Тема закрыта для комментариев

Турнир "Захват флагов" уже скоро!

64 Ответа
Алина. НКН
3 августа, 2016, 22:14 UTC
По флагам не все понятно.
UTC +2:00
martin1679
4 августа, 2016, 03:03 UTC
За то ты хорошо понимаешь Алина, как тут надо играть, идя по головам других своей раздутой армией, сдуй гонор и стань для начала человеком, научись играть с равными.
UTC +3:00
Алиса_Донникова
4 августа, 2016, 06:13 UTC

paul70rerix сказал(а):

Стыдно читать. Ответ не мужа, а льстеца ( в переносном смысле конечно) Кто же спорит, с тем что донат необходим для развития сайта и апгрейда игры. В своем ответе, Вы просто оскорбляете и дискриминируете всех тех, кто не может, или не видит смысла ( при такой системе) донатить. Фактически Ваш ответ заявление о том, что мы, просто играющие, нужны для потехи тех, кто приносит вам прибыль. Рубя сук на котором сидите ( вышвыривая всех не донатов) Вы рано или поздно, придете к тому, что Ваша прибыль будет равна нулю. Вдонативший без ума, а в силу толстого портмоне, при вашей системе, автоматом становится лидером топа, осыпаемого мешками сапфиров за сомнительные успехи и не нуждается в дальнейшем донате. А потенциально новые игроки, способные приносить со временем прибыль, просто выживаются на начальных уровнях развития. Повторюсь:- СТЫДНО ЗА ВАС И ТАКОЕ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ИГР, любая игра интересна людям, пока она ИГРА, а не средство выкачивания денег.

Я НЕ представитель команды разработчиков, я игрок прежде всего. И донат мой в игру достаточно скромен. Никакой речи о моей прибыли от проектов плариум речи идти не может, я просто адекватно смотрю на вещи. 

"...мы гости в этом бренном мире,

и если что не так - смирись,

будь поумнее, улыбнись,

холодной думай головой,.." (с) Омар Хайям

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Алиса_Донникова
4 августа, 2016, 06:16 UTC
Алина. НКН сказал(а):

По флагам не все понятно.
Мне тоже, но любопытно. Ждём, посмотрим, что там будет. 
paul70rerix
4 августа, 2016, 06:21 UTC
Алиса, передергивать слова и подменять понятия, можно, но не умно. Интересно где Вы вычитали о своей выгоде от проекта? Речь шла о том, что относится нужно ко всем игрокам с уважением, и донатам, и не донатам, а поощрять наглую игру первых по отношению ко вторым- моветон. P/S Цитировать Козьму Пруткова не стал. Почитай сама на досуге. Хайям, приятный поэт, только вот в игре его поэзией и не пахнет.
martin1679
4 августа, 2016, 06:37 UTC
Алиса, так возмутившая Вас фраза, однозначно предназначалась не Вам лично, а администрации сайта. Не нужно видеть во всем, только саму себя. Комплекс Наполеона, Вам явно не к лицу.
Алиса_Донникова
4 августа, 2016, 06:46 UTC

paul70rerix сказал(а):

Интересно где Вы вычитали о своей выгоде от проекта?
 Речь шла о том, что относится нужно ко всем игрокам с уважением, и донатам, и не донатам...

Начните сами с уважения ко всем, пока что в Вашей речи явно сквозит "ненавистные донаты притесняют простых игроков". Донаты есть во всех играх, для меня это не первый проект. С единственной разницей, что тут стратегия, и нужно применять не только деньги, но и мозги - в этом выгодное отличие стратегий от прочих игр. 

Играйте, развивайте свой альянс, и быть может, что он попадёт в топ-10. В топ-10 не каждый игрок - донат. И зависть тут не уместна, стремитесь к лучшему. 

Я не буду занимать позицию недовольства турниром в угоду Вам по принципиальным соображениям - мне просто любопытно, что будет и чем всё это закончится. И это моё личное мнение. Переубеждать Вас я не буду стремиться - давайте каждый останется при своём. 

martin1679
4 августа, 2016, 06:57 UTC

Полностью согласен с вашим утверждением:- Переубеждать Вас я не буду стремиться . Переубедить человека с шорами на глазах, пустая потеря времени. В споре рождается истина, хотя истина рождается в беседе, когда каждый слышит другого. Тоже не намерен более тут писать. Смысла нет. Любое мнение отличное от Вашего, вы тут же клеймите понятием ненависти. Вроде бы, умная, образованная барышня, а культуры чтения нет. Вы в упор не видите сути того, что Вам пытается донести собеседник. Поверхностное восприятие всего не красит Вас. Засим оставайтесь в своей "любви" и "любите, любите" нас до надписи:- Аккаунт удален. Вам по душе кладбища, мне- жизнь.

вошка
4 августа, 2016, 08:19 UTC
нету смысла даже начинать тягаться-прибегут кинги и вырежут весь дефф-так же как и на бастионах
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 08:46 UTC

Всем привет!

Ребята, прочитал комментарии, но в чем суть недовольства — не разобрался.

Мы вводим в игру совершенно новый ивент — Турнир, в котором нужно будет захватывать флаги вражеских альянсов. Принять участие в нем может любой альянс, главное, чтобы Столица 3-го уровня была. Если вы считаете, что это невыполнимое условие для игроков, не приобретающих игровую валюту, то я вас разочарую — построить Столицу можно абсолютно бесплатно и у нее сразу будет 3-й уровень.

Это еще одно сопроводительное событие в игре, за которое вы, при должном старании, сможете получить лишние плюшки

Мы уважаем наших игроков и с понимаем относимся к тому, что альянсы, занимающие не первые места в рейтинге, опасаются попасть под "раздачу" топ-альянсов. Именно поэтому лиги будут устроены таким образом, что опытные ветераны не смогут "снести" новичков и получить за это награду. Все альянсы находятся в равных условиях.

Лично мне доставляет большое удовольствие, когда разработчик моей любимой игры добавляет в нее новый функционал, ставит передо мной новые задачи, бросает мне новые вызовы. Я понимаю, что игра развивается, и что мне точно не дадут заскучать. Вам я желаю получать такое же наслаждение от выбранного вами проекта и своими действиями способствовать его развитию 

Community manager
UTC +2:00
эдуард69
4 августа, 2016, 08:58 UTC
этоЯ сказал(а):

а можно чутка подробней про флаги рассказать ?

а то как то тупо беги атакуй беги защищай а а чего и как потом расскажем как сольёшся )))

без обид Оберон ) но это просто флуд какой то ))) В СООБЩЕНИИ 0% полезной информации извините )

В анрил торнамент не играл?
Princ ambera
4 августа, 2016, 09:19 UTC

Новый способ прос....ть деф? Придет селим или типа селим и вынесет все и вся, а вы покупали теперь откупайте, а нафига? Чтоб ему было комфортно играть? Последний турнир на опыт: раньше грабежы, снятие осади или пробитие определенног уровня домика давало очки турнира, теперь уже нет, вам все жалко.

UTC +0:00
novokreshennyh.1983
4 августа, 2016, 13:49 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Всем привет!

Ребята, прочитал комментарии, но в чем суть недовольства — не разобрался.

Мы вводим в игру совершенно новый ивент — Турнир, в котором нужно будет захватывать флаги вражеских альянсов. Принять участие в нем может любой альянс, главное, чтобы Столица 3-го уровня была. Если вы считаете, что это невыполнимое условие для игроков, не приобретающих игровую валюту, то я вас разочарую — построить Столицу можно абсолютно бесплатно и у нее сразу будет 3-й уровень.

Это еще одно сопроводительное событие в игре, за которое вы, при должном старании, сможете получить лишние плюшки

Мы уважаем наших игроков и с понимаем относимся к тому, что альянсы, занимающие не первые места в рейтинге, опасаются попасть под "раздачу" топ-альянсов. Именно поэтому лиги будут устроены таким образом, что опытные ветераны не смогут "снести" новичков и получить за это награду. Все альянсы находятся в равных условиях.

Лично мне доставляет большое удовольствие, когда разработчик моей любимой игры добавляет в нее новый функционал, ставит передо мной новые задачи, бросает мне новые вызовы. Я понимаю, что игра развивается, и что мне точно не дадут заскучать. Вам я желаю получать такое же наслаждение от выбранного вами проекта и своими действиями способствовать его развитию 

Вот вы  и подтверждаете тезис о том, что турнир создается для топ аллов. Альянсам не имеющим Бастион играть не скучно. Если альянсу есть куда развиваться ему не нужны различные "новые турниры"
Чингиз Хан
4 августа, 2016, 13:52 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

paul70rerix сказал(а):

Стыдно читать. Ответ не мужа, а льстеца ( в переносном смысле конечно) Кто же спорит, с тем что донат необходим для развития сайта и апгрейда игры. В своем ответе, Вы просто оскорбляете и дискриминируете всех тех, кто не может, или не видит смысла ( при такой системе) донатить. Фактически Ваш ответ заявление о том, что мы, просто играющие, нужны для потехи тех, кто приносит вам прибыль. Рубя сук на котором сидите ( вышвыривая всех не донатов) Вы рано или поздно, придете к тому, что Ваша прибыль будет равна нулю. Вдонативший без ума, а в силу толстого портмоне, при вашей системе, автоматом становится лидером топа, осыпаемого мешками сапфиров за сомнительные успехи и не нуждается в дальнейшем донате. А потенциально новые игроки, способные приносить со временем прибыль, просто выживаются на начальных уровнях развития. Повторюсь:- СТЫДНО ЗА ВАС И ТАКОЕ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ИГР, любая игра интересна людям, пока она ИГРА, а не средство выкачивания денег.

Я НЕ представитель команды разработчиков, я игрок прежде всего. И донат мой в игру достаточно скромен. Никакой речи о моей прибыли от проектов плариум речи идти не может, я просто адекватно смотрю на вещи. 

"...мы гости в этом бренном мире,

и если что не так - смирись,

будь поумнее, улыбнись,

холодной думай головой,.." (с) Омар Хайям

--------------------------------------------------

ведь в жизни всё закономерно, 

зло излученное тобой, 

к тебе вернётся непременно.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
paul70rerix
4 августа, 2016, 15:07 UTC
Чингиз Хан, дополнение в точку, только не совсем понятно в чей адрес, если в адрес любительницы лапши на уши Алисы, то солидарен с тобой. Подозреваю, что сия выпускница журфака (судя по умению вытаскивать цитаты и интерпретировать их в свою пользу) со своим фарисейством на форуме, давно задумалась над не упомянутыми ей строчками.
Мамонт
6 августа, 2016, 00:50 UTC

Тю, блин, зашёл почитать полезную инфу о новом турнире, а тут нытьё сплошное...

Ладно, тогда придётся самому вопросы задавать:

1. Как будут делиться альянсы по группам? Прошу подробно расписать. К примеру 1 группа: все альянсы из топ 100, 2 группа: альянсы топ 101 - топ 200 и т.д.

2. У каждой группы флаг будет стоить определённое кол-во баллов или будет определённый коэффициент на повышение или понижение?

Хотелось бы узнать подробнее, в цифрах, на сколько выгоднее будет аллу, к примеру, из третьей группы захватить флаг у алла из первой группы, ну и наоборот, насколько не интересно будет аллу из первой группы прийти на столицу к аллу из третьей группы.

3. Как часто 1 и тот же алл может забирать флаг со столицы другого алла? Как часто разные аллы могут забирать флаг со столицы другого алла? То есть можно ли пустить 100 спаммов с разницей в минуту к кому-то на пустую столицу и это каждый раз будет засчитываться или будет работать стандартный тайм-аут в 1 час, как при обычном понижении столицы? Из серии, кто первый прибежал, того и тапки.

4. Как я понял плюшки полученные в топе, к примеру, у группы два, будут совершенно бесполезны против аллов из группы один?

Надеюсь на скорейший ответ.

С уважением, Александр.
islam
6 августа, 2016, 03:49 UTC

Мамонт сказал(а):

Тю, блин, зашёл почитать полезную инфу о новом турнире, а тут нытьё сплошное...

Ладно, тогда придётся самому вопросы задавать:

1. Как будут делиться альянсы по группам? Прошу подробно расписать. К примеру 1 группа: все альянсы из топ 100, 2 группа: альянсы топ 101 - топ 200 и т.д.

2. У каждой группы флаг будет стоить определённое кол-во баллов или будет определённый коэффициент на повышение или понижение?

Хотелось бы узнать подробнее, в цифрах, на сколько выгоднее будет аллу, к примеру, из третьей группы захватить флаг у алла из первой группы, ну и наоборот, насколько не интересно будет аллу из первой группы прийти на столицу к аллу из третьей группы.

3. Как часто 1 и тот же алл может забирать флаг со столицы другого алла? Как часто разные аллы могут забирать флаг со столицы другого алла? То есть можно ли пустить 100 спаммов с разницей в минуту к кому-то на пустую столицу и это каждый раз будет засчитываться или будет работать стандартный тайм-аут в 1 час, как при обычном понижении столицы? Из серии, кто первый прибежал, того и тапки.

4. Как я понял плюшки полученные в топе, к примеру, у группы два, будут совершенно бесполезны против аллов из группы один?

Надеюсь на скорейший ответ.

С уважением, Александр.

1) насчет этого не в курсе...

2) В начале турнира у каждого альянса будет один флаг, собирайте как можно больше флагов противника, за это вам будут давать бонусные эмблемы.Всего 5 видов флага,уровень которых соответствует определенной лиге,чем выше порядковый номер флага, тем сильнее альянс. Количество эмблем полученных за захват флага зависит от его уровня .(Вот в цифрах,  сколько дают не знаю,это можно будет потом самому проверить)  

3)альянс успешно атаковавший столицу не сможет нападать на эту же столицу в течение двух часов а остальные альянсы в течение часа.И если альянс ,столица которого находится под защитой ,нападет на столицу противника,он сможет атаковать в ответ несмотря на защиту. 

4)ослабления можно применять   к любому альянсу состоящей только с вами в одной лиге, к третьим альянсам занявшим призовые места можно будет применить меньше количество ослаблений. А альянсу занявшему 1 место в лиге ослабление применять невозможно.   

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Роман Зиновьев
6 августа, 2016, 08:32 UTC

Всем Добрый день)

Есть ещё вариант-сделать "донатство" доступным путём уменьшения цен))))

Объясняю:

убрать донат нельзя (разрабам тож жить нужно), но можно пойти путём увеличения продаж (сапы и др.плюшки) за счёт уменьшения цены. 

Все довольны-сапы покупаются , но из-за доступности больше людей смогут этим воспользоваться и создавать "конкурентные" войны друг с другом.

как то так.

Как такой вариант?

Алиса_Донникова
6 августа, 2016, 08:39 UTC
Роман Зиновьев сказал(а):

Всем Добрый день)

Есть ещё вариант-сделать "донатство" доступным путём уменьшения цен))))

Объясняю:

убрать донат нельзя (разрабам тож жить нужно), но можно пойти путём увеличения продаж (сапы и др.плюшки) за счёт уменьшения цены. 

Все довольны-сапы покупаются , но из-за доступности больше людей смогут этим воспользоваться и создавать "конкурентные" войны друг с другом.

как то так.

Как такой вариант?

Мессир, стоило создать отдельную тему в разделе Идеи и предложения, здесь это не относится к теме беседы.
Мамонт
7 августа, 2016, 10:16 UTC

О, еще один вопрос появился.

Можно ли будет в процессе турнира сменить Лигу? К примеру, если я в процессе турнира совершу какое-либо действие, которое повысит или понизит мой алл в рейтинге, то сменится у меня лига или она будет зафиксирована в момент старта турнира?
1721931 зарегистрированный пользователь; 42670 тем; 271665 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:EllaniaGR