Тема закрыта для комментариев

Получайте срочные подкрепления и сокрушайте врагов!

39 Ответов
Злюка Барабука
22 сентября, 2016, 18:54 UTC

Классная идея!!! Супер)))))

Вот только запросов на элементы не хватает а так было бы идеально
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Бродяга
22 сентября, 2016, 19:35 UTC

Всем приветы!

Спасибо за первое,реально хорошее обновление!Я уже не ожидал ни чего такого,если честно,удивили так удивили!)
Princ ambera
22 сентября, 2016, 21:18 UTC
Aurum purum сказал(а):

1476101 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, если у вас есть идеи, какие еще механики можно добавить в Помощь альянса, пожалуйста, пишите. Мы планируем развивать этот функционал!

Вообще, в Prime World, например существует банк клана, было бы здорово сделать нечто подобное, чтобы каждый мог скидывать туда ресурсы, артефакты, реликвии, и т.д.
И брать оттуда можно кому угодно, да? Или права выдаёт лидер?) Проходили мы это в другом проекте, любимое дело - вынести КБ  вплоть до ящиков в ячейках, уйти из альянса, сменив ник. Ну, в нашем случае ещё и коры придётся :)
В яблочко)
1476101
23 сентября, 2016, 01:43 UTC

Aurum purum сказал(а):

1476101 сказал(а):

Вообще, в Prime World, например существует банк клана, было бы здорово сделать нечто подобное, чтобы каждый мог скидывать туда ресурсы, артефакты, реликвии, и т.д.

И брать оттуда можно кому угодно, да? Или права выдаёт лидер?) Проходили мы это в другом проекте, любимое дело - вынести КБ  вплоть до ящиков в ячейках, уйти из альянса, сменив ник. Ну, в нашем случае ещё и коры придётся :)

в PW при выходе из клана все, что взял в банке, возвращается обратно в банк. кредиты ведь отдавать нужно.

UTC +7:00
Елена
23 сентября, 2016, 03:53 UTC
Здравствуйте! А может ли доминус отменить какой либо запрос? В частности интересует запрос об атаке... или можно ли сделать, чтоб атака запрашивалась только с разрешения старших альянса? Спасибо за обновление!
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 05:37 UTC
Елена сказал(а):

Здравствуйте! А может ли доминус отменить какой либо запрос? В частности интересует запрос об атаке... или можно ли сделать, чтоб атака запрашивалась только с разрешения старших альянса? Спасибо за обновление!
Атака бастов\столиц только с ведома руководства. Замков нет.  
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 05:44 UTC

1476101 сказал(а):

в PW при выходе из клана все, что взял в банке, возвращается обратно в банк. кредиты ведь отдавать нужно.

Ну тогда надо вводить вариант выдачи прав лидером или историю движения по банку, иначе вынесут молча, жадность людскую никто не отменял)  Иметь банк элементов или банк мяса было бы действительно удобно, поскольку сейчас элы в лучшем случае скидывают одному держателю, который может и уйти внезапно вместе с банком, либо вообще этим не заморачиваются.  Но запрос на элы решил бы этот вопрос более простым путём. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
сергей сазонов
23 сентября, 2016, 07:30 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, если у вас есть идеи, какие еще механики можно добавить в Помощь альянса, пожалуйста, пишите. Мы планируем развивать этот функционал!

а как нащёт лимит сваим павысить тоесь не 50  а 100  к примеру 
мурзик
shahovserega
23 сентября, 2016, 09:05 UTC
Aurum purum сказал(а):

1476101 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

вобще казна альянса по идее как ни крути нужна все таки хотя бы для ресурсов пусть не для таких масштабов как скидка туда шмота с реликвиями а чисто для ресов многие ведь например не могут быть из за работы например или прочих причин при поднятии бастов присутствовать например- а так зашол с утра ресов скинул в казну и красавчег альянсу помог да и не будет возможности у халявщиков отмазыватса по типу *ой я не мог присутствовать при поднятии баста работал мол или что ещо* 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:36 UTC
1476101 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

было бы неплохо добавить возможность передавать другим членам альянса ненужные реликвии из храма войны. А то мне их девать некуда, продажа дает копейки, а выбросить жалко
К сожалению, мы решили отказаться от идеи передачи Реликвий.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:37 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Классная идея!!! Супер)))))

Вот только запросов на элементы не хватает а так было бы идеально
Это мы уже планируем добавить, следите за новостями!
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:39 UTC
shahovserega сказал(а):

вобще казна альянса по идее как ни крути нужна все таки хотя бы для ресурсов пусть не для таких масштабов как скидка туда шмота с реликвиями а чисто для ресов многие ведь например не могут быть из за работы например или прочих причин при поднятии бастов присутствовать например- а так зашол с утра ресов скинул в казну и красавчег альянсу помог да и не будет возможности у халявщиков отмазыватса по типу *ой я не мог присутствовать при поднятии баста работал мол или что ещо* 
Спасибо за аргументированное объяснение, для чего это может быть полезно. Передам разработчикам
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:40 UTC
сергей сазонов сказал(а):

Какой именно лимит, Сергей?
Community manager
Чингиз Хан
23 сентября, 2016, 11:17 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Видимо на передачу ресурсов от одного замка к другому. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 14:29 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Я предлагаю просто помощь через посольство в таком случае не учитывать в этот лимит... Хотя тогда люди фармить перестанут некоторые ))
сергей сазонов
23 сентября, 2016, 18:35 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

салют ,,  лимит  на передачю ресурсов  сваим соаловцем,,,  
мурзик
сергей сазонов
23 сентября, 2016, 18:42 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

да  да  на  ресурсы  но не всем  а  тока в клане и всё,,,  
мурзик
сергей сазонов
23 сентября, 2016, 18:46 UTC
Aurum purum сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Я предлагаю просто помощь через посольство в таком случае не учитывать в этот лимит... Хотя тогда люди фармить перестанут некоторые ))

мурзик
Чингиз Хан
24 сентября, 2016, 02:21 UTC
Сергей Сазонов, я думаю, Администрация поняла вашу мысль. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
leha_trushin
24 сентября, 2016, 09:28 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

lehatrushin сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Подумайте над тем, чтобы можно было не только запрашивать ресурсы, но и выставлять лишние на раздачу. Чтобы брали те, кому они нужны
Если выставлять ресурсы то ваши караваны будут заняты! И вы не сможете нормально выполнять ряд действий. Но спасибо вам за предложение! 

Так это ж я сам уже буду решать. Тем более предложение всегда можно отменить. А тут выходишь из игры надолго - поставил предложение и караваны возят по мере возможности/лимита

P.S. И может релизовать фунцкионал помощи не только в зданиях, но и в открытиях? Уж они намнооого дольше замка качаются, там бы так помощь была более актуальна
UTC +4:00
1724119 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270976 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2685300