Гранд-Турнир "Развитие замка"!

5 Ответов
Грандлорд Оберон
13 октября, 2016, 18:37 UTC

Участвуйте в Гранд-Турнире «Развитие замка» – и получайте грандиозные награды!

Мессир!

Ваша мощь заключается не только в размере армии, но и в уровне развития замка. Стройте здания и повышайте их уровень, совершайте и улучшайте открытия, чтобы получить за это особые Баллы. Чем больше Баллов, тем выше вознаграждение!

Обратите внимание: участие в Гранд-Турнире принесет вам еще больше призов, чем обычно! Кроме того, помимо обычных наград, вы сможете получить Чертежи. Эти особые ресурсы нужны для улучшения зданий выше 20-го уровня.

Развивайте замок – укрепляйте свои позиции в Штормфолле!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
Anastas Great
13 октября, 2016, 20:01 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Обратите внимание: участие в Гранд-Турнире принесет вам еще больше призов, чем обычно! Кроме того, помимо обычных наград, вы сможете получить Чертежи. Эти особые ресурсы нужны для улучшения зданий выше 20-го уровня.

Милорд, 

неужели наши чаяния услышали и за 2000 баллов в турнире мы можем рассчитывать на нечто большее, чем  20 варваров  и 2*15 мин ускорителей ?) 

Помню, поначалу во время турнира я усердно качал здания и открытия, использовал часовые ускорители, но получив взамен десяток варваров и пару пятиминуток - бросил это занятие 

Поглядим, в чью пользу на этот раз маги наколдовали 

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
0
Чингиз Хан
14 октября, 2016, 09:18 UTC
Первый турнир за всю историю, в котором можно получить чертежи.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
3
Anastas Great
16 октября, 2016, 13:10 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Первый турнир за всю историю, в котором можно получить чертежи. 

Спасибо! Ждем с нетерпением награду 

Похоже, что на сей раз турнир будет приятен на призы.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
0
NIKITA METEOR
Администратор
18 октября, 2016, 15:31 UTC
Anastas Great сказал(а):

Милорд, 

неужели наши чаяния услышали и за 2000 баллов в турнире мы можем рассчитывать на нечто большее, чем  20 варваров  и 2*15 мин ускорителей ?) 

Помню, поначалу во время турнира я усердно качал здания и открытия, использовал часовые ускорители, но получив взамен десяток варваров и пару пятиминуток - бросил это занятие 

Поглядим, в чью пользу на этот раз маги наколдовали 

Турнир — это прекрасная возможность получить приятные бонусы за те действия, которые вы и так выполняете ежедневно. Надеюсь, в этот раз награда вам понравится ;-)
Community manager
UTC +2:00
1
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:20 UTC

Не хочу лепить оптимистичную маску... Получить можно чертежи, но надо затратить ускоры :) То ли влить на чертежи напрямую, то ли на ускоры.)) Ну хоть зелень нормальную дали - порадовали)

http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
1776581 зарегистрированный пользователь; 47892 темы; 285569 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vasyagamerovcoc