Новый Турнир для альянсов "Получение опыта"!

7 Ответов
Lord Oberon
Администратор
5 августа, 2016, 13:10 UTC

Новый Турнир для альянсов «Получение опыта»!

Не теряйте ни секунды – участвуйте!

Мессир!

Даркшайн еще не видел такого жаркого августа – «Великие игры Шторфолла» объявляются открытыми!

Турнир для альянсов «Получение опыта» – это первое соревнование грандиозных игр! Участвуйте и получайте невиданные награды!

Задача проста: заработать как можно больше очков опыта! И не имеет значения, как вы получите эти очки, важно только их количество! Проявите себя на поле боя, развивайте замок, совершайте и улучшайте открытия – в этом Турнире все действия будут учтены. А вы и ваш альянс – щедро вознаграждены!

Турнир «Получение опыта» для альянсов продлится 17 дней, что увеличит шансы мессиров получить ценные награды!

Если задача ясна, а правила установлены – действуйте, мессир!

Oberon, Heir of Veyon, Scion of the Firstborn, Lord Regent of Stormfall
UTC +2:00
Princ ambera
5 августа, 2016, 14:32 UTC
А нолей не многовато до приза?
UTC +0:00
zaswer56
5 августа, 2016, 14:34 UTC
Princ ambera сказал(а):

ждут больших сливов,,чтоб заработать 8шт големов(((
UTC +5:00
good-fairy
5 августа, 2016, 14:56 UTC
это уже похоже на агонию игры
UTC +7:00
islam
5 августа, 2016, 18:04 UTC
Princ ambera сказал(а):

Думаю активному альянсу не составит труда столько набрать,да и турнир 16 дней идет... 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Princ ambera
6 августа, 2016, 08:12 UTC
islam сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Думаю активному альянсу не составит труда столько набрать,да и турнир 16 дней идет... 
Что серьезно? И много у нас активных аллов кроме первых 20-30? Понятно что все сделано для них, остальные могут поучаствовать в качестве ботов слить свой дефф и потерять на атаке офф, с 0 результатом:)
Алиса_Донникова
6 августа, 2016, 08:21 UTC
Princ ambera сказал(а):

islam сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Что серьезно? И много у нас активных аллов кроме первых 20-30? Понятно что все сделано для них, остальные могут поучаствовать в качестве ботов слить свой дефф и потерять на атаке офф, с 0 результатом:)
Предлагаете призы раздавать за отсутствие активности?
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:17 UTC
Princ ambera сказал(а):

islam сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Принять участие в Турнире может каждый, было бы желание 
Community manager
UTC +2:00
1660603 зарегистрированных пользователя; 33421 тема; 252379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:STEFAN EBRAHIM