Использовать запросы о помощи стало еще удобнее!

- Вы сможете просматривать список мессиров, ответивших на ваш запрос об атаке, и боевые характеристики воинов, отправленных вам на помощь. Бонусы, улучшающие показатели войск, в этом окне отображаться не будут. Обратите внимание: только создатель запроса сможет просматривать этот список.

- Если вас атакуют, вы можете создать запрос о подкреплениях прямо в Цитадели. Для этого нажмите кнопку «Создать запрос» рядом c вашей аватаркой во вкладке «В пути». Запрос о подкреплениях, созданный таким образом, будет активен до завершения атаки на замок.

- Более того, Доминусы и Наместники теперь могут отменить запрос об атаке любого участника альянса. Но не забывайте: в единстве – сила. Только сплоченный альянс сможет вписать свое имя в историю Штормфолла!

создали запрос о помощи но при строительстве что он дает аж ничего хотябы -10% помогали при строительстве

это все  ф.......................я
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 декабря, 2016, 09:43 UTC

Денис Бордак сказал(а):

создали запрос о помощи но при строительстве что он дает аж ничего хотябы -10% помогали при строительстве

это все  ф.......................я

Здравствуйте! Каждый член альянса может на может сократить время улучшения\постройки минимум на 1 минуту. Максимум - на 1%.

Community manager
UTC +2:00
1725763 зарегистрированных пользователя; 43295 тем; 271873 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:risovawan