Тема закрыта для комментариев

Турниры "Уничтожение войск" и "Война в Доминионах" уже открыты!

23 Ответа
Кордон
8 августа, 2016, 10:19 UTC
Кордон сказал(а):

всегда так делал! иду на повышение, без каких либо махинаций! всегда был тупо обмен с небольшим плюсом, потому что ходил с усилениями! теперь не меняя тактики за 4 дня из 8кк офа стало 6кк, а из 14кк дэфа стало 2,5кк... усердно стремлюсь к 0!!! а дальше... ну ты понимаешь что будет дальше...
мне жаль потраченного времени и бабла которое осталось в этой игре...
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 08:52 UTC
Кордон сказал(а):

Кордон сказал(а):

всегда так делал! иду на повышение, без каких либо махинаций! всегда был тупо обмен с небольшим плюсом, потому что ходил с усилениями! теперь не меняя тактики за 4 дня из 8кк офа стало 6кк, а из 14кк дэфа стало 2,5кк... усердно стремлюсь к 0!!! а дальше... ну ты понимаешь что будет дальше...
Жалеть о чем-либо — не самое лучшее решение. Лучше всего проводить анализ, работать над ошибками и двигаться вперед! 
Community manager
UTC +2:00
Кордон
10 августа, 2016, 20:07 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Кордон сказал(а):

Кордон сказал(а):

Жалеть о чем-либо — не самое лучшее решение. Лучше всего проводить анализ, работать над ошибками и двигаться вперед! 
эээ... так поточнее будет!!

"Жалеть о чем-либо — не самое лучшее решение. Лучше всего проводить анализ, влить бабла и двигаться вперед!!" 

UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
11 августа, 2016, 13:15 UTC

Кордон сказал(а):

эээ... так поточнее будет!!

"Жалеть о чем-либо — не самое лучшее решение. Лучше всего проводить анализ, влить бабла и двигаться вперед!!" 

Каждый выбирает для себя... (с)

Community manager
UTC +2:00
1722808 зарегистрированных пользователей; 42929 тем; 272354 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Troya---1