Новые уровни открытий!

37 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
13 октября, 2016, 16:47 UTC

Новые уровни открытий!

Улучшайте открытия и получайте еще больше преимуществ!

Мессир!

Мудрецы Штормфолла добавили новые уровни открытий!

Как известно, чем выше уровень открытий, тем лучше развит замок и сильнее армия! В окне открытия появится кнопка с надписью «Бонус». Нажмите на нее, чтобы узнать, какие бонусы вы получите на каждом уровне.

Для улучшения некоторых открытий до более высоких уровней могут понадобиться Чертежи, которые можно получить за участие во внутриигровых событиях или приобрести на Теневом рынке!

Время не стоит на месте, мессир! Совершайте и улучшайте открытия, чтобы укрепить свои позиции!

За Штормфолл!
UTC +0:00
сергей сазонов
13 октября, 2016, 18:35 UTC
вот это пушку придумали  ... респект за тему   
мурзик
костя
13 октября, 2016, 18:54 UTC
я только фермы даделую а тут такое снова ресов нет 
UTC +3:00
good-fairy
14 октября, 2016, 01:48 UTC
что вы сделали с войсками? Вчера было 13 лямов дефа, сегодня захожу - уже 15 лямов. При этом ничего не покупалось, не прокачивалось, усиления не включались. Суточная стройка и 200 големов с турнира не могли дать такой прирост. Опять лазили в коде и что-то сломали? Доколе это будет продолжаться? 
UTC +7:00
Шмалитер
14 октября, 2016, 07:24 UTC
посмотрел на новые уровни у дефа в 10 раз увеличивается атака, у офа защита, получается пропадает разница между офом и дефом, так?
gWake
14 октября, 2016, 08:30 UTC
Это сделано для того что бы даже если донатору словят его офф то он не так много потерял или что бы донаторы смело могли осадой идти на игрока и не боятся ... Короче хитростью уже не взять. Только мощью и тут уже те кто реал заливает доминируют и только так! Для на простых смертных делают еще не возможнее игру...
Princ ambera
14 октября, 2016, 08:48 UTC
Круто теперь драконы не будут такими дохлыми, грани между дефом и офом стираются?
Чингиз Хан
14 октября, 2016, 09:14 UTC
Шмалитер сказал(а):

посмотрел на новые уровни у дефа в 10 раз увеличивается атака, у офа защита, получается пропадает разница между офом и дефом, так?
Она не пропадает, она уменьшается. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Чингиз Хан
14 октября, 2016, 09:15 UTC
Princ ambera сказал(а):

Круто теперь драконы не будут такими дохлыми, грани между дефом и офом стираются?
Уменьшаются. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
Чингиз Хан
14 октября, 2016, 09:17 UTC
good-fairy сказал(а):

что вы сделали с войсками? Вчера было 13 лямов дефа, сегодня захожу - уже 15 лямов. При этом ничего не покупалось, не прокачивалось, усиления не включались. Суточная стройка и 200 големов с турнира не могли дать такой прирост. Опять лазили в коде и что-то сломали? Доколе это будет продолжаться? 
Мессир, после обновлений такое может произойти. Если Вы уверены в том что ничего не строилось, ни улучшалась, то лучше обратится в тех.поддержку, указав соответствующий раздел. 
Шмалитер
14 октября, 2016, 09:48 UTC
с каждым обновлением все больше увеличивается отрыв в развитии простых игроков и донатов. что ни есть хорошо, обычному игроку для прокачки 6 юнитов (это минимум, без которого не обойтись) сколько нужно времени год. два? тем более 2 крайних уровня( которые и прибавляют 90%) только за чертежи. Через пару недель будет огромная разница в мощи юнитов, вот и очередной повод покинуть игру, примерно каждые 3 месяца вводятся подобные обновления, хотелось бы увидеть статистику оттока игроков. Предлагаю прежде чем что нибудь делать, сначала подумать( не только о том, как еще вытянуть деньги), поймите если останутся одни донаты, игра более полу года не протянет
Шмалитер
14 октября, 2016, 09:58 UTC
сама идея в принципе неплохая. прибавить только надо было уровней 5 а не 12, ради интереса прикиньте сколько надо времени на прокачку допустим 8 юнитов
Ailin
14 октября, 2016, 10:29 UTC
А я вот не пойму, зачем это надо. Зачем сравнивать офф и деф?
Alex Hunter
14 октября, 2016, 11:39 UTC
Вы сами посчитать не можете чтоли? Даже если на 32 уровень прокачать например в сумме атака трех грифонов будет более чем в два раза все равно меньше 1 дракона. Как не выгодно было дефом нападать а оффом дефится так все и остается. Просто теперь войска будет немного сложнее убить в невыгодных им роллях. Все таки раньше совсем они беззащитные были, и когда видишь логи как без наказано по 40к драконов сносят в дефе аж мурашки по коже)
UTC +4:00
good-fairy
14 октября, 2016, 11:41 UTC

А я нашла откуда у меня появилось 2 лишних ляма дефа.  http://prntscr.com/cto7wz  Плариум вчера при обновлении сломал считалку войск. Интересно, а бои теперь будут рассчитываться так же?)))

Alex Hunter
14 октября, 2016, 11:58 UTC
И прибавлять надо было 10 или 20 уровней, 32 это не туда не сюда, не красивая цифра)
good-fairy
14 октября, 2016, 12:07 UTC
Чингиз Хан, отправляй сам, мне здесь больше всех надо что ли? Это вообще работа ваших тестировщиков, я не знаю куда они смотрели когда выпускали это обновление с таким багом.
shahovserega
14 октября, 2016, 13:02 UTC
за новые уровни + но и несогласитса с тем что сказано выше трудно донат все больше и больше выживает обычных игроков если в других играх хоть как то можно соревноватса с донатерами беря проведенным временем в игре ( не буду применять слово за**тить)) то у нас в игре сколько нисиди хоть сутками все бесполезно за донатерами никаким макаром не угнатса
ждем перемен)) мы ждем перемен))
ashka25121980
14 октября, 2016, 16:46 UTC
чем больше обнавлении тем больше не хочетца играть!!!! все висит и висит игра !!!!
Ailin
14 октября, 2016, 22:27 UTC
А многие уже собираются бросать игру,(
1721927 зарегистрированных пользователей; 42669 тем; 271664 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:віталя