Тема закрыта для комментариев

Турниры "Уничтожение войск" и "Война в Доминионах" уже открыты!

23 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
5 августа, 2016, 13:11 UTC

Новые чемпионаты!

Турниры «Уничтожение войск» и «Война в Доминионах» уже открыты!

Мессир!

Встречайте новые Турниры «Уничтожение войск» и «Война в Доминионах», которые являются частью «Великих игр Штормфолла» и дают возможность получить невиданные награды!

Каждый Турнир продлится 48 часов и будет состоять из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Шансы получить награду высоки как никогда! С каждым новым более сложным раундом награда будет увеличиваться, а возможность участвовать в трех раундах одновременно позволит каждому игроку проявить себя.

Во время чемпионата «Уничтожение войск» вы будете противостоять другим мессирам Даркшайна! Не имеет значения, вы будете сражаться со старыми или новыми врагами. Помните только, что чем больше их войск вы уничтожите, тем больше Баллов получите – и тем выше будут награды!

Чемпионат «Война в Доминионах» – это еще один повод разбить армию Балура. Правила просты: чем больше вражеских войск вы уничтожите, тем больше Баллов получите!

Не время расслабляться, мессир! Это испытание пройдут только самые лучшие воины!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Ailin
6 августа, 2016, 13:12 UTC
Вы погубите игру. Людям Ваши турниры не нравятся.
врунгель73
7 августа, 2016, 17:22 UTC
Ailin сказал(а):

Эту игру невозможно погубить,она уже  загублена.Мизерные призы в турнирах,не окупающие и на 10 ую часть потраченных войск,бессистемные призы в доминионах(хотя ошибаюсь,система есть-хочу дам,хочу не дам),бесповоротно испортили игру,жалею о том что начал в неё играть,потратив много времени,нервов и прилично денег на восстановление армии после походов по чёрным дырам,называемых в игре доминионами
врунгель73
UTC +3:00
sdfa105
7 августа, 2016, 19:47 UTC
а чё с домиками намутили?!! Сплошной слив!!! Воюйте сами в своих домиках!!! на начало тура было 24к крупного поголовья! получил бону... стало 7к!!!!!!!!!!!!!!!!!
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 08:30 UTC
sdfa105 сказал(а):

а чё с домиками намутили?!! Сплошной слив!!! Воюйте сами в своих домиках!!! на начало тура было 24к крупного поголовья! получил бону... стало 7к!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стоит выражаться и нарушать правила форума. Я отредактировал ваше сообщение. Что касается Доминионов, то они работают, как и прежде. Мы не затрагивали механику выдачи призов, а только добавили новые уровни.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 08:33 UTC
врунгель73 сказал(а):

Ailin сказал(а):

Эту игру невозможно погубить,она уже  загублена.Мизерные призы в турнирах,не окупающие и на 10 ую часть потраченных войск,бессистемные призы в доминионах(хотя ошибаюсь,система есть-хочу дам,хочу не дам),бесповоротно испортили игру,жалею о том что начал в неё играть,потратив много времени,нервов и прилично денег на восстановление армии после походов по чёрным дырам,называемых в игре доминионами
Вы целенаправленно участвуете в Турнирах, чтобы получить войска и тем самым окупить затраты? Я напомню, что Турниры — это сопровождающие события в игре. Вы сражаетесь\уничтожаете Доминионы\получаете опыт\развиваете замок в процессе игры, а если при этом идет Турнир, то получаете еще за это дополнительные "плюшки". Что же в этом плохого?
Community manager
UTC +2:00
Паладин
8 августа, 2016, 08:41 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

Не стоит выражаться и нарушать правила форума. Я отредактировал ваше сообщение. Что касается Доминионов, то они работают, как и прежде. Мы не затрагивали механику выдачи призов, а только добавили новые уровни.
работают как прежде? да расскажи!!!! вчера ходил по домикам, получил бонус в -700к атаки и -1,4кк защиты... написал тут и сегодня что-то не наблюдаю своего поста!!
Паладин
8 августа, 2016, 08:44 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

врунгель73 сказал(а):

Ailin сказал(а):

Вы целенаправленно участвуете в Турнирах, чтобы получить войска и тем самым окупить затраты? Я напомню, что Турниры — это сопровождающие события в игре. Вы сражаетесь\уничтожаете Доминионы\получаете опыт\развиваете замок в процессе игры, а если при этом идет Турнир, то получаете еще за это дополнительные "плюшки". Что же в этом плохого?
нет мы целенаправленно перестаём играть во время турниров т.к. половину повседневных дел выполнить невозможно... вскоре и вообще перестанем их выполнять
Алиса_Донникова
8 августа, 2016, 09:28 UTC
Паладин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

работают как прежде? да расскажи!!!! вчера ходил по домикам, получил бонус в -700к атаки и -1,4кк защиты... написал тут и сегодня что-то не наблюдаю своего поста!!
В ЭТОЙ теме нет вообще скрытых постов... В какой теме писали?
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Кордон
8 августа, 2016, 09:30 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Паладин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

в таверне он писал, и я там писал... всё почистили и закрыли! работаете похоже не плохо!
UTC +4:00
islam
8 августа, 2016, 09:32 UTC
Кордон сказал(а):

Алиса_Донникова сказал(а):

Паладин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

в таверне он писал, и я там писал... всё почистили и закрыли! работаете похоже не плохо!
В какой теме писали?
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Кордон
8 августа, 2016, 09:34 UTC
была тема про сломанные домики... чёта её больше ныма!!
islam
8 августа, 2016, 09:36 UTC

Кордон сказал(а):

В разделе игровой процесс есть одна тема,сейчас закрыта http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/voprosi-po-igre/topics/dominioni-polomalis--/ ...ваши посты на месте.  

Кордон
8 августа, 2016, 09:44 UTC
islam сказал(а):

Кордон сказал(а):

В разделе игровой процесс есть одна тема,сейчас закрыта http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/voprosi-po-igre/topics/dominioni-polomalis--/ ...ваши посты на месте.  

ааа... да только вот месы там не все! равносильно что её нет!
islam
8 августа, 2016, 09:53 UTC
Кордон сказал(а):

islam сказал(а):

Кордон сказал(а):

ааа... да только вот месы там не все! равносильно что её нет!
 Там есть удаленные посты,но они не ваши. Ваших удаленных постов нет. Предлагаю закрыть этот вопрос или создать тему в таверне,чтобы не флудить тут.  
Кордон
8 августа, 2016, 10:01 UTC
красавчик!!! удалил!!
islam
8 августа, 2016, 10:03 UTC
Кордон сказал(а):

красавчик!!! удалил!!
Мессир,советую вам читать правила,перед тем как,что-то писать на форуме,тогда и вопросов не будет. За призыв или обсуждение покинуть игру и за флуд банят. Если нарушения повторятся буду вынужден вас забанить!  
Кордон
8 августа, 2016, 10:10 UTC
islam сказал(а):

Кордон сказал(а):

красавчик!!! удалил!!
Мессир,советую вам читать правила,перед тем как,что-то писать на форуме,тогда и вопросов не будет. За призыв или обсуждение покинуть игру и за флуд банят. Если нарушения повторятся буду вынужден вас забанить!  
так а теперь смотри сюда! только что получил бонус в домике! вчера было 9кк атаки и 2,5к дэфа... сейчас стало 6к атаки и 2.5 дэфа! бань!!! мне уже по барабану!!!
islam
8 августа, 2016, 10:14 UTC
Кордон сказал(а):

islam сказал(а):

Кордон сказал(а):

красавчик!!! удалил!!
так а теперь смотри сюда! только что получил бонус в домике! вчера было 9кк атаки и 2,5к дэфа... сейчас стало 6к атаки и 2.5 дэфа! бань!!! мне уже по барабану!!!
Если не получается с домиками...попробуй так,пробей самый маленький,и потом вверх иди,еще один два  дома пробей...   
Кордон
8 августа, 2016, 10:18 UTC
всегда так делал! иду на повышение, без каких либо махинаций! всегда был тупо обмен с небольшим плюсом, потому что ходил с усилениями! теперь не меняя тактики за 4 дня из 8кк офа стало 6кк, а из 14кк дэфа стало 2,5кк... усердно стремлюсь к 0!!! а дальше... ну ты понимаешь что будет дальше...
1665667 зарегистрированных пользователей; 33893 темы; 253509 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pickles_20012002