Тема закрыта для комментариев

Еще больше Доминионов максимального уровня!

111 Ответов
dfcz
31 августа, 2016, 15:56 UTC

http://prntscr.com/ccjgl2 да действительно что то случилось но эт токо еще половина

UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 сентября, 2016, 07:38 UTC

dfcz сказал(а):

http://prntscr.com/ccjgl2 да действительно что то случилось но эт токо еще половина

И Доминион далеко не максимального уровня :)

А так — прекрасный приз, поздравляю!
Community manager
UTC +2:00
этоЯ
10 сентября, 2016, 20:28 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

NIKE сказал(а):

все слила до 30  не дошла ох....
Вы имеете в виду Доминион 30 уровня? Попробуйте сфокусировать свои силы на постройке войск, и, уверен, вам удастся уничтожить не только 30-й, а и следующие за ним 
а расскажут об этом через неделю ))) без обид но сообщения приходят постоянно с дикой задержкой или вообще только после обновления плагина )
Ailin
10 сентября, 2016, 22:52 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

dfcz сказал(а):

И Доминион далеко не максимального уровня :)

А так — прекрасный приз, поздравляю!

Это тоже, по Вашему, замечательный приз?

http://prntscr.com/cgjzoe

UTC +0:00
Sia
11 сентября, 2016, 07:50 UTC

Играю всего около 2 месяцев. На своем 53 лвле в день могу проходить до 23 дома включительно, если изначально было юнитов дефа и оффа по 150-200. На домах можно как оказаться в выигрыше, так и проиграть - рандом: в доме 22 лвла может присоединиться, например, 1 голем, а потери будут в разы больше, или 300 демонов с потерями под 50 юнитов. Всякое бывало. Лично я обмениваю своих пехов и кавов на тяжей (только недавно открыла кочевниц). Тут самое главное - вовремя остановиться, чтобы не уйти в минус. Хотя в период турниров могу и слить все под ноль

UTC +7:00
sergey_privacy
12 сентября, 2016, 19:24 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

batman сказал(а):

batman сказал(а):

http://floomby.ru/s2/6gF5pY

Ну шо это за призы??))))Не смешитесь и не парте ерунду о каких то призах.

и это после того как к слитым до обнов 8к беста счас слил еще 2к вивок.

Это промежуточные призы с Доминионов низкого уровня. Не вижу причин, чтобы не двигаться дальше.

И напомню об очень важной вещи: не стоит Доминионы считать основным способом притока войск. На вашем месте я бы уделил внимание постройке юнитов.
Я пробил верхний домик, войск не получил. Пошел еще выше - то же самое. Войска слил в ноль, мне домики торчат 30+ лямов ресов, а мелкие домики выдают такие промежуточные призы. И чем доставать эти 30 лямов из верхних домиков? Если строить непрерывно пеху, каву, бестий и маггистрат, то на пробитие 70+ домика настроишь войска за пол года в лучшем случае. Это если не сливать войска в турнирах, которые даже с множителем 2,2 стали давать очень мало приза. Пол года копишь на верхний дом, он тоже приз не дал и что? Бросать игру? 
sergey_privacy
12 сентября, 2016, 19:45 UTC

islam сказал(а):

Тактикой поделитесь? Админы рекомендовали поменять тактику или спросить более удачливых игроков. У меня прямо сейчас 15+ лямов реса в домиках, но при этом подряд 29 домов подряд уже идут пустышки. 

sergey_privacy
12 сентября, 2016, 19:53 UTC
ipip.90 сказал(а):

В блуд людей вводите, зачем писать тогда что домики для обменя пехов и кавы на тяжейЛапшу вы вешаете людям на уши, вот это мое личное мнение. Я не депрессирую  мне помимо, этой игры в жизни есть чем заниматься, просто осадок остался, и чувство что меня просто развели и кинули как лоха, и не одного меня, а большинство  игроков в войне престолов и это мнение не только мое, а многих людей . Сидел спецом ждал, ответа от вас, никиты метеора только не хватает с его бейте дальше и получите приз, или как там у него дословно не помню)
Абсолютно согласен. Кардинально менять тактику не предупредив - я даже не знаю, как это называется. Наш альянс потерял несколько сильных игроков, которые влили несколько десятков тысяч рублей в игру, а благодаря вашим резким изменениям потеряли все и ушли из игры. 
sergey_privacy
12 сентября, 2016, 20:04 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

batman сказал(а):

Все же изменение произошли в лучшую сторону.Хотел бы поблагодорить администрацию что прислушались к просьбам своих клиентов и пошли на встречу!!!

Рады слышать, что обновление вам понравилось

Одному игроку изменения понравились, тысячи игроков просто перестали ходить в домики, а сотни покинули игру. У нас в альянсе несколько сильнейших игроков слились в ноль в домиках и просто покинули игру. Они вливали по несколько тысяч рублей в месяц, потом за один день все слили. Низкий, земной поклон вам, админы!  

sergey_privacy
12 сентября, 2016, 20:07 UTC
Sia сказал(а):

Играю всего около 2 месяцев. На своем 53 лвле в день могу проходить до 23 дома включительно, если изначально было юнитов дефа и оффа по 150-200. На домах можно как оказаться в выигрыше, так и проиграть - рандом: в доме 22 лвла может присоединиться, например, 1 голем, а потери будут в разы больше, или 300 демонов с потерями под 50 юнитов. Всякое бывало. Лично я обмениваю своих пехов и кавов на тяжей (только недавно открыла кочевниц). Тут самое главное - вовремя остановиться, чтобы не уйти в минус. Хотя в период турниров могу и слить все под ноль

До 75-го домика вроде бы действуют таблицы домиков. поищи в интернете. На каждый уровень домика требуется определенное количество ресов. Влил нужное количество - получил столько же, но уже тяжа.
feyerfolkien
14 сентября, 2016, 20:57 UTC

Господа и дамы ) будьте уж вежливы друг к другу и культурно общайтесь с представителями администрации ... поверьте домики - золотая жила для тех кто слил много войск в каких либо неудачных сражениях и вылазках например на бастионы ... но если вы сами не умеете по ним ходить ... то не пишите что всё плохо и домики - это подстава... тут выхода есть 2 варианта .... либо забейте ходить по домикам вовсе ... либо спросите знающих игроков ) всем удачи...

З. Ы.

+ ко всему шмотки на героя - весьма культурно подымают статы войск ) а это огого какой бафф )
NIKITA METEOR
Администратор
15 сентября, 2016, 11:54 UTC
Ailin сказал(а):

По-моему, это обычный мини-приз. Ранее вы бы не получили войск совсем.
Community manager
UTC +2:00
sergey_privacy
15 сентября, 2016, 15:34 UTC

feyerfolkien сказал(а):

поверьте домики - золотая жила для тех кто слил много войск в каких либо неудачных сражениях и вылазках например на бастионы ... но если вы сами не умеете по ним ходить ... то не пишите что всё плохо и домики - это подстава... тут выхода есть 2 варианта .... либо забейте ходить по домикам вовсе ... либо спросите знающих игроков ) всем удачи...

У меня в доминионах примерно 20 лямов реса влито. Я веду таблицу, в которой усердно записываю что влил, в какой домик и что получил. Администрация говорит, что если у тебя что то не выходит - поменяй стратегию. Раньше стратегия была такая - залил нужное количество ресов, вернул приз в том же размере. Сейчас я смотрю на таблицу - у меня идут ПОДРЯД 42 СРАНЫХ пустышки! Уровни домов от самой мелкой, до 54. Максимальный уровень -78. Стратегию можно выработать в случае, если результат как то меняется. Если 42 подряд минусовых результата, то стратегия одна - ПРОКЛЯНИ АДМИНОВ, уйди из игры.

Решил сходить и взять максимальный домик. Пробил 78, потратил 1281 грифонов - 257 некров. 773 големов. ОЗОЛОТИЛСЯ ПРОСТО! И ни в чем себе не отказывай!

Пошел дальше, пробил 79 дом. Влил в него полученный приз, добавил еще знатно - получил 1406 демонов, 469 чернокнижников. Ну вы там держитесь, хорошего настроения!

Решил сдачу забрать из дома поменьше - пробил 54-й дом, 350 грифов и 70 некров. На выходе 20 драконов, 59 грифов.

Где остальные ресы??? Форум читает множество игроков, пока что все плюются и никто даже примерно не послал в нужном направлении. Судя по Вашему высказыванию, вы знающий игрок. Может поделитесь секретом святого Грааля?

sergey_privacy
15 сентября, 2016, 15:52 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ailin сказал(а):

Ранее ты знал, что недолив ресов легко решается - влил приз-пустышку, добавил ресов и все таки получил приз. В сообщении выше я написал, что у меня в домиках зависло 20 лямов ресов, но подряд прошли 42 пустышки. Пробивал от 2 до 54 уровня домики. То, что влито, раньше я бы вернул уже не один раз из меньших домов. Сейчас пробил 54 - хлам, пробил 79 - хлам. Где же ресы??? Я уже принципиально хочу вынуть свои 30 лямов из домиков. Как только возьму тот приз, который вернет мои ресы, с домиками завяжу. Сами играйте в этот лохотрон. И раньше игроки иногда зальют крупнейший домик на 100%, а на выходе ничего. Еле выцарапывали свои войска обратно из мелких домов. 

Сейчас вообще отстойно сделали. И в домики нечем ходить и с другими игроками воевать нечем. Раньше в игре по пол дня проводил, а сейчас зашел, поздоровался с кланом и ушел - делать в игре нечего. Этого и добиваетесь? Любой коммерческий проект держится на том, чтобы игрока сильнее затягивать в игру, мотивировать его проводить как можно больше времени, тратить деньги на игру. Постоянно придумывают новые призы, конкурсы, новых юнитов, перки и т.д. Лишь бы человек в игре жил. Админы в этой игре делают все, чтобы игрокам нечем было заняться в игре. А что реально делать то без войск? Почему никак не поймете, что вам зарплата идет от игроков? Больше игроков - больше вливаний. Игроков надо завлекать в игру, а не стараться всеми силами отвадить от игры. Но админы этого не понимают. Игра не должна чрезмерно напрягать и вызывать негативные эмоции. Для этого есть работа. Люди сюда после работы приходят расслабиться. Раньше в домики ходить было приятно. Я не ждал ничего нового из них. Сколько залил - столько получил. Сейчас одна задача - вернуть из этого лохотрона свое. А как - непонятно.

P.S. А можно как то сделать, чтобы это письмо увидели не оторванные от жизни айтишники, а руководство проекта, которое вложило деньги в игру и хочет получать от этого прибыль? Админы будут играться в свое удовольствие и наслаждаться процессом и своей крутостью пока проект не схлопнется от того, что игроки бегут и бегут. 

Ailin
16 сентября, 2016, 12:02 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ailin сказал(а):

У меня максимально пробитый домик 121. Я знаю, что было раньше, и вижу, что существует сейчас.
feyerfolkien
17 сентября, 2016, 17:56 UTC
насчот граля ненаю даж чё ет ) ну по домикам ходить таки и умею ) чётенько ... уверяю ) эт красота ....
uuiidd
18 сентября, 2016, 17:15 UTC
sergey_privacy сказал(а):

Ранее ты знал, что недолив ресов легко решается - влил приз-пустышку, добавил ресов и все таки получил приз. В сообщении выше я написал, что у меня в домиках зависло 20 лямов ресов, но подряд прошли 42 пустышки. Пробивал от 2 до 54 уровня домики. То, что влито, раньше я бы вернул уже не один раз из меньших домов. Сейчас пробил 54 - хлам, пробил 79 - хлам. Где же ресы???

Копи войска на 120 дома ))) если не ошибаюсь, то теперь есть ограничение по количеству приза в зависимости от уровня дома.
uuiidd
18 сентября, 2016, 17:17 UTC

feyerfolkien сказал(а):

ну по домикам ходить таки и умею ) чётенько ... уверяю ) эт красота ....
а где же скрины? мы хоть порадовались бы за тебя
rfhfrehn2012
18 сентября, 2016, 22:54 UTC
Не надо быть наивными))Однозначно-до обновы домики давали лучше!Второе-как и в любой игре-задача-побольше денег с игроков) Принцип любой игры построен-одним дают ,у других отбирают-как в игровых аппаратах)Если сосед поднял-значит ,и я должен-так не бывает-не надейтесь!Если всем в игре одинаково-то как получать деньги от азарта,от обиды,от на надежды и прочего...Заманить,обнадёжить....и раскрутить...)))Поэтому все расчёты и прочее,таблицы и т д всё это бред!Можно ни чего не вливать и получить приз,а можно залить,и ни чего не получить...))поэтому все споры и прочее-ни как не помогут-игра живёт за счёт наших денег,игроманов-наркоманов,и бездумно верующих людей на призрачную удачу-которые надеются,а вот мне то точно-повезёт)))Ни кто ещё не обманул игровой аппарат....кому хотят разрабы тому будет,а кому не повезло,хоть стенку головой-без денег удачи не увидишь...))))а некоторым и с деньгами,одна непруха..)))Всем одинаково-не БУДЕТ,не надейтесь и не стоните...
UTC +7:00
sergey_privacy
19 сентября, 2016, 16:40 UTC
feyerfolkien сказал(а):

насчот граля ненаю даж чё ет ) ну по домикам ходить таки и умею ) чётенько ... уверяю ) эт красота ....
поделись знанием, если это не пустые слова. Твой приз я не украду, у всех своя казна
1724266 зарегистрированных пользователей; 43196 тем; 271059 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:paganpriest