Участвуй в чемпионате "Война в Доминионах" уже сейчас!

13 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
14 октября, 2016, 13:03 UTC

Новый Турнир!

Участвуй в чемпионате «Война в Доминионах» уже сейчас!

Мессир!

Мудрецы Штормфолла объявили грандиозный чемпионат открытым!

Чемпионат «Война в Доминионах» – это еще один повод разбить армии Балура. Правила просты: чем больше вражеских войск вы уничтожите, тем больше Баллов получите!

Чемпионат «Война в Доминионах» состоит из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше! А участие одновременно в трех раундах позволит каждому игроку получить еще больше призов.

Грядет борьба за выживание, мессир! Седлайте коней!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Чингиз Хан
14 октября, 2016, 14:13 UTC
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
ski11
14 октября, 2016, 16:36 UTC
н-да... уже в награду паладинов и гномов предлагаете... что дальше? лучники и копейщики?
UTC +7:00
Alex Hunter
14 октября, 2016, 17:08 UTC

" Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше!"

UTC +4:00
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
14 октября, 2016, 18:13 UTC
Alex Hunter сказал(а):

" Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше!"

приз просто супер(((((((
Anastas Great
14 октября, 2016, 20:37 UTC

ski11 сказал(а):

н-да... уже в награду паладинов и гномов предлагаете... что дальше? лучники и копейщики? 
Пожалуй, оставлю эти призы Балуру ))
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Шмалитер
15 октября, 2016, 06:46 UTC
честно говоря собирался зайти в дома, но увидев какие легендарные награды в этом туре, желание сразу испарилось, благодарочка, считай вы спасли меня от бессмысленных потерь
UTC +3:00
gWake
16 октября, 2016, 20:34 UTC
Капец... И я на это повелся. Я если честно то думал что под конец тупа если во всех раундах участвовать то оберон вытащит волшеного зайца из шляпы. Но получил в ответ только шляпу...
NIKITA METEOR
Администратор
18 октября, 2016, 15:09 UTC

Ребята, я напомню, что Турниры - это сопроводительные события. То есть вы получаете награду за те действия, которые и так выполняете ежедневно. Кроме того, нужно помнить, что награда в Турнирах постоянно меняется.

Community manager
UTC +2:00
ski11
18 октября, 2016, 17:25 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, я напомню, что Турниры - это сопроводительные события. То есть вы получаете награду за те действия, которые и так выполняете ежедневно. Кроме того, нужно помнить, что награда в Турнирах постоянно меняется.

Ну не совсем так, или даже, возможно, не для всех так. Какой смысл затевать сражение, если итогом ты получишь только очки в легенду? Мне кажется 90% схваток происходит именно при наличии турнира, чтобы хоть как-то отбиться по потерям.

Я думал вы в курсе, что в этой игре одно-два сражения не в турнир и можно отбивать потери по армии потом полгода...
Хайзенберг
19 октября, 2016, 07:48 UTC
это капец просто какой то, слил войск на 57 млн ресов, то есть все что было, вскрыть сегодня 20 ур дом кое как наскреб. а там 3 демона и 1 чернокнижник теперь нет войск и чтобы награбить и вскрыть следующий дом, а минимальный 30 ур и меньше уже не будет. как играть дальше? скажите мне пожалуйста. месяца 3 копитть пехоту для граба, потому что после вскрытия около 40 домов ни разу не выпало больше того что слил в дом, каждый раз на 3 раза меньше выходит чем залил туда. Наверно уже больше никогда не зайду в игру если ничего не изменится, столько трудов было вложено...
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 14:42 UTC
Хайзенберг сказал(а):

это капец просто какой то, слил войск на 57 млн ресов, то есть все что было, вскрыть сегодня 20 ур дом кое как наскреб. а там 3 демона и 1 чернокнижник теперь нет войск и чтобы награбить и вскрыть следующий дом, а минимальный 30 ур и меньше уже не будет. как играть дальше? скажите мне пожалуйста. месяца 3 копитть пехоту для граба, потому что после вскрытия около 40 домов ни разу не выпало больше того что слил в дом, каждый раз на 3 раза меньше выходит чем залил туда. Наверно уже больше никогда не зайду в игру если ничего не изменится, столько трудов было вложено...
Вероятнее всего, большая награда ждет вас впереди. Не отчаивайтесь, не опускайте руки, и будете вознаграждены! 
Community manager
UTC +2:00
jenia.2016.ru
26 октября, 2016, 09:13 UTC

прив всем. дома дают. 

у себя в домах :

http://joxi.ru/ZrJXDnJI1Vwen2

не у себя в домах (по просьбе) :

http://joxi.ru/E2pdoJKsBn7VY2

всем приятной игры.
gWake
29 октября, 2016, 10:10 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Хайзенберг сказал(а):

Вероятнее всего, большая награда ждет вас впереди. Не отчаивайтесь, не опускайте руки, и будете вознаграждены! 
Оооооода) Как же я жду этой большой награды после слива в домах более 250млн ресурса... Прям капец ! По 2 месяца накалываю дома тем что отстраиваю и в конечном итоге большой "куш" получаю! Харошь уже лапшу вешать!
1724266 зарегистрированных пользователей; 43195 тем; 271057 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:paganpriest