Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

20 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
21 сентября, 2016, 10:11 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Улучшен механизм появления Торговых постов. Они будут появляться ближе к вашему замку, что позволит сократить время их захвата.

- Отныне все мессиры будут знать, какие награды получили за попадание в Рейтинг. Эти награды будут отображаться в окне завершения Турнира.

- Вы будете получать уведомление, когда собираетесь ограбить, осадить или разведать замок мессира, который активировал предмет «Защита замка».

- Исправлено одно из Свершений альянсов. Теперь 10-й уровень Свершения «Преследователи» будет давать правильную награду.

- Отображение бонуса, который получает Легендарный воин от войск поддержки, стало более точным.

- Количество отправленных в Подземелье войск будет отображаться корректно.

- При ограблении противника, который активировал предмет «Защита замка», оставшиеся попытки грабежа теперь отображаются правильно.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
uuiidd
21 сентября, 2016, 10:15 UTC

вот зачем сделали новую заставку при неактивности в игре? теперь постоянно требуется перезагружать плагин

пока писал сообщение опять эта заставка появилась, хоть игру бросай
UTC +3:00
Алексей Маныч
21 сентября, 2016, 10:58 UTC
Вы издеваетесь с этим окном заставки? Теперь на пол экрана,да ещё и только крестиком???
Ailin
21 сентября, 2016, 11:00 UTC

Что за заставка?

Увидела. Уберите, пожалуйста, это безобразие.
Арзамас
21 сентября, 2016, 11:29 UTC
Эта заставка "пригласить друзей" и раньше была когда-то давно, её просто отключали временно. Но вот то что она с "крестиком" это уже "обновление")))
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
Dimik
21 сентября, 2016, 11:57 UTC
Не порите чепуху!! Заставка как и раньше убирается кликом мышки в любое место экрана!! Всё гуд!
Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 11:59 UTC

Отличное обновление. 

Уважаемый Оберон, сегодня будьте осторожней... http://prntscr.com/cklk5g

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
21 сентября, 2016, 12:54 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Отличное обновление. 

Уважаемый Оберон, сегодня будьте осторожней... http://prntscr.com/cklk5g

)))))))
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
21 сентября, 2016, 12:55 UTC
Dimik сказал(а):

Не порите чепуху!! Заставка как и раньше убирается кликом мышки в любое место экрана!! Всё гуд!
А Вы пробовали обновить страничку и убрать после этого кликом не на крестик? Я - да.. Не удалось...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Nika
21 сентября, 2016, 13:21 UTC

дааааааааааааааа)))) Игра стала лучше))) слов нет, одни слёзы

http://prntscr.com/ckmk67

Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 13:28 UTC
Nika сказал(а):

дааааааааааааааа)))) Игра стала лучше))) слов нет, одни слёзы

http://prntscr.com/ckmk67

Очистите кэш, обновите страницу. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
shahovserega
21 сентября, 2016, 13:30 UTC
да уж супер пупер обнова))) куда поселения делись лучше расскажите? уже давно должны были бы появитса
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
turboelf
21 сентября, 2016, 14:25 UTC
Почему посольство было максимум 5 уровня а стало 20 ?
vvveeehhh
21 сентября, 2016, 14:26 UTC
turboelf сказал(а):

инфляция
shahovserega
21 сентября, 2016, 14:53 UTC

vvveeehhh сказал(а):

turboelf сказал(а):

инфляция

странный вопрос)) вышло обновление о новости вы можете почитать подробно тут же на форуме или попросите ссылку на новость если сами найти не смогли

теперь посольство можно прокачивать до 20 уровня соответственно и союзников иметь можно гораздо больше плюс появились функции запроса помощи в постройке зданий соалам- это если в краце)) удачной игры))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
Чингиз Хан
Модератор
22 сентября, 2016, 10:20 UTC
shahovserega сказал(а):

vvveeehhh сказал(а):

turboelf сказал(а):

инфляция

странный вопрос)) вышло обновление о новости вы можете почитать подробно тут же на форуме или попросите ссылку на новость если сами найти не смогли

теперь посольство можно прокачивать до 20 уровня соответственно и союзников иметь можно гораздо больше плюс появились функции запроса помощи в постройке зданий соалам- это если в краце)) удачной игры))
Можно иметь до 40 союзников. Приятной игры! 
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 10:52 UTC
Ребята, касательно заставки я узнаю у разработчиков, можно ли что-то с этим сделать.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 11:17 UTC

У меня есть две новости, друзья!

Начну с хорошей :) Заставку уберут и в режиме ожидания не будет вообще никакой заставки, даже той, что была раньше.

Плохая новость заключается в том, что для этого придется вносить изменения на сервере, и сделать это мы сможем только со следующим обновлением, которое планируется в октябре.
Community manager
UTC +2:00
Чингиз Хан
Модератор
22 сентября, 2016, 11:21 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

У меня есть две новости, друзья!

Начну с хорошей :) Заставку уберут и в режиме ожидания не будет вообще никакой заставки, даже той, что была раньше.

Плохая новость заключается в том, что для этого придется вносить изменения на сервере, и сделать это мы сможем только со следующим обновлением, которое планируется в октябре.

Арзамас
23 сентября, 2016, 10:03 UTC
Ради такого можно и подождать.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
1660764 зарегистрированных пользователя; 33436 тем; 252432 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:giang1003