Новости о Доминионах!

131 Ответ
victor
2 ноября, 2016, 13:33 UTC

i

Интересно в чем я не прав?

1. Тема о домиках. Интересен расчёт боя, создайте другую тему.

2. Модераторы ничего тут считать не должны, но вот эту тему почистить от левых мессаг они уже должны.слишком долго оффтоп длится.

3. по теме ваших сообщений: защита замка 100 очков защиты -1 %. стены 5го уровня - порядка 100%. если ещё и усилок включён... насколько прокачан ваш офф и дефф оппонента? 32 уровень прокачки демона + 70% к базе. какого уровня камни в ордене магов? какой шмот из домиков одет на офф и дефф? прикиньте САМИ хотябы часть циферок и потом аргументированно возмущайтесь, а не как у вас в постах: "раньше было по другому". всё меняется: противники, прокачка и тд.
4. основа вашего оффа - магистрат. грифоны и демоны лучше всего защищены как раз от него.

UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
2 ноября, 2016, 14:56 UTC

ipip.90 сказал(а):

Мессир, по-моему, Вы не правы.
Интересно в чем я не прав?

Не знаю, просто по-моему Вы не правы.

Ну ок, Вам привести факты? Вы указывайте скрин, просто скрин боя. 

Мы НЕ знаем что это за бой (осада/грабеж)

Мы НЕ знаем где он был. (БОЛЬШОЕ значение это имеет)

Мы НЕ знаем прокачку юнитов. (32ур)

Мы НЕ знаем используемые усилители (в том числе +50%) 

Мы НЕ знаем осколки Вашего замка, и НЕ знаем осколки его замка.

Мы НЕ знаем какие артефакты стоят у Вас/у него. 

Мы НЕ знаем уровни прокачки столиц и их дисциплин.

Мы НЕ знаем уровни Вашей/его элиты, и активирована ли она вообще.

Мы НЕ знаем достижение его/Вашего Альянса (бонус к защите/атаки при макс. достижениях)

Всё выше написанное факты (возможно некоторые вещи я забыл), которые летально меняют бой. А Вам просто, скрин не понравился... и Вы подумали что тут явно что то не так, давай ка на Форуме этот вопрос поднимем... Если Вы считаете, что бои был проведён не корректно, и была ошибка со стороны Plarium то обратитесь в саппорт. Служба поддержки рассмотри Ваше обращение в порядке очередности, и, в случае потери по вине Plarium, всё будет восстановлено с учётом политики компенсаций. 

П.С. Он имеет право вмешиваться в нашу беседу так как это Форум а не ЛС. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
2 ноября, 2016, 15:17 UTC

Мессир ipip.90, по вашей ссылке нет нигде отписки "модераторы обязаны считать, нормальные ли у вас потери", выше в чате с Вами поделился опытный игрок victor верным наблюдением, однако, Вы в очередной раз нахамили в ответ. Об оффтопе тоже были предупреждены. Отдохните от форума. Всего доброго. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
rfhfrehn2012
3 ноября, 2016, 15:57 UTC

не вижу должной реакци по доминам-и тему про гибель армии при атаке , надо вообще из темы убрать!вот сижу без армии-после ваших так сказать не изменнёных домиков с июня))хотя их начали дергать с введением 155 домов--и думаю--а что дальше--89 лвл-и без армии,а строить  год мизерные войска-это смех сквозь слёзы...ваши предложения--бросить игру..так как вливать на лазарет-я больше не буду---толку нет и дорого...строить бесполезняк...в турниры не сходить...аллу не помочь...и??????остаёться только забить на игру и всё..я понимаю что от потери одного доната админам не холодно не жарко...но так начинают делать многие,а больные донаты миллионеры--обычно долго в игре не задерживаются...не понятна ваша политика абсолютно!!Верните домики в первоначальное состояние --хотя бы июньское!!!Там дома давали хоть нормально для игры...и взять там тоже было не так просто,а сейчас не возможно...это же в конце концов не игра в джек пот!!!найдите какой то компромисс между домиками и стройкой юнитов--а иначе играть невозможно,

если вы из домиков сделали рулетку-так и обьявите тогда об этом -народу!!если приз зарыт на 114 домике и выше--то как дойти до него--когда армия вдруг умерла не дойдя до 60го,и бедная кавалерия как оказалась в сороковых домиках и 36 х....

P.S. и только не надо опять про ускоры-а то если Чингизу--даже при скидках-на его 444 дня---ни каких денег не хватит))))

и самое главное забыл--неплохо бы было в доминах-что бы все примочки работали на войска--а то количества просто не набраться,если не донатише безбашенный,а так было бы вернее чем раскачанные войска и плюшки включены-тем меньше потери и более высокие дома можно безболезненнее проходить)))тогда как раз и развитие будет более стимулирующим фактором))

keakankae5
4 ноября, 2016, 07:15 UTC
opt сказал(а):

Продолжение "эпической " битвы после полного слива того что ранее получил и сверху на 3,5 ляма  http://prntscr.com/crfo6j   .   Как вам супер приз?

Никогда дома на халяву ничего не давали, всегда пред приз надо было слить, свои строить, при необходимоси востанавливать и заливать в дома, но была уверенность вернуть потраченное. сейчас все это впустую потраченное время. 

Такое у самого было много раз! , ещё и бабла подкинул и в ноль! Понять не могу когда дают а когда нет! Пробил 5 домов 89 уровня и ерунда осталась мелочь и на 47 держи джекпот!)))) Столько бъю большие уровни а даёт только на маленьких!(((
sema.varenov
4 ноября, 2016, 17:10 UTC

http://prntscr.com/d32ohz  http://prntscr.com/d32sl1,еще на одном 54 сегодня дал 15 вивок и 8 грифонов,, ЗАТО НА 40-Х ДАЕТ ИНОГДА ПОЛНЫЕ ПРИЗЫ призы отпадные, пойду штормфолд покорять ограблю несколько брошенных замков уровня 20)

вот еще http://prntscr.com/d32taz

http://prntscr.com/d32va0 для сравнения http://prntscr.com/d32wfd

http://prntscr.com/d32xqr на этом конец, результат сегодняшнего хождения по доминионам - по  войскам, и + по ресам домики дали 100к золота и 75к стали, запустил стройку, и пойду заниматься своими делами, зайду как нибудь на следующей недели может еще скрины скину, похвастаюсь 

UTC +3:00
rfhfrehn2012
5 ноября, 2016, 00:24 UTC
ну вот вы разработчики окончательно уничтожили все войска в домиках--на пол года минимум вывели из игры--если не брошу раньше---может подскажете смысл этого уничтожения войск--деньги вы не получите-игрока потеряете--не вижу резона от ваших действий с доминами....назвать бы это своим именем -да забанят...
Aurum purum
Модератор
5 ноября, 2016, 06:27 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

ну вот вы разработчики окончательно уничтожили все войска в домиках--на пол года минимум вывели из игры--если не брошу раньше---может подскажете смысл этого уничтожения войск--деньги вы не получите-игрока потеряете--не вижу резона от ваших действий с доминами....назвать бы это своим именем -да забанят...
Сдаётся мне, не разрабы отправляли все войска в доминион?)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
rfhfrehn2012
5 ноября, 2016, 11:09 UTC

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

конечно не разрабы-но смысл ,такого исправления доминов и невозможности уже понизить уровень первых доминов ,на более низкие для продолжения игры....это их косяк-ни кому кстати не нужный, --просто домики стали не пробиваемые((если ещё в атачном домике-пики забирают несколько более юнитов чем посланное количество,то в защитных домиках лучки--просто убиваются как об стенку....и если ваши домины начинаються с 58 домика--то об игре можно забыть,если вы потеряли войска---вы их если и востановите ,то не раньше чем через год...ибо построить такое количество тысяч-лучек для пробивки хотябы трёх домиков выше 58 ---как понадобиться это время(((тупо и бездарно усилили и испортили дома!!!

opt
5 ноября, 2016, 13:17 UTC
Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

нет не отправляли, но может разрабы украли? да!!!! В сент взял приз на 88лямов в металах, треть потерял в боях, не жалел. Востановил все пошел в дома. теперь там сидит 108 лямов. за все время всего 2 раза получилось хоть что путевое взять,посл раз норм приз брал  на 75 лямов 27октября(но думаю-там еще моя тридцатка сидит,забрать надо). А надо было бросить дома и неходить больше. теперь у меня войск=1лям, приз дают дома макс с 35-40 лвл. Н Е Х..й туда вкладываться, не вздумайте востанавливать и опять в дома пускать(непомогает), лучше сразу пулю в лоб. Сижу сейчас как З А Д Р О Т, ал воюет, а я 82 лвл .остатки в дома слил. Раньше я всем в але советовал в дома ходить, как прав бить и т.д. теперь "не лезьте".
UTC +2:00
qqq.aider009
5 ноября, 2016, 21:05 UTC

не вижу должной реакци по доминам-и тему про гибель армии при атаке , надо вообще из темы убрать!вот сижу без армии-после ваших так сказать не изменнёных домиков с июня))хотя их начали дергать с введением 155 домов--и думаю--а что дальше--89 лвл-и без армии,а строить год мизерные войска-это смех сквозь слёзы...ваши предложения--бросить игру..так как вливать на лазарет-я больше не буду---толку нет и дорого...строить бесполезняк...в турниры не сходить...аллу не помочь...и??????остаёться только забить на игру и всё..я понимаю что от потери одного доната админам не холодно не жарко...но так начинают делать многие,а больные донаты миллионеры--обычно долго в игре не задерживаются...не понятна ваша политика абсолютно!!Верните домики в первоначальное состояние --хотя бы июньское!!!Там дома давали хоть нормально для игры...и взять там тоже было не так просто,а сейчас не возможно...это же в конце концов не игра в джек пот!!!найдите какой то компромисс между домиками и стройкой юнитов--а иначе играть невозможно,

если вы из домиков сделали рулетку-так и обьявите тогда об этом -народу!!если приз зарыт на 114 домике и выше--то как дойти до него--когда армия вдруг умерла не дойдя до 60го,и бедная кавалерия как оказалась в сороковых домиках и 36 х....

P.S. и только не надо опять про ускоры-а то если Чингизу--даже при скидках-на его 444 дня---ни каких денег не хватит))))

и самое главное забыл--неплохо бы было в доминах-что бы все примочки работали на войска--а то количества просто не набраться,если не донатише безбашенный,а так было бы вернее чем раскачанные войска и плюшки включены-тем меньше потери и более высокие дома можно безболезненнее проходить)))тогда как раз и развитие будет более стимулирующим фактором))

sem.ilov
7 ноября, 2016, 11:00 UTC

интересно как долго будут выпадать такие призы?http://prntscr.com/d44vn1, строишь неделями а сливаешь за 1 минуту)

Чингиз Хан
Модератор
7 ноября, 2016, 11:07 UTC
sem.ilov сказал(а):

интересно как долго будут выпадать такие призы?http://prntscr.com/d44vn1, строишь неделями а сливаешь за 1 минуту)

Приз ждёт Вас впереди. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
rfhfrehn2012
7 ноября, 2016, 11:14 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

Приз ждёт Вас впереди. 

не надейтесь--приз запрятан так в последнее время что отыскать его почти не возможно---так что про надежду-пока домины не вернут в состояние до появления 155 лвл--можно засунуть в одно место!!!

я за прошлую неделю-делая топ -четырежды проходил домины с 100 по 117-результат--ноль войск и ни одного приза превышаюшего погибшие войска ни в одном из этих доминов!!!!ни одного!!!
victor
7 ноября, 2016, 11:45 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

Приз ждёт Вас впереди. 

не надейтесь--приз запрятан так в последнее время что отыскать его почти не возможно---так что про надежду-пока домины не вернут в состояние до появления 155 лвл--можно засунуть в одно место!!!

я за прошлую неделю-делая топ -четырежды проходил домины с 100 по 117-результат--ноль войск и ни одного приза превышаюшего погибшие войска ни в одном из этих доминов!!!!ни одного!!!

а может стоит сменить тактику? или просто вверх идти, пока куш со 155 дома не выпадет. Зачем 44 дом пробивал, когда квест далеко за сотню? надеялся, что там войск отвалят столько, что до 155 дойдёшь?

по тактике съёма войск со средних домов я не подсказчик. год с небольшим назад была почти 100% тактика. сейчас пытаясь получить "хотя бы своё" сливаются даже те, кто считались суперзнатоками домов.
UTC +0:00
sem.ilov
7 ноября, 2016, 17:41 UTC

victor сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

Приз ждёт Вас впереди. 

а может стоит сменить тактику? или просто вверх идти, пока куш со 155 дома не выпадет. Зачем 44 дом пробивал, когда квест далеко за сотню? надеялся, что там войск отвалят столько, что до 155 дойдёшь?

по тактике съёма войск со средних домов я не подсказчик. год с небольшим назад была почти 100% тактика. сейчас пытаясь получить "хотя бы своё" сливаются даже те, кто считались суперзнатока
у меня дома не за сотню, и если таким макаром бить, то легче не играть, чем строиться по несколько месяцев чтобы получить аналогичный приз
batman
9 ноября, 2016, 12:31 UTC

sem.ilov сказал(а):

victor сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

Приз ждёт Вас впереди. 

по тактике съёма войск со средних домов я не подсказчик. год с небольшим назад была почти 100% тактика. сейчас пытаясь получить "хотя бы своё" сливаются даже те, кто считались суперзнатока
у меня дома не за сотню, и если таким макаром бить, то легче не играть, чем строиться по несколько месяцев чтобы получить аналогичный приз

У тебя недолив жесткий.Или ты не слил весь предыдущий приз или к нему недолил)

)))
UTC +1:00
sem.ilov
9 ноября, 2016, 14:20 UTC

batman сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

victor сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

sem.ilov сказал(а):

Приз ждёт Вас впереди. 

У тебя недолив жесткий.Или ты не слил весь предыдущий приз или к нему недолил)

у меня все нормально слито и перелито уже фиг знает сколько.http://prntscr.com/d53qn1http://prntscr.com/d53r83 просто они не дают) 

sema.varenov
9 ноября, 2016, 14:41 UTC

http://prntscr.com/d54073http://prntscr.com/d540kg , http://prntscr.com/d545yf такая же картина

UTC +3:00
rfhfrehn2012
9 ноября, 2016, 15:54 UTC

из домиков-сделали одноруких бандитов!не уже ли Вы ещё не поняли))а потом идут скидки -покупайте со скидочкой)))заканчивайте закидывать бабки-и тогда может разрабы задумаются!!!А так им выгодно))))идёт простой развод))У меня домины начинаються с 67 и до 118 ,а всего 107 доминов висит))это уже кранты называется---эти домины годик не меньше пробивать со стройкой)))так что раз они сделали такое с доминами-значит и денег не получат))В моём лице-одного доната они потеряли)и другим советую)))!!!!!

P.S. и ещё-такое ощушение что ,ни кто из разрабов и админов в игру не играет-для проверки--посчитайте сколько нужно войск-что бы пробить три защитных домина выше 60 лвл???!!!!Это просто насмешка какая то-от куда войска то брать,я уж не говорю о 150 доминах....с головой дружить надо...если домины не дают...то и пройти их возможно только ,,я даже сроки боюсь называть...ибо только на 67 домик--стройка при раскачке замка-две недели!!это только один дом...Такое ощушение что -разрабы всё делают от балды-не иначе!!! И даже при 75% скидки-вы не сумеете на 100к сапов купить войска,что бы пробить домины от 67 и выше,если они не дадут вам.....

раньше в домины ходили -для пополнения своих войск-для туров и боевых действий-сейчас это в большенстве своём слив войск---да кому то они что то дают)))но по сравнению с тем что давали это крохи и дают отдельным игрокам ,как в игровых аппаратах-повезло если поймал джек пот,,а так только слив...

раньше дома давали и атаку и защиту  плюс минус--сейчас или атаку или защиту,раньше гарантировано знал что получишь войска,сейчас можно проскочить все 60 домов и остаться без войск,раньше проценты от заливки-были гарантированны,сейчас-хоть заливай ,хоть не заливай,много из них не выташишь!!!!!

могу услышать возгласы-но дома дают--отвечу сразу дают-пример слил всю атаку и защиту и получил 11500 демонов)))много ну вроде хорошо(и такие призы раньше были не редкость,а сейчас такое--это у чела временный праздник)--но атаки нету и защиты уже тоже другой нету ,а этих демонов солить что ли)))или созывать в туры-атачте меня,что б я баллы заработал,а ещё лучше отправить их на басты))но в этом случае вам опять надо где то брать атаку и защиту для замка)))......короче тупизм,а не домины стали((((

80% от влитого в домики пусть разрабы отдадут!!не мелкими призиками-а нормальными призами!!
1660580 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252374 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hightow3r81