Тема закрыта для комментариев

Турнир "Захват флагов" уже скоро!

64 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
3 августа, 2016, 11:11 UTC

Турнир «Захват флагов» уже скоро!

Захватывайте флаги врагов, защищайте свой – и получайте награды!

Мессир!

На просторах Даркшайна скоро состоится особый Турнир «Захват флага»!

Атакуйте Столицы врагов, захватывайте чужие флаги – и получайте Баллы!

Чтобы вы могли участвовать в Турнире, Столица вашего альянса должна быть создана не менее чем за 24 часа до начала события и быть не ниже 3-го уровня. Если у вас до сих пор нет Столицы, попросите Доминуса ее построить. Также учтите, что альянс, находящийся в процессе расформирования, не сможет участвовать в Турнире.

Все альянсы будут разделены на лиги в зависимости от текущего места в рейтинге и получат соответствующий флаг, который будет находиться в Столице. Чем выше уровень флага, тем больше Баллов вы сможете получить за его захват.

Альянсы, занявшие первые 10 мест в рейтинге каждой лиги, смогут применять усиления, которые позитивно влияют на их участников, и ослабления, имеющие негативное влияние на вражеские альянсы. Применять ослабления можно только к альянсам, состоящим с вами в одной лиге.

Первые три альянса, которые займут призовые места в лиге, получат защиту от ослаблений, а значит, к ним можно будет применить меньшее количество эффектов. К альянсам, занявшим первые места в своих лигах, применить ослабления будет невозможно!

Готовьте свои мечи! Вас ждут увлекательные сражения за флаги!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Шальные Пупсики
3 августа, 2016, 11:52 UTC
выглядит как "готовьтесь слить свой деф"
UTC +3:00
martin1679
3 августа, 2016, 12:07 UTC
Очередная примочка для донатов,  просто игроки, трепещите, Вас опять разденут до нитки.
lisa
3 августа, 2016, 12:33 UTC

Ожидаются лаги жутче чем сейчас.

только буковку впереди еще поставили. А так - лаги да и лаги. Что мы их не видали?
martin1679
3 августа, 2016, 12:40 UTC
Оберон, не ужели Ваша команда разработчиков на столько слаба, что способна только на ненужные украшательства утяжеляющие интерфейс и мышеловки с сыром для донатов. Игровой процесс, по сути, сведен к вольготной игре впаривающх баблосики, они и так потеряли последний стыд и совесть, давя слабых и набирая очки в турнирах на просто играющих. Не разумнее ли, вместо выдумывания очередного "шедевра" с флагами, ввести систему понижающих коэффициентов, при которой нападающий с лямом атаки, на десяток защиты, получит не очки в турнире, а снижение своего опыта, что поневоле заставит не умеющих играть, но умеющих донатить, искать себе равных противников.
novokreshennyh.1983
3 августа, 2016, 13:01 UTC
Если этот турнир реализуется. ни одного рубля более в эту игру не закину, а может и игру саму пошлю туда же куда и Столицу. Для КОГО турнир? Для НКН? да сделайте им отдельный мир и хай там сами с собой воюют. Всю первую десятку туда можете засунуть. может тогда и сервер задышит полной грудью.
Счастливчик
3 августа, 2016, 13:38 UTC
Покупайте сапы - вам уже прямо говорят, нет места крабам, онли мани из кармани...
The Anti-Debil Organization
Miha Nurov
3 августа, 2016, 14:07 UTC

novokreshennyh.1983 сказал(а):

Если этот турнир реализуется. ни одного рубля более в эту игру не закину, а может и игру саму пошлю туда же куда и Столицу. Для КОГО турнир? Для НКН? да сделайте им отдельный мир и хай там сами с собой воюют. Всю первую десятку туда можете засунуть. может тогда и сервер задышит полной грудью.

Мессир, турнир делают не для "особых" а для всех. 

При чем тут НКН? 
Добрый модератор:)
martin1679
3 августа, 2016, 14:22 UTC
Модератор, и не стыдно? Для всех? Все это кто? Те кто вложил по зарплате? Остальных в упор не видим? Вы только представьте, нас простых, тут нет, только Ваши любимые вложенцы, ну и с кем они играть будут, сами с собой? А перед кем ходить гоголем? Да Ваш сайт умрет, через неделю, по причине:- А фиг знает перед кем выкаблучиватся. Совесть нужно иметь и представлять в реале, что тут происходит. По ходу ....... ................. ........... (Надеюсь понятно)
Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 14:49 UTC
Давайте для начала посмотрим, что собою будет представлять турнир, может не так страшен чёрт, как его малюют?
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
martin1679
3 августа, 2016, 15:02 UTC
Алиса, так мы уже насмотрелись на все прелести, напомнить? Ввели столицы, отличная задумка, играющий альянс получает доп. скиллы. Как реализовали? Ввели систему не сгораемых уровней, что получили? Назови мне Алиса, хоть один альянс, который поднял уровень столицы до 5го, без доната. Не назовешь. Ну и как это называется? Зазеркалье отдыхает, Вы как будто живете в параллельной игре, с другими правилами и понятиями. А что было нужно сделать в столицах, что бы ВСЕ имели равные возможности, не много, все уровни столиц не сгораемы, или все сгораемы. Оскомина уже на языке от писанины прописных истин. Загляни на карту, сколько там замков Аккаунт удален, а Вы до сих пор, делаете все, что бы таких замков стало больше.
Ksenia Levashova
3 августа, 2016, 15:06 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Давайте для начала посмотрим, что собою будет представлять турнир, может не так страшен чёрт, как его малюют?
Чтобы что-то смотреть сделайте для начала усилитель 50% доступным для все а не только для донатов. потому что при таких раскладах смотреть собственно не на что
UTC +2:00
Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 16:19 UTC

Я лично на нововведения в игре никак не влияю. Мне любопытно, что за новый тур, как это будет и чем закончится в итоге.

Столицы я с самого начала считаю на рубли, но, откровенно говоря. если бы не торопиться, то можно было на 8 ур потратить сапов меньше, чем мы потратили, ибо славы со временем накопилось достаточно.... 

Касаемо вопроса про 5 уровень - я не веду статистику, кто как апал, ручаться не стану. Вы, видимо, ведёте...

Ксения, для не-донатов доступен предмет +20%, не 50%, конечно, но всё же...

martin1679
3 августа, 2016, 16:41 UTC

Алиса, я не веду, я играю. Зацени разницу. Так вот, для в упор не видящих, как тут играют, расскажу тебе пару зарисовок с натуры. А) Начинающий альянс, не имеющий в своем составе крупного олигарха, задумал поиметь бастион. Поимели, Балур в ауте, далее начинается самое интересное. Не успеют они поднять уровень бастиона и до 1го, как заявится танкист-донатчик с лямом атакии раскатает под орех все и вся. Что в осадке? Начинающий альянс, клянет все и вся слыша в ответ:- Это военная игра, тут воюют, а не ноют. А что получает "доблестный" танкист? Очки за понижение уровня бастиона? Нет. Очки за поражение войск соперника? Да. Миллион к одному, доблестная победа. Ему нужен этот баст? Да не на фиг, он тут же уйдет, а вот бывшие владельцы навсегда потеряют интерес к захвату бастионов.

Б) Один к одному и со столицами. И это понимают все играющие. Жаль Алиса, что тебя, твоя корпоративная этика, заставляет круглить глаза и отрицать очевидное.

Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 18:09 UTC

martin1679 сказал(а):

Алиса, я не веду, я играю. Зацени разницу. Так вот, для в упор не видящих, как тут играют, расскажу тебе пару зарисовок с натуры. А) Начинающий альянс, не имеющий в своем составе крупного олигарха, задумал поиметь бастион. Поимели, Балур в ауте, далее начинается самое интересное. Не успеют они поднять уровень бастиона и до 1го, как заявится танкист-донатчик с лямом атакии раскатает под орех все и вся. Что в осадке? Начинающий альянс, клянет все и вся слыша в ответ:- Это военная игра, тут воюют, а не ноют. А что получает "доблестный" танкист? Очки за понижение уровня бастиона? Нет. Очки за поражение войск соперника? Да. Миллион к одному, доблестная победа. Ему нужен этот баст? Да не на фиг, он тут же уйдет, а вот бывшие владельцы навсегда потеряют интерес к захвату бастионов.

Б) Один к одному и со столицами. И это понимают все играющие. Жаль Алиса, что тебя, твоя корпоративная этика, заставляет круглить глаза и отрицать очевидное.

Мессир, я просто адекватно воспринимаю донатов и прекрасно понимаю, что нет донатов = закрытие проекта ввиду нерентабельности оного.  1 млн атаки для раскатывания в 0 дэфа на басте... Вопрос, а сколько же там стояло, 200 грифонов? Ну это не серьёзно. Басты дэфят и донаты, и не-донаты, это дело коллективное. Ставьте дэфа так, чтобы пробивать его было дорого, и его выносить не будут. Аналогично со столицей. И дело тут не в этике, дело в том, кто как играет. Столицу  построить пятую реально вообще в одно лицо без доната, (я так делала, и не надо рассказывать, что это не возможно). Сапфиры за турниры собрала и апнула. Путей получения сапфиров не мало вообще - турниры, попадание в рейтинг недельный, торг. посты. 

У нас конкурентная борьба, в которой, увы, побеждает не дружба, а тот, кто занимает первое место.  И очень любопытно, почему первое место должно быть за теми, кто не может толком собрать армию? Подчеркну - это моя личная позиция, как игрока. Я не понимаю, зачем создавать альянс, если нет ни желания, ни  стремления, ни возможности его прокачивать? Зачем брать басты, если нечем их держать? Почему те, кому есть чем, должны быть в равных положениях с теми, кому нечем? Смысл тогда вообще к чему-то стремиться, если кругом равенство и братство? Что за пацифизм-то, это же PvP-игра.
paul70rerix
3 августа, 2016, 18:51 UTC
Стыдно читать. Ответ не мужа, а льстеца ( в переносном смысле конечно) Кто же спорит, с тем что донат необходим для развития сайта и апгрейда игры. В своем ответе, Вы просто оскорбляете и дискриминируете всех тех, кто не может, или не видит смысла ( при такой системе) донатить. Фактически Ваш ответ заявление о том, что мы, просто играющие, нужны для потехи тех, кто приносит вам прибыль. Рубя сук на котором сидите ( вышвыривая всех не донатов) Вы рано или поздно, придете к тому, что Ваша прибыль будет равна нулю. Вдонативший без ума, а в силу толстого портмоне, при вашей системе, автоматом становится лидером топа, осыпаемого мешками сапфиров за сомнительные успехи и не нуждается в дальнейшем донате. А потенциально новые игроки, способные приносить со временем прибыль, просто выживаются на начальных уровнях развития. Повторюсь:- СТЫДНО ЗА ВАС И ТАКОЕ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ИГР, любая игра интересна людям, пока она ИГРА, а не средство выкачивания денег.
этоЯ
3 августа, 2016, 19:01 UTC

а можно чутка подробней про флаги рассказать ?

а то как то тупо беги атакуй беги защищай а а чего и как потом расскажем как сольёшся )))

без обид Оберон ) но это просто флуд какой то ))) В СООБЩЕНИИ 0% полезной информации извините )

martin1679
3 августа, 2016, 19:31 UTC
Интересно Алиса, а вы случайно не в Альянсе "Ни кто кроме нас" состоите, просто такое впечатление, что Вы просто калька некоторых персонажей, с таким же игровым цинизмом, не понимающих разницы в игре людей и игре выпендрежников. Словоблудия много, а смысла нет. Честь донату ведущему на граб 15 паладинов против 10 лучниц, и позор ему же ведущему лям. Ели Вы не понимаете, что такой игрой просто оскорбляете людей, то право и хвалится этим тут не нужно.
novokreshennyh.1983
3 августа, 2016, 19:43 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

martin1679 сказал(а):

Мессир, я просто адекватно воспринимаю донатов и прекрасно понимаю, что нет донатов = закрытие проекта ввиду нерентабельности оного.  1 млн атаки для раскатывания в 0 дэфа на басте... Вопрос, а сколько же там стояло, 200 грифонов? Ну это не серьёзно. Басты дэфят и донаты, и не-донаты, это дело коллективное. Ставьте дэфа так, чтобы пробивать его было дорого, и его выносить не будут. Аналогично со столицей. И дело тут не в этике, дело в том, кто как играет. Столицу  построить пятую реально вообще в одно лицо без доната, (я так делала, и не надо рассказывать, что это не возможно). Сапфиры за турниры собрала и апнула. Путей получения сапфиров не мало вообще - турниры, попадание в рейтинг недельный, торг. посты. 

У нас конкурентная борьба, в которой, увы, побеждает не дружба, а тот, кто занимает первое место.  И очень любопытно, почему первое место должно быть за теми, кто не может толком собрать армию? Подчеркну - это моя личная позиция, как игрока. Я не понимаю, зачем создавать альянс, если нет ни желания, ни  стремления, ни возможности его прокачивать? Зачем брать басты, если нечем их держать? Почему те, кому есть чем, должны быть в равных положениях с теми, кому нечем? Смысл тогда вообще к чему-то стремиться, если кругом равенство и братство? Что за пацифизм-то, это же PvP-игра.
Ахах!! Вы Барышня с какой планеты)) Турниры.. Топ рейтинг.... Торговые посты.... Сами то верите в слова такие. В пост не залезть тут же сносят в топ (кроме Осад) вообще и близко не подобраться без "особых" усилий. А турнир намечается на повышение Столицы без дальнейшего понижения. И вот тут меня не переубедить на пользу пойдет конкретным альянсам и далеко не начинающим.
Реальный Дед
3 августа, 2016, 20:40 UTC
Либо надо разделять альянсы по лигам так, чтобы альянсы из разных лиг на время турнира не могли атаковать столицы друг друга, либо зачем это все. Каким образом альянс из второй сотни рейтинга может защитить свою столицу от атак альянса из топ-10? Всем же понятно, что никаких шансов нет.
Live free or die
1659333 зарегистрированных пользователя; 33180 тем; 251667 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Lady Vix'n