Любимая игра стала лучше!

30 Ответов
Грандлорд Оберон
13 октября, 2016, 16:52 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Решена проблема, на которую обратили внимание некоторые альянсы: войска Балура не нападали на определенные Бастионы. Теперь их регулярные атаки возобновлены.

- В настройках теперь можно включить или выключить уведомления об улучшении и продаже артефактов героя.

- Исправлены мелкие ошибки локализации.

- Исправлены мелкие ошибки в интерфейсе игры.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
Belka
13 октября, 2016, 16:56 UTC
cem ona stala lutshe shto izucenje voisk podniali do 32 ?!!!!!!!!!! kogda vajevat esli toko na prakacku 3 zyzni ujdut ((((((((
Belka SM
UTC +4:00
0
SOVA.
Модератор
15 октября, 2016, 09:31 UTC
что творится с драконом?почему например когда  ставишь способность что бы сокращала время улутшения открытий он сначала убыстряет на тот процент,а потом возвращает время назад.....???
все мы люди
UTC +7:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:42 UTC
beatajarmc2014 сказал(а):

cem ona stala lutshe shto izucenje voisk podniali do 32 ?!!!!!!!!!! kogda vajevat esli toko na prakacku 3 zyzni ujdut ((((((((
Можно пользоваться Ускорителями, которые часто выдаются в качестве награды за выполнение заданий. Тогда времени на улучшение уйдет намного меньше 
Community manager
UTC +2:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:46 UTC
SOVA сказал(а):

что творится с драконом?почему например когда  ставишь способность что бы сокращала время улутшения открытий он сначала убыстряет на тот процент,а потом возвращает время назад.....???
Способность Дракона увеличивает скорость исследования Открытий, а не уменьшает время. Вы можете ознакомиться с руководством по Дракону здесь.
Community manager
0
Princ ambera
21 октября, 2016, 07:39 UTC
А почему источнику не добавили новые уровни?
0
Чингиз Хан
21 октября, 2016, 07:59 UTC

Princ ambera сказал(а):

Модераторы игры не отвечают на подобные вопросы, стараясь сохранить ореол тайны вещей, которые изначально задумывались таинственными.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1
rfhfrehn2012
24 октября, 2016, 02:17 UTC

Игра стала-значительно хуже!!По причине не возможности восполнения войск-из за накрутки домиков!Построить просто не реально-даже при драконе 25%+обелиск 12%+5%реликвии-что бы построить войска надо не просто дни,а месяца,для того что бы воевать в этой игре(((1000 драков-строятся 100 дней-при раскачанном замке((-что бы построить юнитов для пробивки 42 защитного домика--надо полтора месяца!!Вы мне скажете покупайте ускоры-я донат-но что б покупать столько ускоров-надо быть миллионером и ходить по коврикам из купюр!!!При стройке 4 зданий и новых открытий+ стройка юнитов--ресов просто не хватает((Для улучшения игры-необходимо увеличить лимит покупки рессов хотя бы до 20 раз с 10,скорость строительства юнитов и с доминами решить вопрос-а то или защиту сливай-что б получить атаку или наоборот--и плюс отдача никакая в них сейчас--строишь заливаешь и плюс то что есть и на выходе всё равно меньше войск!!У меня 85 лвл,донат,но уже играть совсем не хочется с таким подходом-немного посмотрю-не исправите положение дел-брошу играть...как это делают люди уже(((Покупать войска-не смешите-даже при 75% скидки-1000 драконов стоят 41625 сапфиров-если без скидок-это 4 тысячи рублей))( а мне допустим надо пробить 99 атачный домин-три с лишним тысячи виверн надо--где их брать-законный вопрос?))ищите идиотов на стороне-честно(((((и что с 10 элитой---зачем мне призы очками элиты-если у меня потолок,и почему при данной элите-не добавить скорость строительства юнитов(((во общем чем дальше-тем как во всех играх---мелочи типа исправляем,чего то добавляем--а основное в угол загоняем((((Вот этим количеством-вы не возьмёте 95 домин))а строиться ....))и отдавать 12 тысяч сапов или 12 тысяч рублей на ускоры-за войска ни для чего...)))смехhttp://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1or0/

P.S. да и про очереди стройки юнитов!если ты зарядил на пару месяцев атаку-то защиту ты пару месяцев не увидишь)))хотя бы очереди убрали-что бы все строились одновременно-...короче улучшений в игре нет!!!!а про новые уровни открытий я вообще молчу))даже мне начиная с 20 лвл-что бы их открыть до 32 лвл строя по два--надо не меньше года!!!Такое ощущение,что только читеры и останутся скоро в игре)))а чего им всё равно -можно же брать замки и зарабатывать очки даже без войск или делать накрутки на рессы и сапы)))Плохой экономист-приведёт игру в тупик-в данном случае 100%

когда народ воююет вот так-видно администрацию игры и разработчиков это больше устраивает)))http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1oqL/

3
Aurum purum
Модератор
24 октября, 2016, 06:26 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

когда народ воююет вот так-видно администрацию игры и разработчиков это больше устраивает)))http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1oqL/

Мессир, Вы зачем кидаете скрин другого сервера сюда, мне вот интересно?) За каждым сервером закрепляется сообщество, у ВК и ОК это оф. группы игры, у plarium.com/ru  это данный форум, у нас совершенно разные  игроки, армии  и стили игры на разных серверах. Пожалуйста, обратитесь с этим скрином в соответствующую группу.  

http://prntscr.com/hlr8jf
0
Anastas Great
24 октября, 2016, 08:10 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

P.S. да и про очереди стройки юнитов!если ты зарядил на пару месяцев атаку-то защиту ты пару месяцев не увидишь)))хотя бы очереди убрали-что бы все строились одновременно-

Я строю мелкими партиями - по 10-20 юнитов каждого вида, так защита и атака растут равномерно и ресы расходуются.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
0
rfhfrehn2012
24 октября, 2016, 08:22 UTC
Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Мессир, Вы зачем кидаете скрин другого сервера сюда, мне вот интересно?) За каждым сервером закрепляется сообщество, у ВК и ОК это оф. группы игры, у plarium.com/ru  это данный форум, у нас совершенно разные  игроки, армии  и стили игры на разных серверах. Пожалуйста, обратитесь с этим скрином в соответствующую группу.  

Это ка пример--вы по существу отвечайте если можете))а нет придираться не надо-если я сказал не правду-что в игре так как оно описано--пожалуйсто)))
1
rfhfrehn2012
24 октября, 2016, 08:25 UTC
Anastas Great сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

P.S. да и про очереди стройки юнитов!если ты зарядил на пару месяцев атаку-то защиту ты пару месяцев не увидишь)))хотя бы очереди убрали-что бы все строились одновременно-

Я строю мелкими партиями - по 10-20 юнитов каждого вида, так защита и атака растут равномерно и ресы расходуются.
можешь строить ка хочеться))но факт остаётся фактом--посчтитай сколько юнитов надо построить  защиты что бы пробить 45 домик)))и сколько на это надо время)))и как пробить 100 домик---))ответь))мне такие ответы просто смешно слушать))Особенно когда только играть начал)))
0
Anastas Great
24 октября, 2016, 09:51 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

можешь строить ка хочеться))но факт остаётся фактом--посчтитай сколько юнитов надо построить  защиты что бы пробить 45 домик)))и сколько на это надо время)))и как пробить 100 домик---))ответь))мне такие ответы просто смешно слушать))Особенно когда только играть начал)))

При чем тут, когда играть начал? Здесь кто-то обязывает новорегов бить дома 45+ уровней ?)) 

45 домик я не пробивал, хотя войск достаточно и для 100-го, просто не хочу сливаться. Недавно пробил 44, квестовый - дали черепа и мелочь. 

И да, будьте уж последовательны в своих изречениях, мессир 

"Это ка пример--вы по существу отвечайте если можете)"

" как пробить 100 домик---))ответь))мне "

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
0
Счастливчик
24 октября, 2016, 10:05 UTC

Это типо починили что-то в игре, только на словах? Эти провисания непрочитанных сообщений, уже ваша язва или чума)

Как сделать мега заумные дома, так ума хватает, а исправить ошибки игры, видимо все таки нет. Видимо и дома так же КЛАССНО работают. 

The Anti-Debil Organization
4
Счастливчик
24 октября, 2016, 10:13 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Модераторы игры не отвечают на подобные вопросы, стараясь сохранить ореол тайны вещей, которые изначально задумывались таинственными.

Дурак тоже может говорить, что знает мудрости жизни, при этом не зная о жизни ничего. 

Фигню писать ума не надо.
3
Princ ambera
24 октября, 2016, 14:24 UTC

Маршал сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Дурак тоже может говорить, что знает мудрости жизни, при этом не зная о жизни ничего. 

Пробую как то достучаться чтоб войска меньше жрали мяса:) Горшок ловара выставить в продажу не хотят, источник апнуть не дают! 

И регулярно страшываю что надо для улутшения игры, наверное вещи что написал выше к игре не относятся:)
0
Счастливчик
24 октября, 2016, 15:01 UTC
Princ ambera сказал(а):

Маршал сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Пробую как то достучаться чтоб войска меньше жрали мяса:) Горшок ловара выставить в продажу не хотят, источник апнуть не дают! 

И регулярно страшываю что надо для улутшения игры, наверное вещи что написал выше к игре не относятся:)
Зачем тебе мясо вообще? Я знаю вас, отверженных, героев-войнов за кормушки, и что-то ни озма не плачет, ни тутырка, а ты плачешь. Что же у тебя там за армия, которая живет годами в подвале?) Выйди, подерись, будет у тебя мясо. Мясо дело наживное: пошел, пограбил и потратил... Сидите со своей мелочью, и пищите больше, чем попович со своей армией. Самим не стыдно? Мне бы было стыдно. Но вы же Отверженные, и этим все сказано)
0
rfhfrehn2012
24 октября, 2016, 17:05 UTC
пробить 77 атачный домин-надо 16 000 пикинёров))которые по атаке равны 446 драконам-которых строить надо 44 дня)))Вот где требуются улучшения в игре--а остальное-это приблуды))) нет нормальной возможности сделать войска-нет динамики в игре--если потерял войска--то ...объяснять сотый раз не хочется!!!!Туры и войны-без войск-не сыграешь-а кто говорит у меня они есть))взяты только в доминах-ну повезло.....а построить их просто не возможно!!!на ускорах разоришься(((Администрации игры в этом вопросе требуется пересмотреть политику .....( из алла -5-10 человек воюют-а остальные ждут манны небесной ,когда с домиков упадёт,или тупо фермерствуют)
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 13:52 UTC
Ребята, предлагаю обсудить Доминионы в Таверне. Эта тема посвящена улучшениям в игровом процессе.
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 13:53 UTC
Маршал сказал(а):

Это типо починили что-то в игре, только на словах? Эти провисания непрочитанных сообщений, уже ваша язва или чума)

Как сделать мега заумные дома, так ума хватает, а исправить ошибки игры, видимо все таки нет. Видимо и дома так же КЛАССНО работают. 

Мы прилагаем все усилия, чтобы устранить ошибку, связанную с отчетами и сообщениями. Приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на ваше терпение!
Community manager
0
1776196 зарегистрированных пользователей; 47859 тем; 285750 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bokhars