Тема закрыта для комментариев

Еще больше Доминионов максимального уровня!

111 Ответов
Чингиз Хан
19 сентября, 2016, 23:50 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Не надо быть наивными))Однозначно-до обновы домики давали лучше!Второе-как и в любой игре-задача-побольше денег с игроков) Принцип любой игры построен-одним дают ,у других отбирают-как в игровых аппаратах)Если сосед поднял-значит ,и я должен-так не бывает-не надейтесь!Если всем в игре одинаково-то как получать деньги от азарта,от обиды,от на надежды и прочего...Заманить,обнадёжить....и раскрутить...)))Поэтому все расчёты и прочее,таблицы и т д всё это бред!Можно ни чего не вливать и получить приз,а можно залить,и ни чего не получить...))поэтому все споры и прочее-ни как не помогут-игра живёт за счёт наших денег,игроманов-наркоманов,и бездумно верующих людей на призрачную удачу-которые надеются,а вот мне то точно-повезёт)))Ни кто ещё не обманул игровой аппарат....кому хотят разрабы тому будет,а кому не повезло,хоть стенку головой-без денег удачи не увидишь...))))а некоторым и с деньгами,одна непруха..)))Всем одинаково-не БУДЕТ,не надейтесь и не стоните...
Спасибо за ваш отзыв о Доминионах! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Чингиз Хан
19 сентября, 2016, 23:52 UTC
sergey_privacy сказал(а):

feyerfolkien сказал(а):

насчот граля ненаю даж чё ет ) ну по домикам ходить таки и умею ) чётенько ... уверяю ) эт красота ....
поделись знанием, если это не пустые слова. Твой приз я не украду, у всех своя казна
Да вы поэт, мессир! Напишите мне свой координаты в ЛС, я отправлю вам 50к золото и стали! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
1
Чингиз Хан
20 сентября, 2016, 00:02 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ailin сказал(а):

Это тоже, по Вашему, замечательный приз?

http://prntscr.com/cgjzoe

По-моему, это обычный мини-приз. Ранее вы бы не получили войск совсем.

Ранее ты знал, что недолив ресов легко решается - влил приз-пустышку, добавил ресов и все таки получил приз. В сообщении выше я написал, что у меня в домиках зависло 20 лямов ресов, но подряд прошли 42 пустышки. Пробивал от 2 до 54 уровня домики. То, что влито, раньше я бы вернул уже не один раз из меньших домов. Сейчас пробил 54 - хлам, пробил 79 - хлам. Где же ресы??? Я уже принципиально хочу вынуть свои 30 лямов из домиков. Как только возьму тот приз, который вернет мои ресы, с домиками завяжу. Сами играйте в этот лохотрон. И раньше игроки иногда зальют крупнейший домик на 100%, а на выходе ничего. Еле выцарапывали свои войска обратно из мелких домов. 

Сейчас вообще отстойно сделали. И в домики нечем ходить и с другими игроками воевать нечем. Раньше в игре по пол дня проводил, а сейчас зашел, поздоровался с кланом и ушел - делать в игре нечего. Этого и добиваетесь? Любой коммерческий проект держится на том, чтобы игрока сильнее затягивать в игру, мотивировать его проводить как можно больше времени, тратить деньги на игру. Постоянно придумывают новые призы, конкурсы, новых юнитов, перки и т.д. Лишь бы человек в игре жил. Админы в этой игре делают все, чтобы игрокам нечем было заняться в игре. А что реально делать то без войск? Почему никак не поймете, что вам зарплата идет от игроков? Больше игроков - больше вливаний. Игроков надо завлекать в игру, а не стараться всеми силами отвадить от игры. Но админы этого не понимают. Игра не должна чрезмерно напрягать и вызывать негативные эмоции. Для этого есть работа. Люди сюда после работы приходят расслабиться. Раньше в домики ходить было приятно. Я не ждал ничего нового из них. Сколько залил - столько получил. Сейчас одна задача - вернуть из этого лохотрона свое. А как - непонятно.

P.S. А можно как то сделать, чтобы это письмо увидели не оторванные от жизни айтишники, а руководство проекта, которое вложило деньги в игру и хочет получать от этого прибыль? Админы будут играться в свое удовольствие и наслаждаться процессом и своей крутостью пока проект не схлопнется от того, что игроки бегут и бегут. 

Администраторы, модераторы, всегда читают форум. Особенно, если это касается Доминионов. Спасибо за ваше мнение. 
0
NIKITA METEOR
Администратор
20 сентября, 2016, 08:54 UTC

Ранее ты знал, что недолив ресов легко решается - влил приз-пустышку, добавил ресов и все таки получил приз. В сообщении выше я написал, что у меня в домиках зависло 20 лямов ресов, но подряд прошли 42 пустышки. Пробивал от 2 до 54 уровня домики. То, что влито, раньше я бы вернул уже не один раз из меньших домов. Сейчас пробил 54 - хлам, пробил 79 - хлам. Где же ресы??? Я уже принципиально хочу вынуть свои 30 лямов из домиков. Как только возьму тот приз, который вернет мои ресы, с домиками завяжу. Сами играйте в этот лохотрон. И раньше игроки иногда зальют крупнейший домик на 100%, а на выходе ничего. Еле выцарапывали свои войска обратно из мелких домов. 

Сейчас вообще отстойно сделали. И в домики нечем ходить и с другими игроками воевать нечем. Раньше в игре по пол дня проводил, а сейчас зашел, поздоровался с кланом и ушел - делать в игре нечего. Этого и добиваетесь? Любой коммерческий проект держится на том, чтобы игрока сильнее затягивать в игру, мотивировать его проводить как можно больше времени, тратить деньги на игру. Постоянно придумывают новые призы, конкурсы, новых юнитов, перки и т.д. Лишь бы человек в игре жил. Админы в этой игре делают все, чтобы игрокам нечем было заняться в игре. А что реально делать то без войск? Почему никак не поймете, что вам зарплата идет от игроков? Больше игроков - больше вливаний. Игроков надо завлекать в игру, а не стараться всеми силами отвадить от игры. Но админы этого не понимают. Игра не должна чрезмерно напрягать и вызывать негативные эмоции. Для этого есть работа. Люди сюда после работы приходят расслабиться. Раньше в домики ходить было приятно. Я не ждал ничего нового из них. Сколько залил - столько получил. Сейчас одна задача - вернуть из этого лохотрона свое. А как - непонятно.

P.S. А можно как то сделать, чтобы это письмо увидели не оторванные от жизни айтишники, а руководство проекта, которое вложило деньги в игру и хочет получать от этого прибыль? Админы будут играться в свое удовольствие и наслаждаться процессом и своей крутостью пока проект не схлопнется от того, что игроки бегут и бегут. 

Мы внимательно следим за форумом и передаем ваши отзывы разработчикам. Я понимаю, что вы имеете в виду, но прежде, чем вводить какие-либо изменения, разработчики сперва проанализируют собственные данные. На данный момент они ждут данных от команды аналитики об активности игроков на Доминионах и после этого будут принимать решение. К сожалению, сейчас я не могу сообщить, изменим ли мы Доминионы или они останутся такими, как есть сейчас.

Как только у меня появится больше информации, я сообщу об этом на форуме

Community manager
UTC +2:00
1
vvveeehhh
20 сентября, 2016, 14:51 UTC
Sia сказал(а):

Играю всего около 2 месяцев. На своем 53 лвле в день могу проходить до 23 дома включительно, если изначально было юнитов дефа и оффа по 150-200. На домах можно как оказаться в выигрыше, так и проиграть - рандом: в доме 22 лвла может присоединиться, например, 1 голем, а потери будут в разы больше, или 300 демонов с потерями под 50 юнитов. Всякое бывало. Лично я обмениваю своих пехов и кавов на тяжей (только недавно открыла кочевниц). Тут самое главное - вовремя остановиться, чтобы не уйти в минус. Хотя в период турниров могу и слить все под ноль

ппц, я наверное не доживу до таких уровней )) Сколько вы тратите на игру??? 
UTC +7:00
0
MrMason
21 сентября, 2016, 12:31 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Мы внимательно следим за форумом и передаем ваши отзывы разработчикам. Я понимаю, что вы имеете в виду, но прежде, чем вводить какие-либо изменения, разработчики сперва проанализируют собственные данные. На данный момент они ждут данных от команды аналитики об активности игроков на Доминионах и после этого будут принимать решение. К сожалению, сейчас я не могу сообщить, изменим ли мы Доминионы или они останутся такими, как есть сейчас.

Как только у меня появится больше информации, я сообщу об этом на форуме

вот ведь человек сказал все верно, ребята, вы ведь все равно ходите по домикам, дают приз они или нет))) вот как начинают люди прекращать бить дома, вот тогда и делаются обновы, а пока ходите, так и будет.

я пару раз застал старую методику, а потом пошли обновы, но мне все равно на домики, иногда сходил, иногда получил приз, иногда не получил, возможно потому и не расстраиваюсь и не считаю прибыль или убыток) а те кто повернуты на домиках ведь все равно их бьют, так зачем кардинально что то менять? есть люди которые кидают бешенное бабло в игру и при таких войсках мне кажется если идти на дом с атаков в 200 лямов, даже 100 домик сбивается без проблем, вот в этом и проблема, ведь столько денег не многие себе позволяют вливать, а приз хочется получить с наименьшими потерями. увы для игры выгоднее деньги)) или когда фан поуменьшится, а пока бьете и бьете, изменнений кардинальных не будет
UTC +3:00
1
sergey_privacy
21 сентября, 2016, 15:05 UTC
MrMason сказал(а):

вот ведь человек сказал все верно, ребята, вы ведь все равно ходите по домикам, дают приз они или нет))) вот как начинают люди прекращать бить дома, вот тогда и делаются обновы, а пока ходите, так и будет.

я пару раз застал старую методику, а потом пошли обновы, но мне все равно на домики, иногда сходил, иногда получил приз, иногда не получил, возможно потому и не расстраиваюсь и не считаю прибыль или убыток) а те кто повернуты на домиках ведь все равно их бьют, так зачем кардинально что то менять? есть люди которые кидают бешенное бабло в игру и при таких войсках мне кажется если идти на дом с атаков в 200 лямов, даже 100 домик сбивается без проблем, вот в этом и проблема, ведь столько денег не многие себе позволяют вливать, а приз хочется получить с наименьшими потерями. увы для игры выгоднее деньги)) или когда фан поуменьшится, а пока бьете и бьете, изменнений кардинальных не будет
Мне домики должны еще кучу войск. Выдерну свое - забью на них. Пока что жлоба душит выкинуть на помойку месяцы трудов
UTC +3:00
0
ven30
4 октября, 2016, 15:47 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ailin сказал(а):

Это тоже, по Вашему, замечательный приз?

http://prntscr.com/cgjzoe

По-моему, это обычный мини-приз. Ранее вы бы не получили войск совсем.

Администраторы, модераторы, всегда читают форум. Особенно, если это касается Доминионов. Спасибо за ваше мнение. 
Полностью поддерживаю вышесказанное, и добавлю что некрасиво воровать налив в дома своими обновами. первый раз у меня налив обнулили летом в пред обнову, и вот опять после последней обновы опять обокрали. перелив просто бешанный идет, приз снять нереально даже половинчатый
0
Princ ambera
5 октября, 2016, 10:08 UTC
С 69 получил 917 виверн 2755 грифа, а в прошлые игры с 46 или 43 около 1700 демонов, все остальные пустышки)
UTC +0:00
0
Чингиз Хан
5 октября, 2016, 12:51 UTC
Princ ambera сказал(а):

С 69 получил 917 виверн 2755 грифа, а в прошлые игры с 46 или 43 около 1700 демонов, все остальные пустышки)
Неплохо ведь, Мессир? 
0
Princ ambera
5 октября, 2016, 16:42 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Неплохо ведь, Мессир? 

Вроде недополучил) Просто с каждой обнвой то что ты туда залил обнуляется вот в чем проблема. А вообще уже лень искать схемы)

Большынство меняло на домах пехоту\кавалерию на тяж, а меньшинство-тягало халявные войска,больше всех возмущаются, кстати)

А реально не надо было делать стройку тяжа такой долгой, ведь ресурсную составляющую того же дракона никто не отменял, нельзя построить больше чем у тебя есть ресов.

P.S НО да мой приз неплохой, как не крути)
UTC +0:00
0
ven30
5 октября, 2016, 18:17 UTC

P.S НО да мой приз неплохой, как не крути)

Єто максим-й приз с 69-го. у меня влито на полтора таких, а снять дает только с 40лвл,что не перекрывает и половины влитого, и так повторяется после обновы. Срезали налив войск= обнулили мне.  теперь соперника и проатачить нечем. Если я трачу свое время на игру, я должен получить удовлетворение, а тут только разочарование.

0
1780427 зарегистрированных пользователей; 48369 тем; 287239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tracyjahmeer