Новые уровни открытий!

37 Ответов
good-fairy
15 октября, 2016, 03:30 UTC
Да я уже тоже думаю проще забить , чем прокачивать войска до 32 уровня 3 года. Сундуки в этот раз покупать не буду, не заслужили, только расстроили меня своими обновлениями и багами.
UTC +7:00
Эжен
15 октября, 2016, 09:37 UTC

Шмалитер сказал(а):

с каждым обновлением все больше увеличивается отрыв в развитии простых игроков и донатов. что ни есть хорошо, обычному игроку для прокачки 6 юнитов (это минимум, без которого не обойтись) сколько нужно времени год. два? тем более 2 крайних уровня( которые и прибавляют 90%) только за чертежи. Через пару недель будет огромная разница в мощи юнитов, вот и очередной повод покинуть игру, примерно каждые 3 месяца вводятся подобные обновления, хотелось бы увидеть статистику оттока игроков. Предлагаю прежде чем что нибудь делать, сначала подумать( не только о том, как еще вытянуть деньги), поймите если останутся одни донаты, игра более полу года не протянет

Согласен! 

Товарищи с реалом имеют большое преимущество: количество юнитов у них больше, прокачают они всё махом, а теперь и на восстановление меньше тратиться. 

А вообще для оферов обнова: выживаемость офа повысится, а сила дэфа нет. В принципе даже стенка не так страшна становится и бастам каюк наступит значительно быстрее. 

Показатель атаки для дэфа - вообще бесполезное нововведение: в здравом уме и без крайней необходимости никто дэфом не атачит. Для чего качать оф - понятно. Зачем качать дэф? Чтобы не скучали что-ли?)))

UTC +3:00
SOVA.
Модератор
15 октября, 2016, 11:01 UTC
В офф ---специально усилили показатель защиты,а дефф это так,для отвода глаз усилили показатель атаки
все мы люди
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:33 UTC
Шмалитер сказал(а):

с каждым обновлением все больше увеличивается отрыв в развитии простых игроков и донатов. что ни есть хорошо, обычному игроку для прокачки 6 юнитов (это минимум, без которого не обойтись) сколько нужно времени год. два? тем более 2 крайних уровня( которые и прибавляют 90%) только за чертежи. Через пару недель будет огромная разница в мощи юнитов, вот и очередной повод покинуть игру, примерно каждые 3 месяца вводятся подобные обновления, хотелось бы увидеть статистику оттока игроков. Предлагаю прежде чем что нибудь делать, сначала подумать( не только о том, как еще вытянуть деньги), поймите если останутся одни донаты, игра более полу года не протянет
Возможность улучшить характеристики своих войск есть у каждого игрока, вне зависимости от того, покупает он игровую валюту или нет. Обратите внимание, что Чертежи теперь можно получить и в Турнире.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:36 UTC
Alex Hunter сказал(а):

И прибавлять надо было 10 или 20 уровней, 32 это не туда не сюда, не красивая цифра)
Можете улучшить до 30-го, и будет красивое число 
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:37 UTC
ashka25121980 сказал(а):

чем больше обнавлении тем больше не хочетца играть!!!! все висит и висит игра !!!!
Пожалуйста, расскажите подробнее, после выполнения каких действий и что именно у вас в игре "висит"?
Community manager
Ailin
19 октября, 2016, 11:55 UTC
Alex Hunter сказал(а):

Вы сами посчитать не можете чтоли? Даже если на 32 уровень прокачать например в сумме атака трех грифонов будет более чем в два раза все равно меньше 1 дракона. Как не выгодно было дефом нападать а оффом дефится так все и остается. Просто теперь войска будет немного сложнее убить в невыгодных им роллях. Все таки раньше совсем они беззащитные были, и когда видишь логи как без наказано по 40к драконов сносят в дефе аж мурашки по коже)
Да всё так же и останется.  Соотношение, судя по всему, остаётся то же)
UTC +0:00
Эжен
20 октября, 2016, 14:31 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Возможность улучшить характеристики своих войск .....

Можно нубский вопрос задать?  - Для чего дэфу показатель атаки?
Чингиз Хан
21 октября, 2016, 07:57 UTC
Эжен сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Что бы он сильней атаковал, Мессир...
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Ailin
21 октября, 2016, 09:46 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Эжен сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Что бы он сильней атаковал, Мессир...
Сами-то поняли, мессир, что сказали.  
gWake
21 октября, 2016, 10:49 UTC
Короче цырк. В офе показатель защиты увеличили что бы когда ловили не так больно было а деф это так... Хотя еще можна деффом осадой идти... Хотя кто так делал их уже отучили)
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:04 UTC
Эжен сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Вероятно, для любителей атаковать дэфом))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 14:29 UTC
gWake сказал(а):

Короче цырк. В офе показатель защиты увеличили что бы когда ловили не так больно было а деф это так... Хотя еще можна деффом осадой идти... Хотя кто так делал их уже отучили)
Зато не так обидно будет 
Community manager
MrMason
26 октября, 2016, 11:18 UTC
Это действительно даст возможность не бояться забывать офф прятать, ну и будем чем заниматься когда все прокачано, хотя и вправду чтоб вернуть интерес к игре надо как-то уравновешивать донат с недонатом, пока без мяса армия жить не могла, было сложнее иметь мега армию, сейчас это просто. Но ведь и правда с кем донат бодаться то будет, когда таким как я вообще станет неинтересно 10 лямами атачить миллиард?)))
shahovserega
27 октября, 2016, 11:56 UTC
MrMason сказал(а):

Это действительно даст возможность не бояться забывать офф прятать, ну и будем чем заниматься когда все прокачано, хотя и вправду чтоб вернуть интерес к игре надо как-то уравновешивать донат с недонатом, пока без мяса армия жить не могла, было сложнее иметь мега армию, сейчас это просто. Но ведь и правда с кем донат бодаться то будет, когда таким как я вообще станет неинтересно 10 лямами атачить миллиард?)))
а к тому и идет гайки все туже затягиваютса все меньше интереса к самой игре доны лупятса там своими милиардами а мы 10 тысяч копим год))) все отлично)) а серьезно печаль конечно соревновательной составляющей игрового процесса как бы и нет взять теже турниры- как влезть хотя бы в 30тку если там одни донаты сколько в игре не сиди бесполезно все перекроет пара тысяч рублей спокойно)) может и меньше
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
julika.1991
27 октября, 2016, 19:33 UTC
shahovserega сказал(а):

за новые уровни + но и несогласитса с тем что сказано выше трудно донат все больше и больше выживает обычных игроков если в других играх хоть как то можно соревноватса с донатерами беря проведенным временем в игре ( не буду применять слово за**тить)) то у нас в игре сколько нисиди хоть сутками все бесполезно за донатерами никаким макаром не угнатса
поверь можно.... я не донатил - в игре почти год , последние 3 месяца отсутствовал - было у меня 19лямов дэфа(это вместе с легендами) - на турнири по домикам для алла пришлось мне 4му игроку для медальки перелится - просто теперь чуть меньше но офф стал .,и в недельный топ на 3 месте вышел почти ненапригаясь.,можно было бы и дальше переть - но я вообще неготовился к этому - если решатся на турнир надо готовится месяц минемум... при этом невкладывая особых денег ( ну невыпить пива литров 10-15 в месяц и пару блоков сигаррет невыкуря - и здоровья целее и играть интереснее)
UTC +5:00
rfhfrehn2012
28 октября, 2016, 07:29 UTC
julika.1991 сказал(а):

shahovserega сказал(а):

за новые уровни + но и несогласитса с тем что сказано выше трудно донат все больше и больше выживает обычных игроков если в других играх хоть как то можно соревноватса с донатерами беря проведенным временем в игре ( не буду применять слово за**тить)) то у нас в игре сколько нисиди хоть сутками все бесполезно за донатерами никаким макаром не угнатса
поверь можно.... я не донатил - в игре почти год , последние 3 месяца отсутствовал - было у меня 19лямов дэфа(это вместе с легендами) - на турнири по домикам для алла пришлось мне 4му игроку для медальки перелится - просто теперь чуть меньше но офф стал .,и в недельный топ на 3 месте вышел почти ненапригаясь.,можно было бы и дальше переть - но я вообще неготовился к этому - если решатся на турнир надо готовится месяц минемум... при этом невкладывая особых денег ( ну невыпить пива литров 10-15 в месяц и пару блоков сигаррет невыкуря - и здоровья целее и играть интереснее)
Короче-сидишь месяц-три))строишь юнитов ни где не участвуешь-а потом вперёд к победам на пару дней и снова сиди   ))))!!!Смысл игры-стратегии в динамике -а если сидеть месяцами строить юнитов -выйти в турик и снова на три месяца в аут--не многих такое устраивает!!!!И по домикам-сегодня ты оффер---завтра ты дэфер)))это минимально сокращённо по дням))-ибо домики или атаку дают или защиту--ну это в основном--можно конечно урвать и то и то--но на это талант и войска нужны))а строятся они ну так долго-и в таком мизерном обьёме...что плакать хочется----а так конечно--можно у кого терпение есть-годик строиться,а потом начинать играть в ИГРУ!!!Только многие ли так хотят играть(((Месяцами заходить в игру ,что б запустить стройку и спрятать,если остались юнитов в подвал))А по новым уровням открытий---ну давайте не шуметь-простому смертному до 32 лвл только по дням больше года всё строить,а если учесть,что на последнии лвл надо больше 2000 чертежей-тут я вообще молчу!!Так как обещанных чертежей в призах---что то не проглядывается)))Короче обновы пока не очём((и игру ни как к динамике и настрою игроков не ведут!!!
byk5522
25 марта, 2017, 13:21 UTC
Да не должна разница пропадать, разделения так и должны остаться так как преимущественно кто что в качал кто то деф а кто то оборону. должны быть и атакующие войска и защитные. а по поводу доната им много дают слишком, но на донате и построена игра если не вкладываешь тебе дольше и сложнее качаться. но все же можно сравняться и превзойти врага!!!
UTC +8:00
1723344 зарегистрированных пользователя; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Ecayl