Тема закрыта для комментариев

Турнир "Захват флагов" уже скоро!

64 Ответа
Кордон
7 августа, 2016, 21:24 UTC
Просто выводите весь дэф со столиц! пусть оленевозы носяться!
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:14 UTC
Мамонт сказал(а):

О, еще один вопрос появился.

Можно ли будет в процессе турнира сменить Лигу? К примеру, если я в процессе турнира совершу какое-либо действие, которое повысит или понизит мой алл в рейтинге, то сменится у меня лига или она будет зафиксирована в момент старта турнира?
В процессе Турнира лиги изменяться не будут.
Community manager
UTC +2:00
Кордон
8 августа, 2016, 09:26 UTC

и тут мой пост пропал.... вроде как и по теме был...

Miha Nurov
Модератор
8 августа, 2016, 11:04 UTC
Кордон сказал(а):

Мессир, в этой теме пока что два ваших поста, ничего не удаляли. Не преувеличивайте! 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
Кордон
8 августа, 2016, 11:09 UTC
Miha Nurov сказал(а):

Кордон сказал(а):

Мессир, в этой теме пока что два ваших поста, ничего не удаляли. Не преувеличивайте! 
вы кого из меня делаете? я что по вашему слепой? и не увидел бы свою месагу? когда писал 2 первого не было!
Алиса_Донникова
8 августа, 2016, 11:31 UTC
Кордон сказал(а):

Miha Nurov сказал(а):

Кордон сказал(а):

вы кого из меня делаете? я что по вашему слепой? и не увидел бы свою месагу? когда писал 2 первого не было!
Призраки удалённых постов... :)  Коллега прав - нет здесь этого. Вероятно, Вы ошиблись темой. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Дмитрий
9 августа, 2016, 19:19 UTC
И к чему это непонятный турнир без определенных правил? Хотя бы одному человеку ясно, как он проходить будет и какой в нем смысл? Например, как участвует столица несгораемого уровня? Или уже нет таких уровней? И нафига нам Ваш флаг, мы же его не просили, и не боролись за него))) Нет флага и защищать его не нужно)
Дмитрий
9 августа, 2016, 19:30 UTC
Если мы годтовили деф для поднятия столицы, мы что должны его выставить на защиту непонятно флага? И это все для того, что бы понты кидать непонятные 2 недели, а потом полгода восстанавливать деф, а забыл, мы же его на доминионах быстро заработаем))))
Алиса_Донникова
9 августа, 2016, 20:33 UTC
Дмитрий сказал(а):

Если мы годтовили деф для поднятия столицы, мы что должны его выставить на защиту непонятно флага? И это все для того, что бы понты кидать непонятные 2 недели, а потом полгода восстанавливать деф, а забыл, мы же его на доминионах быстро заработаем))))
Можно и не защищать флаг.  Непонижаемые уровни - это 5 и 8.  Остальные детали можно будет оценить в процессе игры, когда турнир появится. 
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 08:44 UTC
Дмитрий сказал(а):

И к чему это непонятный турнир без определенных правил? Хотя бы одному человеку ясно, как он проходить будет и какой в нем смысл? Например, как участвует столица несгораемого уровня? Или уже нет таких уровней? И нафига нам Ваш флаг, мы же его не просили, и не боролись за него))) Нет флага и защищать его не нужно)
Точные правила и подробный гайд по Турниру появятся после того, как он начнется. Что касается уровней, то неважно, сгораемый у Столицы уровень или нет. Если атака на Столицу прошла успешно, то атакующий получит Флаг. Если нет — уйдет ни с чем.
Community manager
talk_work
10 августа, 2016, 16:28 UTC

Турнир закончился.

Никита, такого болотного отстойного турнира тут еще не было..

Никакого бонуса за активность.

Никаких флагов кроме первого. Разобрали - все кончилось, сушите вёсла, сэр. 

UTC +7:00
Дмитрий
10 августа, 2016, 19:48 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Дмитрий сказал(а):

Точные правила и подробный гайд по Турниру появятся после того, как он начнется. Что касается уровней, то неважно, сгораемый у Столицы уровень или нет. Если атака на Столицу прошла успешно, то атакующий получит Флаг. Если нет — уйдет ни с чем.
И с какой периодичностью флаг опять будет в столице появляться, если его не отбирать?) Уже четыре раза захватили у нас флаг, и дальше что? Может с соседом договориться и гонять его туда сюда одним палладином)))
Кордон
10 августа, 2016, 19:59 UTC
и какой понт со всего этого телодвижения?! ну спёрли у нас флаг, да и бог с ним... ни призов, тебе ни фига!!! чё за бред вообще происходит?!!
NIKITA METEOR
Администратор
11 августа, 2016, 13:17 UTC

Дмитрий сказал(а):

И с какой периодичностью флаг опять будет в столице появляться, если его не отбирать?) Уже четыре раза захватили у нас флаг, и дальше что? Может с соседом договориться и гонять его туда сюда одним палладином)))

Если флаг не отобрать, то он не вернется в вашу Столицу. А гонять Паладинов попусту не имеет смысла — при таком расскладе и вы, и ваш сосед останетесь на той же позиции в рейтинге.

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
11 августа, 2016, 13:18 UTC
Кордон сказал(а):

и какой понт со всего этого телодвижения?! ну спёрли у нас флаг, да и бог с ним... ни призов, тебе ни фига!!! чё за бред вообще происходит?!!
Каждый уже сам решает, бороться ему за победу и за призы, или пустить на самотек 
Community manager
Ailin
11 августа, 2016, 13:39 UTC
Дмитрий сказал(а):

Да какие здесь правила. Утром зашла в игру, флаг уже украли. Топовый ал))) Какие лиги)))))))))))))
islam
11 августа, 2016, 16:14 UTC

Ailin сказал(а):

Дмитрий сказал(а):

Да какие здесь правила. Утром зашла в игру, флаг уже украли. Топовый ал))) Какие лиги)))))))))))))

Миледи,альянсы из разных могут отбирать флаги друг у друга.Просто за ваш флаш меньше баллов дадут.Существует 5 типов флагов, каждый из которых соответствует определенной лиге. Чем выше порядковый номер флага, тем влиятельнее и сильнее альянс. 

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Ailin
12 августа, 2016, 23:26 UTC

islam сказал(а):

Ailin сказал(а):

Дмитрий сказал(а):

Миледи,альянсы из разных могут отбирать флаги друг у друга.Просто за ваш флаш меньше баллов дадут.Существует 5 типов флагов, каждый из которых соответствует определенной лиге. Чем выше порядковый номер флага, тем влиятельнее и сильнее альянс. 

Да, за мой флаг, хорошо дадут. Только вот спать ушла флага ещё не дали, а пришла, его уже нет. Вы забываете, что страна наша очень велика. Есть территории с разницей по времени от 5 до 7 часов с Москвой.

Или у Лорда Оберона с географией всё очень плохо?
Алиса_Донникова
13 августа, 2016, 08:52 UTC
Ailin сказал(а):

Да, за мой флаг, хорошо дадут. Только вот спать ушла флага ещё не дали, а пришла, его уже нет. Вы забываете, что страна наша очень велика. Есть территории с разницей по времени от 5 до 7 часов с Москвой.

Миледи, о начале турнира извещали заранее, можно было подготовиться, можно вернуть свой флаг назад, можно не возвращать - всё зависит от пожеланий и возможностей альянса. 
Ailin
13 августа, 2016, 20:56 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

Ailin сказал(а):

Миледи, о начале турнира извещали заранее, можно было подготовиться, можно вернуть свой флаг назад, можно не возвращать - всё зависит от пожеланий и возможностей альянса. 

Игра-не смысл жизни, чтобы к ней готовится, как к очень важному торжеству. И не повод не спать.

У людей ещё и работа существует. Или для Вас это открытие?
1721804 зарегистрированных пользователя; 42575 тем; 271548 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mijeno