Тема закрыта для комментариев

Стройте и улучшайте здания быстрее!

44 Ответа
uuiidd
26 сентября, 2016, 18:48 UTC
запрос на усиление защиты или атаки шутка
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
28 сентября, 2016, 11:06 UTC

uuiidd сказал(а):

В каждой шутке есть доля шутки...) А если добавят? 

Community manager
UTC +2:00
uuiidd
28 сентября, 2016, 17:23 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

А если добавят? 

Да кто их знает, этих Балуровых приспешников вечно выдумывают пакости: то доминионы сломают, то префект весь побитый - отчеты вовремя донести не может хозяину замка Так что не исключено, что могут и добавить
Princ ambera
29 сентября, 2016, 08:20 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

Пошутите и дайте возможность получать горшок Ловара альтельнативным способом:) Уже в который раз прошу или что то снижающее потребление мяса
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
29 сентября, 2016, 09:34 UTC
Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

Пошутите и дайте возможность получать горшок Ловара альтельнативным способом:) Уже в который раз прошу или что то снижающее потребление мяса
А почему все добывают и добывали общим способом, а Вам нужен альтернативный?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
врунгель73
29 сентября, 2016, 13:13 UTC
Одно из немногих новшеств,которое действительно очень полезно,спасибо,ещё дома подправте,и будет супер
врунгель73
Aurum purum
Модератор
29 сентября, 2016, 15:08 UTC
врунгель73 сказал(а):

Одно из немногих новшеств,которое действительно очень полезно,спасибо,ещё дома подправте,и будет супер
Что именно лично Вам хотелось бы в них подправить?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
врунгель73
29 сентября, 2016, 18:40 UTC
Aurum purum сказал(а):

врунгель73 сказал(а):

Спасибо за вопрос,обрисую.Последний поход-слил 32кк ресов,получил 12кк,потом слил их,получил 6кк,потом и их слил и как итог с самого мелкого39го выпало 92 рыцаря,больше не ходил,но если Вам верить,то приз впереди ждёт,правда уже нечем ходить по домам,ну ладно эт мелочи.Но мне покоя не даёт механика игры,а именно-нарвался на деф,моей атаки было 12кк+20%бонус к атаке и .д. и т.п.,там стояло 10кк дефа+различные бонусы к защите,стены и тому подобное,я теряю примерно 85% офа,убиваюпримерно 2-2,2кк дефа,и как это понять,почему я теряю не 51-55%,судя по соотношению сил,так и должно было быть,почему так не произошло мне непонятно
врунгель73
Aurum purum
Модератор
30 сентября, 2016, 07:19 UTC
врунгель73 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

врунгель73 сказал(а):

Спасибо за вопрос,обрисую.Последний поход-слил 32кк ресов,получил 12кк,потом слил их,получил 6кк,потом и их слил и как итог с самого мелкого39го выпало 92 рыцаря,больше не ходил,но если Вам верить,то приз впереди ждёт,правда уже нечем ходить по домам,ну ладно эт мелочи.Но мне покоя не даёт механика игры,а именно-нарвался на деф,моей атаки было 12кк+20%бонус к атаке и .д. и т.п.,там стояло 10кк дефа+различные бонусы к защите,стены и тому подобное,я теряю примерно 85% офа,убиваюпримерно 2-2,2кк дефа,и как это понять,почему я теряю не 51-55%,судя по соотношению сил,так и должно было быть,почему так не произошло мне непонятно
Стены могут добавить очень приличный бонус к дэфу, удвоить или утроить его силы. Кроме того, там можно включить Сеть Хельд, добавить плюшкой и драконом бонусы к стенам, добавить плюшками и драконом усиление самого дэфа... Для того, чтобы что-то обсудить о бое детально, нужны хотя бы полные скрины боя. И предлагаю лучше продолжить беседу приватно или новой темой, ибо мы значительно отклонились от сути беседы.
Чингиз Хан
30 сентября, 2016, 07:22 UTC
врунгель73 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

врунгель73 сказал(а):

Касательно Доминионов, видимо Вы всё это делали в 1 день. По моей "стратегии" если дома начинают давать кавалерию, то приза, по крайне мере сегодня, не будет. Пошел завтра... вернули. Так было у меня... 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Princ ambera
30 сентября, 2016, 09:44 UTC

Aurum purum сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

Не задавайте глупых вопросов, чтоб не получать еще более глупые ответы)

А почему я должен идти на поклон к топам? У нас коммерческий проект и здесь все продается и покупается:) Я хочу купить, такой ответ тебя устроит? 

P.S Не мне лично, а большинству!

Чингиз Хан
30 сентября, 2016, 09:59 UTC

Princ ambera сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

А почему я должен идти на поклон к топам? У нас коммерческий проект и здесь все продается и покупается:) Я хочу купить, такой ответ тебя устроит? 

Мессир, не всё можно купить. Например опыт купить нельзя, а войска, можно. Сражаясь которыми Вы получаете бесценный опыт. Тоже самое и с этим Горшком. Хотите его получить? Подготовьтесь к турниру. Ждите начало... выложитесь по полной и если возьмете первое место награда не заставит Вас ждать. "альтернативных" способов на данный момент нет и не предвидятся. Приятной игры. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
30 сентября, 2016, 13:54 UTC
Princ ambera сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

Купите армию, займите в личном турнире 1 место по уничтожению войск и заберите в награду Горшок Ловара. 
Princ ambera
30 сентября, 2016, 15:06 UTC
Боюсь тогда мне горшок будет нафиг нужен:) Вы хотя бы пробовали следовать тому что советуете игрокам? Как кто то уже заметил модерирующая структура,  не от мира сего, сумашедшые потери в войсках не окупятся ничем, я когда то наивно пробовал попасть в топ по домиках, когда еще домики давали нормальные призы, и то не получилось, а счас и пробовать нечего. Потому и пробую достучаться до админов найти альтернативное решение
Aurum purum
Модератор
1 октября, 2016, 07:57 UTC

Princ ambera сказал(а):

Боюсь тогда мне горшок будет нафиг нужен:) Вы хотя бы пробовали следовать тому что советуете игрокам? Как кто то уже заметил модерирующая структура,  не от мира сего, сумашедшые потери в войсках не окупятся ничем, я когда то наивно пробовал попасть в топ по домиках, когда еще домики давали нормальные призы, и то не получилось, а счас и пробовать нечего. Потому и пробую достучаться до админов найти альтернативное решение

Мессир, у меня 2 Горшка Ловара. У Алёши Поповича все полки ими забиты в чулане, полагаю. Почему-то другие смогли набить без поблажек, а именно Вам нужны особые условия.  Ищите варианты набить в общем режиме, если это столь необходимо для Вас. 

И давайте не отклоняться от основной мысли беседы, всегда можно создать отдельную тему.
Aurum purum
Модератор
2 октября, 2016, 16:13 UTC
По теме - хотелось бы ещё возможность ускора открытий, так же, как уже реализовано ускорять постройку зданий. По аналогии.
Princ ambera
3 октября, 2016, 08:01 UTC
Aurum purum сказал(а):

По теме - хотелось бы ещё возможность ускора открытий, так же, как уже реализовано ускорять постройку зданий. По аналогии.
Ага стер мой пост, молодец) Ну а по теме все апали открытия, а ты чем луче? Таже история с моим мясом и Горшком! Почему я апал и ждал или ускорялся, а тебе подавай ускорялку? Как ты мне ответил, мол ищи решения, а я даже больше подскажу, по своей душевной доброте решение, есть ускорение за сапы и ускорялки свитки...
Aurum purum
Модератор
3 октября, 2016, 09:14 UTC

Princ ambera сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ага стер мой пост, молодец) Ну а по теме все апали открытия, а ты чем луче? Таже история с моим мясом и Горшком! Почему я апал и ждал или ускорялся, а тебе подавай ускорялку? Как ты мне ответил, мол ищи решения, а я даже больше подскажу, по своей душевной доброте решение, есть ускорение за сапы и ускорялки свитки...

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, если у вас есть идеи, какие еще механики можно добавить в Помощь альянса, пожалуйста, пишите. Мы планируем развивать этот функционал!

Мессир, если Вам нечего сказать по тематике чата, то рекомендую заняться вплотную получением Горшка Ловара вместо оффтопа.  Раньше вместо него Топор мясника вообще давали, потому есть огромные сомнения, что его дадут на халяву. Эту идею Вы озвучивали многократно, она передана разрабам, дальнейший оффтоп буду удалять без предупреждения и применять меры, описанные тут

NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 12:23 UTC
Princ ambera сказал(а):

Горшок можно получить на Поселениях с Реликвиями. Попробуйте каждую неделю захватывать их, и, вполне возможно, будете вознаграждены 
Community manager
UTC +2:00
Princ ambera
5 октября, 2016, 09:54 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Горшок можно получить на Поселениях с Реликвиями. Попробуйте каждую неделю захватывать их, и, вполне возможно, будете вознаграждены 

О-о, вот это новость! Их туда добавили или они там и были? Спасиб за ответ!

Не знаю насчет развития альянса, но надо что то делать с посещаемостью проекта и притоку новых игроков. В большынстве алов активных наберется 20% +\-, хотелось бы увидеть возможность обмена артефактами одного уровня и качества между игроками ала. Мой случай. Купил сначала 1 набор 4 порядка потом последний оказались одинаковые пришлось продать за знаки. Хотелось бы увидеть передачу реликвий с храма войны в пределах одного ала, у многих есть много реликвий которые не используют или их по несколько шт одинаковых или делать обмен на равную или просто подарок.

Срочная помощь: за 1м любому учаснику ала можно перебросить дефф, после боя возвращаются автоматом.

Помощь мастером: сдаешь своего мастера в оренду другому учаснику ала пусть быстрее строится, бредово конечно, но все же)

Защита друга: сдаешь в оренду некоторое количество своего дефа на 1-3 дня другому учаснику ала, он может его или прятать в потземелье или защищаться, по истечению скрока войска возвращаются в твою потземку.

1722088 зарегистрированных пользователей; 42765 тем; 271819 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ecofuturosrl