Новости о Доминионах!

131 Ответ
jenia.2016.ru
10 октября, 2016, 06:03 UTC

всем прив. не хочу одно и тоже неск раз писать - поэтому просто копирую :

http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/tsitadel-/29408_neprobitiy-dominion-/?post=188933

всем приятной игры.

UTC +7:00
2
rfhfrehn2012
10 октября, 2016, 11:23 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

всем прив. не хочу одно и тоже неск раз писать - поэтому просто копирую :

http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/tsitadel-/29408_neprobitiy-dominion-/?post=188933

всем приятной игры.

я выше тоже написал-4 домика-и я остался без войск)))и хоть об стенку головой--это хорошо тебе дали--а если не дали????ты остаёшься без армы-и даже туры не поделать нормально--строить бесполезно-потому что долго!!А как ты предлогаешь купить-не смеши--сколько надо купить что б пробить домик 66 лвл---и вообще покупка юнитов-бред,что б потом снова их слить )))Я подкупал из лазарета-когда домики довали нормально-сейчас--даже не подумаю---домики,нормально не работают,и смысла нет новые вводить,так как их просто не пробить,столько армы не набрать сейчас,а те времена-когда они давали нормально,с твоих же слов --прошли)))
0
uuiidd
10 октября, 2016, 12:49 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

а те времена-когда они давали нормально,с твоих же слов --прошли)))

возможно иногда коэффициенты меняют, например в турнир опыта падало более-менее, хуже чем до лета, но все же лучше, чем обычно. поскольку много игроков набило прилично очков, следующий турнир резко упало. если в турнир опыта можно было бить и в минус не уходить, то в следующий турнир только в минус. ни говоря о том, что призов я не видел вообще. в турнир опыта полупризы были временами хороши, засчет чего в минус уходить не получалось.

сегодня пробил несколько домов - видимо и в этот турнир падать лучше не будут

UTC +3:00
0
jenia.2016.ru
10 октября, 2016, 20:18 UTC

прив всем.

http://joxi.ru/DmBNpdyFNRyD3m

я хожу в домах не только у себя но и у других людей - разные акки по разному выдают. и за раз пробиваю не 4 дома а больше (гораздо больше).. у некоторых людях на акках и до 40-50 доходит домов пробивать. ВАМ кто указан в скрине посоветую такую простою вещь как калькулятор. Извините - но в дальнейшем диалоге с ВАМИ не вижу смысла. перестаньте плакаться и попробуйте с точным расчётом бить дома - тогда вполне всё у ВАС может получится. НО помните - пока ВЫ не сольёте обратно последнюю фулку - новой не будет. (бывают исключения и 2-3 фулки подряд - но не об этом речь).

За сим Всё. Всем приятной игры.

До свидания.

0
rfhfrehn2012
11 октября, 2016, 03:09 UTC

Вопрос даже не в том дают или не дают!!!Сегодня 5 домиков  с 48 по 58--минус 6 тысяч юнитов!!!У меня вопрос-а чем воевать?Чем турниры делать?Я бы ещё понял-если бы хоть за неделю я мог бы построить хоть половину потерянного!!!!Но это не реально!!!Однозначно-домики испортили-раньше-они хоть не жрали так-что не дойдя до 60 домика остаёшься без войск---я с уверенностью это говорю потому что можно сказать вырос на этих доминах!!!И что прикажете-делать без войск---пол года сидеть строить их????Если  ,я вкладывал бабосы в лазарет раньше- так была отдача!-то сейчас ни копейки не вложу--пока ситуация не измениться-или домики исправляйте-или ускоряйте строительство юнитов в замке!!!А пока я посижу пол годика-фермером)))был донатом-стану скрягой))....но однозначно нужны исправления ...Люди месяцами сидят строят юнитов и нигде не участвуют-потому что -нечем!!

Для умников-где брать войска что б взломать 95 домик защитный и далее))войска есть только  тех кто играет с 2014-2015 годов,ну может у тех кто в начале этого года начал играть--потому что домики давали хорошо-можно было накопить,плюс за это время построить....просто настроение пропало к игре...остаёться раз в неделю поиграть чуток-а остальное-зашёл-юнитов в подвал загнал и гори всё ясным пламенем,остальное))))

Это раньше домики давали по 22тысячи юнитов))я пришёл в игру они уже по 11 тысяч максимум давали))а сейчас сходил в 91 домик-в один и сиди без войск!!! и когда они родятся неизвестно(((

Ввели кучу турниров,доминионов))а подумать откуда народ войска брать будет-не подумали(((((
0
Чингиз Хан
11 октября, 2016, 14:39 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Вопрос даже не в том дают или не дают!!!Сегодня 5 домиков  с 48 по 58--минус 6 тысяч юнитов!!!У меня вопрос-а чем воевать?Чем турниры делать?Я бы ещё понял-если бы хоть за неделю я мог бы построить хоть половину потерянного!!!!Но это не реально!!!Однозначно-домики испортили-раньше-они хоть не жрали так-что не дойдя до 60 домика остаёшься без войск---я с уверенностью это говорю потому что можно сказать вырос на этих доминах!!!И что прикажете-делать без войск---пол года сидеть строить их????Если  ,я вкладывал бабосы в лазарет раньше- так была отдача!-то сейчас ни копейки не вложу--пока ситуация не измениться-или домики исправляйте-или ускоряйте строительство юнитов в замке!!!А пока я посижу пол годика-фермером)))был донатом-стану скрягой))....но однозначно нужны исправления ...Люди месяцами сидят строят юнитов и нигде не участвуют-потому что -нечем!!

Для умников-где брать войска что б взломать 95 домик защитный и далее))войска есть только  тех кто играет с 2014-2015 годов,ну может у тех кто в начале этого года начал играть--потому что домики давали хорошо-можно было накопить,плюс за это время построить....просто настроение пропало к игре...остаёться раз в неделю поиграть чуток-а остальное-зашёл-юнитов в подвал загнал и гори всё ясным пламенем,остальное))))

Это раньше домики давали по 22тысячи юнитов))я пришёл в игру они уже по 11 тысяч максимум давали))а сейчас сходил в 91 домик-в один и сиди без войск!!! и когда они родятся неизвестно(((

Ввели кучу турниров,доминионов))а подумать откуда народ войска брать будет-не подумали(((((
"-6 тысяч юнитов", это либо лучницы, либо я не знаю :) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
rfhfrehn2012
11 октября, 2016, 15:50 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Я же про это и говорю))Вы не знаете--а я без войск остался!Нет это не лучницы-это тяжи---поэтому я и говорю,вопрос-что такое накручено в домиках,что они так ложатся??Кому может и смешно-а мне так нет((и домики начинаются с 48 парочка и сразу на 50е переход---где войска то брать и сколько их строить??Если бы было всё как раньше,я думаю и не поднимал бы этот вопрос по домикам!!!

0
atomopulse
16 октября, 2016, 15:55 UTC
Доминионы стали работать на донат... я хоть и новичек но уже понял что фиксанули норм реварды
UTC +4:00
0
Хайзенберг
18 октября, 2016, 14:16 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Я вот слил 6.5 тысяч юнитов тяжа и это бестиарий а не пехота, теперь по нулям сижу, как вскрыть 30 дом если даже нет юнитов для граба

0
victor
20 октября, 2016, 05:12 UTC

тяжи в домиках не рулят.

например, красный домик, перекошенный в сторону бестиария большим кол-вом пехоты и кавы пробить то сложно (всё-таки кошмары - самый сильный юнит балура), а отправлять туда войска беста - просто тупо их слить. в этом как раз и заключается неприятная фишка домиков: призы дают тяжами и обычно дома верхних уровней как раз от тяжа и защищены очень хорошо.

кто мелкие дома (до сотки) пробивает - стройте то, что пробиваемые в данный момент домики больше всего не любят и алга. выше сотки 2 варианта: либо ферма на полгода миниум, либо донат (ну это после того, как в перекошенный домик очередной порезанный приз слит).
UTC +0:00
0
Ailin
20 октября, 2016, 08:36 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Ailin сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Ноют в основном те кто таскал халяву:) Они точно не меняли с помощью домов мелочь на тяж, так как с их историй грабежей это видно.

А вообще дома дают если залил то что получил, в моем случае 1700 демонов с приза 43 или 46 на выходе дало 912 вивер 2700 грифов+\- парочку юнитов с 69, правда недополучил 3 ляма, непонятно считают дома заливку до обновы или нет. Если считают то я в минусе если нет то большой плюс)
Да что ты понимаешь....
Если Вам не нравятся Доминионы, если не нравится их система, войска которые они Вам выдают... то зачем, Вы, ходите на них? 
Мне они очень нравились. Старая система выдачи призов вполне устраивала. Из-за домиков в этой игре и задержалась. А вот теперь, скорее всего, брошу. Плюс подлили, ко всему прочему, подъём уровней открытий. 
0
maxter11
20 октября, 2016, 16:30 UTC
Абсолютно согласен менять формулу по домикам каждые 2-3 месяца просто свинство, с формулировкой, мол  больно много призов достаете...  Сегодня в 1 харю почти закрыл аловый квест по домикам выхлоп 0.  А награды за турниры, Это смешно.  Потратил 1500 следопытов 500 Наездниц, 100 вивок, получил 80 големов и 19 су кубов + мизер сапов ну и еще кое что... И это первые 5 ступенек турика. Раньше они всегда в плюс были по войскам... Эту игру убьет жадность владельцев. Либо неинтересная игра  free game либо интересная с донатом. Мы же имеем не интересную,  и затратную игру...
3
Ailin
21 октября, 2016, 05:27 UTC
maxter11 сказал(а):

Абсолютно согласен менять формулу по домикам каждые 2-3 месяца просто свинство, с формулировкой, мол  больно много призов достаете...  Сегодня в 1 харю почти закрыл аловый квест по домикам выхлоп 0.  А награды за турниры, Это смешно.  Потратил 1500 следопытов 500 Наездниц, 100 вивок, получил 80 големов и 19 су кубов + мизер сапов ну и еще кое что... И это первые 5 ступенек турика. Раньше они всегда в плюс были по войскам... Эту игру убьет жадность владельцев. Либо неинтересная игра  free game либо интересная с донатом. Мы же имеем не интересную,  и затратную игру...
Браво! Согласна полностью. У меня уже люди начинают уходить из игры. 
1
julika.1991
23 октября, 2016, 04:14 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

zerg_aprel сказал(а):

Добрый день, а подробнее где узнать можно? что за уровни? 
+5 новых Доминионов. Теперь их стало 155 уровней Доминионов
здраствуйте!! вы бы лучше сделали нормальную скидку на восстановление-а то что такое 70% - мне чтоб восстановить после недельного топа войска надо от 200000-400000 сапов-гдеж их взять???
UTC +5:00
0
Aurum purum
Модератор
23 октября, 2016, 09:30 UTC
julika.1991 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

zerg_aprel сказал(а):

Добрый день, а подробнее где узнать можно? что за уровни? 
+5 новых Доминионов. Теперь их стало 155 уровней Доминионов
здраствуйте!! вы бы лучше сделали нормальную скидку на восстановление-а то что такое 70% - мне чтоб восстановить после недельного топа войска надо от 200000-400000 сапов-гдеж их взять???
Да, надо 100% скидку - подними всё бесплатно) Я тоже не откажусь)
http://prntscr.com/hlr8jf
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 14:23 UTC
maxter11 сказал(а):

Последнее изменение Доминионов было в июне. Мы крайне редко вводим изменения в эту часть игрового функционала.
Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 14:25 UTC
julika.1991 сказал(а):

Какая по-вашему скидка на восстановление является приемлемой?
Community manager
UTC +2:00
0
Aurum purum
Модератор
25 октября, 2016, 14:26 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

julika.1991 сказал(а):

Какая по-вашему скидка на восстановление является приемлемой?
Берите мой вариант - всё бесплатно :) Точно всем игрокам понравится ;)
http://prntscr.com/hlr8jf
1
rfhfrehn2012
26 октября, 2016, 02:30 UTC
Ну с доминами может хватит издеваться!!98 домик-атачный-340 виверн,99 -защитный-650 демонов!!!дайте войска-если не в домиках-то измените условия их постройки!!!это  уже ни игра-когда народ сидит месяцами, строит пехов,,что б как то играть!!!!!можно понять когда пробил-пятьюстами и получил-триста---но не одну шестую от убитых войск!!!На высоких уровнях-не сотни ,а тысячи сливаются войс!!Не помогут ни ваши скидки ,не новые турниры((( А то вот нате Вам тур на уничтожение на хэлуин((так хоть бы дали войск в доминах насобирать на тур-по УНИЧТОЖЕНИЮ!!!
0
jenia.2016.ru
26 октября, 2016, 08:57 UTC

прив всем. как и говорил - дома дают. только просьба к администрации такая : перестаньте "баловаться" с коэффециентами призов (я понимаю что они у вас плавающие и в ручную настраиваемые). а так всё норм : прошлая фулка 64 офф дом - нынешняя 74 дефф дом -- соответственно и квест поднял (до 77 дома) при этом 6500 сапов под 75% скидки только залил... считайте САМИ - выгодно или нет...

прошлая фулка :

http://joxi.ru/D2PDW7JFdDqqG2

нынешняя фулка :

http://joxi.ru/eAO7VyBF419pZA

а вот это не у себя (у людей ходил) -- дефф фулка квестовая :

http://joxi.ru/Dr868wZhkGoz62

Так что дома дают - ходить уметь надо (если не считать - слить всё легко).

Всем Всего доброго и приятной игры.

До свидания.

1
1782048 зарегистрированных пользователей; 48468 тем; 287694 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Maskhud95 чеч