Тема закрыта для комментариев

Стройте и улучшайте здания быстрее!

44 Ответа
Aurum purum
Модератор
5 октября, 2016, 10:09 UTC

Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Пошутите и дайте возможность получать горшок Ловара альтельнативным способом:) Уже в который раз прошу или что то снижающее потребление мяса
Горшок можно получить на Поселениях с Реликвиями. Попробуйте каждую неделю захватывать их, и, вполне возможно, будете вознаграждены 

О-о, вот это новость! Их туда добавили или они там и были? Спасиб за ответ!

Защита друга: сдаешь в оренду некоторое количество своего дефа на 1-3 дня другому учаснику ала, он может его или прятать в потземелье или защищаться, по истечению скрока войска возвращаются в твою потземку.

Вы ведь просили пошутить - Никита и пошутил. 

Если чужой защитой можно распоряжаться, как своей, так это рай мультовода. 

http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Чингиз Хан
5 октября, 2016, 12:47 UTC
Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Пошутите и дайте возможность получать горшок Ловара альтельнативным способом:) Уже в который раз прошу или что то снижающее потребление мяса
Горшок можно получить на Поселениях с Реликвиями. Попробуйте каждую неделю захватывать их, и, вполне возможно, будете вознаграждены 

О-о, вот это новость! Их туда добавили или они там и были? Спасиб за ответ!

Не знаю насчет развития альянса, но надо что то делать с посещаемостью проекта и притоку новых игроков. В большынстве алов активных наберется 20% +\-, хотелось бы увидеть возможность обмена артефактами одного уровня и качества между игроками ала. Мой случай. Купил сначала 1 набор 4 порядка потом последний оказались одинаковые пришлось продать за знаки. Хотелось бы увидеть передачу реликвий с храма войны в пределах одного ала, у многих есть много реликвий которые не используют или их по несколько шт одинаковых или делать обмен на равную или просто подарок.

Срочная помощь: за 1м любому учаснику ала можно перебросить дефф, после боя возвращаются автоматом.

Помощь мастером: сдаешь своего мастера в оренду другому учаснику ала пусть быстрее строится, бредово конечно, но все же)

Защита друга: сдаешь в оренду некоторое количество своего дефа на 1-3 дня другому учаснику ала, он может его или прятать в потземелье или защищаться, по истечению скрока войска возвращаются в твою потземку.

Большинство Ваших предложений из ряда фантастики, и только усложнять игровой процесс... но это, сугубо моё мнение. А вот насчёт последнего, как указал мой Коллега, действительно будет рай для мультоводов. Обдумайте последствие всех предложений, которые хотите предложить для развития игры, и только потом, следует писать о них. Всего Вам доброго. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Princ ambera
5 октября, 2016, 16:17 UTC

Во кого то критиковать, так вы первые так, ну я что то не вижу в топе от вас и вашего колеги идей, вы же вроде как не "админы", а "игроки"?

Вот скажите для кого весь этот цирк под названием форум? Любая критика или идеи считаете бредом, тока я спецом написал этот бред зная наперед вашу реакцию:)

Чтоб не писали весь этот бред про развитие ала и прочее, соберите все, даже бредовые идеи и на голосование, а потом будет видно что интересует игроков, а что нет. Но надо решать не развитие ала, а чтоб росло заинтересованость проектом и больше людей сидело и играло в любое время суток! А уже потом развивать альянсы, взаемодействие между игроками внутри ала и прочее. Смотришь на карту и кругом одни мертвые души, вот где проблема, а не то что кто то что то не может сделать в рамках ала, как говорят в споре рождается истина, но вас она своя и кто с ней несогласен-бан:)

P.S Нельзя ничего написать тому кто не желает читать...Все доброго ушел в бан думаю так на месяц)

UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
5 октября, 2016, 17:25 UTC
Princ ambera сказал(а):

Во кого то критиковать, так вы первые так, ну я что то не вижу в топе от вас и вашего колеги идей, вы же вроде как не "админы", а "игроки"?

Вот скажите для кого весь этот цирк под названием форум? Любая критика или идеи считаете бредом, тока я спецом написал этот бред зная наперед вашу реакцию:)

Чтоб не писали весь этот бред про развитие ала и прочее, соберите все, даже бредовые идеи и на голосование, а потом будет видно что интересует игроков, а что нет. Но надо решать не развитие ала, а чтоб росло заинтересованость проектом и больше людей сидело и играло в любое время суток! А уже потом развивать альянсы, взаемодействие между игроками внутри ала и прочее. Смотришь на карту и кругом одни мертвые души, вот где проблема, а не то что кто то что то не может сделать в рамках ала, как говорят в споре рождается истина, но вас она своя и кто с ней несогласен-бан:)

P.S Нельзя ничего написать тому кто не желает читать...Все доброго ушел в бан думаю так на месяц)

Давайте без истерики. Ну ведь тут и правда не все рационально-то? Доработайте мысли до рациональных предложений, пожалуйста.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Чингиз Хан
9 октября, 2016, 13:15 UTC
Princ ambera сказал(а):

Почему на месяц, Вы еще ничего не сделали :) Вы правы, мы игроки. И не все идеи "бредовые" если более-менее "хороша", и сам автор старается объяснить её как можно глубже, то она идёт на стену руководству. Но вот подобных идеи не мало, и не только с Воин Престолов... поэтому работы у них тоже хватает.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1776177 зарегистрированных пользователей; 47858 тем; 285744 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Andreas2017