Подарки, Турниры и скидки в течение целой недели!

11 Ответов
Грандлорд Оберон
24 октября, 2016, 15:38 UTC

Подарки, Турниры и скидки в течение целой недели!

Да начнется Хэллоуин в Даркшайне!

Мессир!

Старейшины Штормфолла объявляют праздничную неделю в честь Хэллоуина открытой!

Вас ждут:

– особые Турниры;

– бесплатные подарки для улучшения замка;

– специальные предложения для подготовки армии к предстоящим битвам.

Более того, всю неделю за покупки в Банке вы сможете получать Реликвии и ценные Ларцы!

Готовьтесь к насыщенной неделе, мессир! Будьте начеку – вы же не хотите пропустить такое событие?

За Штормфолл!
UTC +0:00
1
Aurum purum
Модератор
25 октября, 2016, 06:23 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

Вас ждут:

Где это они ждут?)
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
1
tretyack.catia
25 октября, 2016, 07:39 UTC
да
0
rfhfrehn2012
25 октября, 2016, 08:02 UTC
Вот прям сейчас разбежался и за платными рунами побежал))))жадность фраера погубит)))
1
ksm-73
25 октября, 2016, 10:20 UTC
опять развод
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 13:42 UTC
ksm-73 сказал(а):

опять развод
В чем он заключается?
Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 13:43 UTC
Aurum purum сказал(а):

Грандлорд Оберон сказал(а):

Вас ждут:

Где это они ждут?)
Всему свое время. Следите за новостями 
Community manager
UTC +2:00
0
rfhfrehn2012
28 октября, 2016, 18:41 UTC
Знаете-это приколы Вашего городка-но не призы!!!!Народ теряет тысячами бестиарий в боях--а у вас ,несколько сотен некров)))или големов и даже инферно с падшими и гидрами зажал!!((Ни один приз не оправдывает вложений ,  а где ключи к третьим и четвёртым сундукам--где сюжетки после 100 лвл доминов...или все туры для начинающих...тогда тем кто 85 и выше---им что ....крохи получать от призов((((Короче призы и отдача ни какая и не советую ломаться в таких турах----только растройство((((Не трать те зря деньги--отдачи от игры нету!!!и от вложений тоже!!!
1
gWake
29 октября, 2016, 09:45 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Знаете-это приколы Вашего городка-но не призы!!!!Народ теряет тысячами бестиарий в боях--а у вас ,несколько сотен некров)))или големов и даже инферно с падшими и гидрами зажал!!((Ни один приз не оправдывает вложений ,  а где ключи к третьим и четвёртым сундукам--где сюжетки после 100 лвл доминов...или все туры для начинающих...тогда тем кто 85 и выше---им что ....крохи получать от призов((((Короче призы и отдача ни какая и не советую ломаться в таких турах----только растройство((((Не трать те зря деньги--отдачи от игры нету!!!и от вложений тоже!!!
Частично согласен с вами мессир!  Играю на этом сервере почти с открытия с перерывами и ни одного раза я не видел турнира с призами Инферно или Архангел , посохами для того что бы вытягивать камни 9-12 уровней , про ключи для 3-4 уровней сундуков вообще молчу , за свитки развития та же тема... Только 1 тур был и то вы заметили как на этом заострили внимание ? Первый тур где такие призы... Мое мнение все то что можно взять за донат должно браться и игровым процессом или игра теряет весь смысл.
UTC +0:00
1
rfhfrehn2012
29 октября, 2016, 22:12 UTC

любой турнир-это стимул для игрока-как для доната,так и для не доната-под турнир надо готовоиться,для этого донат вкладывает средства,а у не доната есть стимул положить деньги,что б что то выйграть....а что происходит в данной игре???Зачем я донат-буду вкладывать деньги--если призы ни коим образом не оправдывают затраты..а тем более это касается не донатов!!!Получить в результате гибели  массы бестиарий-300 некров)))и чутка сапов-не покрывающих потери???В данной игре-чем дальше,тем наглядней видно--не состоятельность экономических  состовляющих игры...У меня игровой опыт 15 лет----и в нормальных играх,присутствует стимул вкладывания денег и стимул для недонатов играть,так как по результатам задротства,можно,чего то добиться,а иногда и кинуть денег в игру--в данной игре,стимулов для выше сказанного нету--так как отсутствует и всё больше пропадает экономическая целесообразность вложения денег--отдачи нету ни какой--призы не соответствуют затратам,домины перестали ,быть стимулом для пополнения войск,...даже построить юнитов просто не реально...потому что  сроки и результат стройки--не позволяет,нормально где то участвовать...Более мене ещё играют те игроки-у которых срок в игре от двух лет и года...когда домины хорошо давали,и за этот срок можно что то было построить...я ещё застал,когда с 52 домина-можно было снимать по 6000 грифов и некров-и они не были столь кровожадны как сейчас(((В игре сейчас -правят-мультоводы-зарабатывающие очки,на халяву,дельцы-торгующие всем что можно продать,за деньги(опять же за счёт мультов)старая гвардия-когда -домины выдавали по 22000 бестиарий ,без больших потерь....остальным ,игра не приносит уже не радости ни удовольствия...стимулы отсутствуют,как по призам,так и по остальным затянутым процессам,и усложнёным доминам...и ни какое задротство и просто донатство-не спасёт---если вы конечно не больной на голову миллионер с половой тряпкой из денег..Я как донат и плюс задрот--стимулов не вижу в настоящий момент,ка в том что бы  класть деньги дальше или заниматься задротством!!!!Печалька,......

P.S. наверно точно-как написано в одном  из постов...я не воюю,задротством занимаюсь и пытаюсь пробить 155 домик)))--в чём смысл тогда игры, я правда не понимаю--но мысль ,наверно надо взять на вооружение,и искать другую более динамичную игру))а сюда заходить раз в неделю,что б загонять строящихся пехов в подвал,для последуюшего,героического взятия 155 домика))))

0
shahovserega
30 октября, 2016, 09:44 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

любой турнир-это стимул для игрока-как для доната,так и для не доната-под турнир надо готовоиться,для этого донат вкладывает средства,а у не доната есть стимул положить деньги,что б что то выйграть....а что происходит в данной игре???Зачем я донат-буду вкладывать деньги--если призы ни коим образом не оправдывают затраты..а тем более это касается не донатов!!!Получить в результате гибели  массы бестиарий-300 некров)))и чутка сапов-не покрывающих потери???В данной игре-чем дальше,тем наглядней видно--не состоятельность экономических  состовляющих игры...У меня игровой опыт 15 лет----и в нормальных играх,присутствует стимул вкладывания денег и стимул для недонатов играть,так как по результатам задротства,можно,чего то добиться,а иногда и кинуть денег в игру--в данной игре,стимулов для выше сказанного нету--так как отсутствует и всё больше пропадает экономическая целесообразность вложения денег--отдачи нету ни какой--призы не соответствуют затратам,домины перестали ,быть стимулом для пополнения войск,...даже построить юнитов просто не реально...потому что  сроки и результат стройки--не позволяет,нормально где то участвовать...Более мене ещё играют те игроки-у которых срок в игре от двух лет и года...когда домины хорошо давали,и за этот срок можно что то было построить...я ещё застал,когда с 52 домина-можно было снимать по 6000 грифов и некров-и они не были столь кровожадны как сейчас(((В игре сейчас -правят-мультоводы-зарабатывающие очки,на халяву,дельцы-торгующие всем что можно продать,за деньги(опять же за счёт мультов)старая гвардия-когда -домины выдавали по 22000 бестиарий ,без больших потерь....остальным ,игра не приносит уже не радости ни удовольствия...стимулы отсутствуют,как по призам,так и по остальным затянутым процессам,и усложнёным доминам...и ни какое задротство и просто донатство-не спасёт---если вы конечно не больной на голову миллионер с половой тряпкой из денег..Я как донат и плюс задрот--стимулов не вижу в настоящий момент,ка в том что бы  класть деньги дальше или заниматься задротством!!!!Печалька,......

P.S. наверно точно-как написано в одном  из постов...я не воюю,задротством занимаюсь и пытаюсь пробить 155 домик)))--в чём смысл тогда игры, я правда не понимаю--но мысль ,наверно надо взять на вооружение,и искать другую более динамичную игру))а сюда заходить раз в неделю,что б загонять строящихся пехов в подвал,для последуюшего,героического взятия 155 домика)))

трудно не согласитса со всем выше сказанным увы((( господа разработчики может и правда пора улучшать систему найма войск? динамики для игры и правда нет никакой абсолютно иными словами дайте играть а не заходить раз в день от силы хорошая же игруха у нас ну зачем делать так чтобы народ разбегался?у вас же есть данные статистики по серверу не уверен что все там прекрасно на данный момент(( 

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
rfhfrehn2012
31 октября, 2016, 07:05 UTC

от приза аж плакать хочеться на радостях)))ну скупердяи...http://shot.qip.ru/00LyLo-31a7On1oG2/ а 100 драконов --ж...  душит наверно))))

0
1780511 зарегистрированных пользователей; 48390 тем; 287270 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vovicuxa